Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Лорд Валлтэйн
Ну, значит буду обольщаться столько, сколько влезет))

0

272

Кэролайн Риверсонг
Ну дело твое!;)

0

273

Лорд Валлтэйн
Чем сейчас маешься?)

0

274

Кэролайн Риверсонг
Да если честно, всякой бякой... То есть испанским! Ну, пытаюсь, в смысле, его учить, но не охота!((
А ты?)

0

275

Лорд Валлтэйн
Великий и ужасный русский язык...(( Но скуууууукааааа...  Предложи что-нибудь...

0

276

Кэролайн Риверсонг
Хах, руссиш - самая засада, я его помню! :O
Предложить, говоришь? Хм, дай-ка подумать... У мну, на самом деле, предложение только одно - пойти уже играть!

0

277

Лорд Валлтэйн
Ну, тогда может..? :flirt: *заговорщески* Пока глав. админа нет - попёрли играть))))

0

278

Кэролайн Риверсонг
*взбодрился* Вот, совсем другое дело!) ща тока анку твою почитаю - и обмозгуем это дело!)

0

279

Лорд Валлтэйн
Ну, а я пока твою посмотрю))

0

280

Кэролайн Риверсонг
Че-т я без понятия, где нам с тобой состыковаться даже...

0

281

Лорд Валлтэйн
Я, в принципе, могу оказаться почти где угодно, если учесть то, что я путешествую, а в био не указан пункт моей остановки)

0

282

Кэролайн Риверсонг
Не, ну путешествовать - эт хорошо) Но вот например на чем именно ты путешествуешь? Я собирался перса направить либо на Дозон за топливом, либо на ОИС...

0

283

Лорд Валлтэйн
Я тебя обрадую - на попутках)))

0

284

Кэролайн Риверсонг
Хех, обрадовала...
Так, я пока отойду на часок, а ты думай)

0

285

Лорд Валлтэйн
Я, в принципе, придумала) Ну придёшь - расскажу)

0

286

Кэролайн Риверсонг
Все, тут я. Колись, че придумала!)

0

287

Лорд Валлтэйн
Я так подумала, раз уж я путешествую попуткой, то может встретимся таким образом: Я ищу транспорт, дабы отправиться дальше, а тут ты со своим звездолётом) Не откажешься подвезти девушку? :flirt:

0

288

Кэролайн Риверсонг
Дуй в аську, ответ там)

0

289

Кэролайн Риверсонг
Лорд Валлтэйн
Вопрос...а что вы забыли на ОИСе?0_о

0

290

Дин Мак`кен
Лучшего ниче в голову не пришло!)

0

291

Дин Мак`кен
Ну как же, запчасти! Ну, лично меня там высадили))) :D За плохое поведение, видать :P

0

292

Лорд Валлтэйн
Я просто про то, что эта станция задумана, как исследовательская и это вам не экскурсия...Уж как-то фигово получилось, моя ошибка, надо было куказать(
Кэролайн Риверсонг
Хотя заете че...даю наводку, могли сесть на починку в этом кораблю не откажут.)

0

293

Дин Мак`кен
Ну так примерно с Винсентом так и было, а меня там оставили, потому что больше не было поблизости мест, куда можно меня сплавить))

0

294

Кэролайн Риверсонг
Ну и ладненько, надеюсь вы ниче не потырили?0_о

0

295

Дин Мак`кен
мне это всё и даром не нужно) Как дела?

0

296

Кэролайн Риверсонг
Ой ну мышцы болят немного, особенно ноги...а у тебя как?0_о

0

297

Дин Мак`кен
Хах, у Винса там все схвачено :D
Где это тя носило, что болит все?

0

298

Дин Мак`кен
У меня отлично, с уроками закончила, правда завтра контрольная по геометрии... Ладно, не будем о грустном... Особенно о том, что у кого-то что-то болит, а-то мне опять придётся делать массаж(((

0

299

Лорд Валлтэйн
)))) Да я в волейбол играл) Аж пальцы вибрируют)
Кэролайн Риверсонг
ХЫхыхы...да уж...у тебя не массаж, у тебя горе одно)

0

300

Дин Мак`кен
Ну, кому как... Меня вот в процессе этого горя мучала мысль, что мне потом за это будет, а ты раз - и свалил) Так полегчало сразу)  :D

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!