Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кэролайн Риверсонг
Я уже в тестах все отписал))))

0

362

Лорд Валлтэйн
Один вопрос *трясет руками* - На хер?!

0

363

Дин Мак`кен
Вот не поверишь - интересно, млять! Ну, кроме французского, но там просто выбора не было!..

0

364

Кста, мы там с Кэри собрались к вам падать! :D

0

365

Дин Мак`кен
Нихрена описал... o.O

Лорд Валлтэйн написал(а):

Мне та больше нравилась...

А почему та больше? Мне просто нужно знать, по каким критериям выбирать следующий авик))

0

366

Кэролайн Риверсонг
Она больше персу твоему подходила и добавляла загадки))

0

367

Лорд Валлтэйн
Больше персу подходила? *надо было дописать в био, что перс любит чупа-чупсы... создан-то по подобию моему)))*

0

368

Кэролайн Риверсонг
Да причем тут чупсы? Ты описываешь Кэролайн как острую на язык, веселую, прикапистую девчонку. Именно девчонку, а не такую вот девку. Разница есть...
Но эт мнение мое... Мне-то пофиг на самом деле, че там у тя на аве стоит, пусть тебе нравится!

0

369

Лорд Валлтэйн
:rofl: НЕ верю...)
Лорд Валлтэйн
Да...на Террок?0_о
Я должен это видеть, но боюсь упаду в канализацию!))))
Кэролайн Риверсонг
:rofl: да, да это мы умеем...твое подобие...любишь чупа-чупс...я влюблен *столбняк и рука на лбу, падает медленно назад, набирая скорость*)

0

370

Дин Мак`кен
Ну да... Давно хотели уже, только вот продвигаться тока щас начали)
Хех, я порой и сам не верю, что все это может умещаться в моей дырявой башке!  :D

0

371

Лорд Валлтэйн
:rofl: Да бывают в жизни закорючки, тока прошу вас...падайте аккуратней.)

0

372

Дин Мак`кен
:D Лаадно!) Так, мне тут надо посерьезней поработать, но я в асе! если понадоблюсь - стучите)

0

373

Лорд Валлтэйн
Ок. а я сам пойду посты писать, седня я прям в активе)

0

374

Лорд Валлтэйн написал(а):

девчонку

Простите, но малолеткой я тоже себя не описывала) я ребёнок, но всё же взрослый)
Дин Мак`кен
Тебе нехорошо? :huh:

0

375

Кэролайн Риверсонг
Да не нормально, че-то просто на ха-ха пробрало, после мульта однго) Хм...вы падайте на Рынок...плиииз)

0

376

Упадём, обязательно))

0

377

Кэролайн Риверсонг
Хыххыы...так получится, что я спас жизнь там Истеру и Акане, хотя и не подозревал об этом, до поры до времени.)

0

378

Дин Мак`кен
А как и от чего?)))

0

379

Кэролайн Риверсонг написал(а):

Простите, но малолеткой я тоже себя не описывала) я ребёнок, но всё же взрослый)

А я что, назвал тебя малолеткой? Ха! Даже не думал)
Дин Мак`кен
Да-да-да, свалимся прямо над вашими головами) Че за мульт-то смотрел?)

0

380

Кэролайн Риверсонг
От вашего падения и просто неуклюже))))) Потом расскажу. когда все задуманное ззбудится...ну пару так скажем образов задуманных...со временем игры.)
Лорд Валлтэйн
Как громадный белый заяц, был счастливым на редкость, а злые белки его достали и он начал войну...прям чистяк Рэмбо возвращается))))) Такой короткометражный)

0

381

Дин Мак`кен
:rofl:  Жесткач!!!

0

382

Лорд Валлтэйн
Это твоё "девчонка" только такие мысли навевает... :crazy:
Дин Мак`кен
Ничего не поняла кроме того, что там, куда мы упадём, вас уже не будет... :D Тем и лучше, успею хотя бы прикупить джинсы, дабы явиться перед вами не в трусах и свитере))

0

383

Лорд Валлтэйн
:rofl: ЩА я скину ссылку в это интересно!)
Кэролайн Риверсонг
:D

0

384

Кэролайн Риверсонг
Пусть не навевает) Я тебя часто так называть буду, ибо для меня ты реально девчонка!))

0

385

Лорд Валлтэйн
Блин не нашел, не сохранилось(

0

386

Дин Мак`кен
Как называется-то?))

0

387

Лорд Валлтэйн
ДА никак он там не назывался...или че-то вр роде битва в лесу...вот так чтоли?0_о Или война зайца, я не успел на на название, мельком просмотрел...

0

388

Дин Мак`кен
:D ясно)))
Ладн, пошел я спать!) Покедова, брат!))

0

389

Лорд Валлтэйн
Спокухи брат и сладких снов!!!))))

0

390

Тихо то как?!0_О)

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!