Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вивьен
Хы...спасибо. Это все, что мне нужно было знать)

0

872

Дин Мак`кен
а зачем тебе это?))

0

873

Вивьен
Нннннадоооо)))))

0

874

Дин Мак`кен
ты, скрытник, признавайся, мне ж интересно))

0

875

Вивьен
Хех, не выдавай свои истинные побуждения даже перед лицом смерти.) Обожаю это высказывание.)))))

0

876

Дин Мак`кен
интересное высказывание..)
блин, ты мне напоминаешь одного героя из Рубак, у него на каждый вопрос был ответ: "Это секрет!") а у тебя - "Надо!")))

0

877

Вивьен
:D А кто он?) Мне непотдельно интересно)

0

878

Дин Мак`кен
ну ты ж все равно не знаешь, даже если я скажу))
Есть там один такой персонаж, его Зелос зовут, он принадлежит к расе монстров и путешествует с главными героями, иногда им помогая, но при этом преследуя свои какие-то цели, поэтому каждый раз когда у него что-то спрашивают, он строит такое милое личико и говорит: "Это секрет!")) Один из моих любимых персонажей)

0

879

Вивьен
:blush:  :D

0

880

Дин Мак`кен
:D  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  так что ты мне его чем-то напоминешь)

0

881

Вивьен
Ммм...думаю это хорошо, раз он тебе так нравится.)

0

882

Приветствую вас.

Дин Мак`кен
Кажись к вам надо за мисией обращаться?

0

883

Дин Мак`кен
да, очень нравится)))

0

884

Alans
Угу))))Вам в какую сторону? Нам по пути?)

0

885

Alans
привет)

0

886

Дин Мак`кен
До)))Что то по типу вводной, т.е. пока что игра на пару с мастером, до тех пор, пока не дойду до мола и до момента, описаного в био.

Вивьен
Драсте, драсте))Как дела?

0

887

Alans
Откуда хотите начать?0_о

0

888

Дин Мак`кен
Да откуда скажите, оттуда и начну)))Конечно, есть смысл начать пока с мола и поноситься по всей планете.

0

889

Alans
Ну давайте начнем с Мола?) Будет приемлимо...скажем не хотите быть знакомым нашего учителя Хатоку?)

0

890

Дин Мак`кен
Можно и так...Например, пока погоняю по всей планете, до тех пр пока ваша комнада не прибудет, а к учителю приду чтиор бы проведать и наткнусь на сию картину.

0

891

Alans
да вроде неплохо) а ваши как дела?

0

892

Вивьен
Тоже не кисло)))

0

893

Alans
даже так?)) ну что ж хорошее настроение - это всегда хорошо)

0

894

Alans
Хм...ну ок, собираетесь уже играть?0_о

0

895

Вивьен
Это точно))что делаете?

0

896

Дин Мак`кен
ДО

0

897

Alans
музыку слушаю)

0

898

Вивьен
Что слушаете?

0

899

Alans
Тогда можете отписаться.  я к вам подошлю мастера, вам какую-нить драку или более приятное время провождение?)

0

900

Дин Мак`кен
Желательно пру погонь, в перемешку с убийствами, пытками и из этого всего узнать что твориться во вселенной и в ордене ченоби. Ну и, может лучше мастеру отписать вначале в такой то теме, мол произошло то-то, и тут вяжусь я, ну и из этого уже последует моё броодждение с погонями, убийствами и пытками, что в итоге и приведёт меня к вам.

Отредактировано Alans (2008-12-06 21:18:56)

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!