Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Вивьен
ТЫ спать ушла?0_о

0

842

Дин Мак`кен
да, было дело))

0

843

:whistle:

0

844

Дин Мак`кен
что поем?))

0

845

Вивьен
Да не просто насвистываю мотивчик!)

0

846

Дин Мак`кен
какой, если не секрет? может я подпою?))

0

847

Вивьен
А да он не очень сложный, правда мне уже надоело, давай перейдем на более приятные темы?)

0

848

Дин Мак`кен
например?))

0

849

Вивьен
Хм...ну что у нас тем поразнообразней?) Погода сойдет?))))))

0

850

Дин Мак`кен
ну.. про погоду мы вроде уже сегодня говорили, правда это было до того, как я на улицу вышла))
так какая у вас погода?)

0

851

Вивьен
Ну...лучше среднего, холодный ветерок бывает и ноль снега. зато максимум грязи, приятное сочетание, если вы любите блото!)(

0

852

Дин Мак`кен
да.. неповезло.. хотя.. несмотря на то, что у нас снег на улице лежит, се таки тоже грязно, так что я даже не мою машину - бесполезно)

0

853

Вивьен
:D Мда...эти перепады в погоде, меня убивают)

0

854

Дин Мак`кен
и не говори)) только машину блин помоешь, как тут же грязь на улице..)) когда уже снег нормально выпадет)

0

855

Вивьен
Эх...снег, снежочек) Вот выпадет и будет кайф) Особенно когда хлопьями и не тающий)

0

856

Дин Мак`кен
да... мечта поэта)))

0

857

Вивьен
Почему же сразу поэта?)))) Почему не художника или еще кого?)

0

858

Дин Мак`кен
не знаю, мне поэт в голову пришел))) поэт - звучит романтичнее))

0

859

Вивьен
Романтика?) Я думал ты более кхем...более пристрастна к обратной части этого слова)

0

860

Дин Мак`кен
о_О это к какой это такой части я пристрастна?)) интересно...

0

861

Вивьен
Кхе...не будем углубляться в подробности *сделал вид, что закашлился*...)))) :D

0

862

Дин Мак`кен
o.O  таааак, это за кого же ты меня интересно принимаешь?)) я между прочим очень чувствительная и романтичная натура! вот!))

0

863

Вивьен
Хрошо, хорошо...верю) ТЫ когда пост будешь писать?0_о

0

864

Дин Мак`кен
я его как раз писала, когда у меня браузер заглючил и вырубился.. так что щас придется заново писать))

0

865

Вивьен
С твоими постами часто так.) К чему бы это?) Мона вопрос?)

0

866

Дин Мак`кен
:blush:  просто я щас фильм качаю, поэтому все немного тормозит..)
какой вопрос?)

0

867

Вивьен
Хы...ну вопрос довольно банальный. но мне нужно знать ответ!) Ну ты же играла в разные игры, в очень разные на компе и мне надо знать, какую ты считаешь лучшей?)

0

868

Дин Мак`кен
хм... а есть варианты ответов?)) просто не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду? компьютерные игры? так они разные бывают: есть бродилки, стратегии, экшен, да все что угодно, тут кому что нравится...)

0

869

Вивьен
Нет, какая игра достойна твоего уважения из компьютерных, да!)

0

870

Дин Мак`кен
хм.. ну в разных направлениях разные игры.. если из бродилок, то мне Resident Evil 4 нравится)
Final Fantasy - тоже хорошая игра, затягивает очень...
А вообще так игра не все времена - это, наверно, все таки Герои, все таки они никогда не устареют и всегда интересно) Герои либо Демиурги - они почти похожи)

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!