Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mister Master
так мы что против что ли? и при чем тут вообще какие-то физические влечения? я просто выражаю свою радость при виде Мастера))

0

932

Вивьен
Мастер видит все, мастер знает, вы не работаете!) Быстро за работу бездельники *удар хлыстом* Хррр...)))))Хе-хе-хе :blush:  :angry:

0

933

Mister Master
чего это я не работаю? откуда такая информация?)) я тут пашу, пашу, целый рассказ отгрохала, а он - не работаете, пффф))

0

934

Вивьен
Пфф...пуфф...не в этом дело, хыхыхыхы...рабы должны слушаться хозяина *не на шутку взыграла мания величия* Пфф...пуфф...Мы уничтожим наших врагов и захватим остальных неповенующихся)

0

935

Mister Master
так я ж разве не слушаю? или я должна прибавить: слушаю и повинуюсь, мой повелитель?))))

0

936

Вивьен
*По телу пробежали мурашки* Так-то лучше...хыхыхы...пфф....пуфф...Такие рабыни мне будут нужны))))

0

937

Mister Master
хе-хе)) а в чем будут заключаться мои обязанности?)) еду принести, спинку потереть, ножки поцеловать...? еще может что изволите?)) о_О

0

938

Вивьен
Еще...пфф...пуфф...будешь служить командиром на передовой и примеш мое учение...пфф...пуфф...Вместе мы свергнем ченоби, уничтожив их одним точным ударом.)

0

939

Mister Master
хм.. а ничего что я как бы тоже в какой-то степени ченоби?))

0

940

Вивьен
Хех...ты стала падшей. когда присягнула на верность мне..ах-ха-ха-ха-ха...пфф...пуфф...Никто не сможет противостоять нашей мощи, мы уничтожим этого надменного шута *сжал кулак перед лицом* и разобьем мастеров ченоби в пух и прах.

0

941

Mister Master
:D  а ну раз так, тогда ладно)))

0

942

Вивьен
Хэ-хэ-хэ...кхе, кхе, кхе...чертова простуда, слуга, принеси платок!)

0

943

Mister Master
мда уж....Тоже мне нашёлся, покоритель вселенной... *дал пинка*Просыпайся, мистер "разобьём ченоби" и пиши!)

0

944

Mister Master
*достала из кармана платок, дала мастеру* может тебе еще как маленькому ребенку к носу поднести и помочь высморкаться?)))

0

945

Alans
Вивьен
Рррр...в моих жилах молнии, в моих возможностях мощ, в моих руках галактика, неверные...*октинул телепатии к стенам* Разбиритесь с ними!) *Вбежали штурмовики, штук пятьдесят, бластеры тут же направлены на цели у стены* Командир все готово! Убить предателей! *залп бластеров*  :D Я мастер темной стороны.)

0

946

Mister Master
о_О Так-то ты обращаешься со своими верными слугами?))

0

947

Mister Master
*вырвался из телепати и надавал пинков мастеру*

0

948

Вивьен
Alans
Во-первых я ушел, во-вторых у вас еще одна проблема, точнее их пятьдесят, в-третьих вырваться из телепатии?0_о Я никого не держал, только отбросил))))

0

949

Mister Master
злюка! *показала язык*))

0

950

Mister Master
Дэ?*задумался.*
Надо будет тогда вас потом догнать

0

951

Вивьен
Alans
Пфф...пуфф...а пока вернемся к реальности *картинка со штурмовиками и поднятой рукой вверх командующего* огонь! *залп*)

0

952

Mister Master
А я не буду с тобой драться, паду смертью храбрых и поминайте как звали вашу верную слугу)))

0

953

Вивьен
Пфф...пуфф...*пух выстрел в голову* Умерла первая цель, повторяю первая цель поражена!) Пфф...пуфф...*сглотнул* пепел к пеплу...

0

954

Mister Master
Прощай!) *упала замертво, не шевелится*

0

955

:whistle: Что у нас тут новенького?!)

0

956

*лежит мертвая, не произнося ни слова* "Может мне как Кэри приведением прикинуться?))"

0

957

Вивьен
Уоу...*обхаживает трупы, злитсО, злитсО, еще раз ЗлитсО, очень сильно ЗлитсО, напоролся на штурмовиков* Ребята, как мне вас нехватало!!!! *выпустил меч* Суки...*начал рубить на право и налево с красными глазами + отстреливание бластеров*

0

958

Дин Мак`кен
*парит над комнатой в виде приведения и наблюдает за происходящим* Так их! И вот так! Врежь им!)))

0

959

Вивьен
:D *быстро в моменты драки напилсО и стал выкрутасничать не хуже пьяного мастера* Присоединиться не хошь *встал в стойку, ждет когда подлетит верная "тень")*

0

960

Дин Мак`кен
А ты что меня видишь?)) *сделала удивленное лицо, подлетев поближе*

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!