Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Лорд Валлтэйн
оу, какая честь)) я польщена))
вообще я ничего, а не вообще, лучше не спрашивать) а у тебя как дела?

0

452

Вивьен
Вот так всегда... "лучше не спрашивать", "да все нормально, че пристал?", "все как обычно - фигово"... Девчонки!))))
У мну все хорошо, только устал седня опять... Бзззз...

0

453

Лорд Валлтэйн
ну я не думаю, что тебе захочется слушать о том как я сегодня чуть со всеми свои друзьями не переругалась, так что лучше скажу все нормально, тем большее что все итак уже нормально)))
а почему устал?)

0

454

Лорд Валлтэйн
Хэ...тож мне) судьба...ну...да если честно то бывает)

0

455

Лорд Валлтэйн
Видишь...она весьма скрытная  :D

0

456

Game Master написал(а):

Видишь...она весьма скрытная

это ты на меня что ли намекаешь, товарищ мастер?)))

0

457

Вивьен
А почему бы и не послушать?)))
Game Master
А, все они скрытные!)) поначалу

0

458

Лорд Валлтэйн
хм.. не думала, что тебе будет это интересно))
ну.. на самом деле все проще некуда.. ревность, ревность и еще раз ревность.. один приревновал другого, другой третьего и пошло и поехало, в общем на этой почве я чуть со всеми и не переругалась, но благо все выяснилось и встало на свои места и у меня даже как-то настроение поднялось))

0

459

Вивьен
Мы мастера...на все дела, так что...)*плюхнулся на кресло чистит зубы зубачисткой*
Лорд Валлтэйн
:jumping: ага, а как скажешь...I love you!) Так начнется шарманка))))

0

460

Game Master
это уж я вижу!)) у тебя имя-то хоть есть или мне тебя Мастером так и называть?))

0

461

Вивьен
Ага, ревность значит... Знаем ее, да-да... Та еще зараза! Но щас точно все нормально?)
Game Master
*заткнул уши* в последнее время понял, что надо с этими словами поосторожнее!))

0

462

Лорд Валлтэйн
ну вроде пока нормально) благо меня никто не ревнует, только я все равно почему-то оказываюсь замешанной в эти конфликты, кошмар!))

0

463

Вивьен
Да завите меня мастером...тщщщаааа...*дышит через респиратор*)
Лорд Валлтэйн
:D  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  [взломанный сайт] во дела!)

0

464

Вивьен
А кого там ревновали?0_о

0

465

Game Master
ага, слушаюсь и повинуюсь, Мастер!))

там ревновали всех кроме меня (слава богу)! Благо меня ревновать некому))

0

466

Вивьен
Всмысле всех...все ревновали каждого присутствующего и к кому?0_о К другим присутствующим...там была оргия?0_о И вы в ней не учавствовали?0_о

0

467

Game Master
что-то вроде этого)) мне только от всех доставалось на орехи))

0

468

Game Master
И не гри!.. Опасно это!..
Вивьен
Да так оно и бывает всегда!..

0

469

Вивьен написал(а):

Мастер!))

:rofl: *припадок* То, что я так давно искала!

Кстати, всем привет!

0

470

Лорд Валлтэйн
ну не всегда, но в большинстве случаев точно) Ладно, не будем о грустном! Что тут у вас веселого было за время моего отсутствия? и что тут про меня уже успели наговорить?))

0

471

Кэролайн Риверсонг
привет, привет)
а что его так трудно найти?))

0

472

Кэролайн Риверсонг
Дарова!))
Вивьен
Ну как видишь, сюжетик-с разворачивается нехилый!) А про тебя что говорить... Сама все скажешь!;)

0

473

Вивьен
Ты себе не представляешь, как!) Я одного спросила, так он мне чего-тока не предложил, но вот Мастера... :dontknow:
Лорд Валлтэйн
Как дела?)

0

474

Лорд Валлтэйн
сюжетик почитать пока не успела, пытаюсь осилить расы и технику) техники по-моему маловато, ну да ладно)) что-нибудь придумаем)

0

475

Кэролайн Риверсонг
ну да, понимаю) мне тоже предлогали и в слуги заделаться и еще что-то.. А вот Мастер.. да, это то, что нужно))

0

476

Пуууффф...тщщщщщ...пишет Акане ждемс после этого Лорда...Вивьен жду от вас анкету...пуффф...тщщщщ

0

477

Game Master
а если мне лень ее писать?)) и вообще я разрываюсь между лаарами, ведьмами, амазонками, керизийцами, лейрами и еще кем-нибудь, щас придумаю))

0

478

Вивьен
Давай наугад!)))

0

479

Лорд Валлтэйн
наугад неинтересно)) не могу играть за тех, кто мне не нравится, сразу игра не клеется))
надо подумать.. лаары отпадают сразу, хоть и привлекательно..)

0

480

Вивьен
Вивьен давай пиши, че ты просто во флуде сидеть будешь...те скидочка...можешь не писать анкету именно для админов))))

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!