Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!


Флудяра такая!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дин Мак`кен
*переходит на плечи, немного пощипывает* Так достаточно? :tired:

0

212

Кэролайн Риверсонг
Ай...ай-йа-йаай...да вполне приятно!!!)

0

213

Дин Мак`кен
Грр... А так? *сильно ущипнула*

0

214

Кэролайн Риверсонг
Прекрати это делать или тебе не поздоровиться *еще спокойно*)

0

215

Дин Мак`кен
Не поздаровится? и каким же образом? *ущипнула ещё разок* Это часть массажа, просто попытайся расслабиться... *ущипнула ещё сильнее*

0

216

Кэролайн Риверсонг
Ах, ты...*схватил Кэри и повалил рядом с собой на кровать* Контекст - Так и хочется назвать тебя Мери)))) Или Тиф!) Обратно - Я сказал не поздаровится *напрыгнул на Кери и скрутил ей руки выше головы*

0

217

Дин Мак`кен
Что-то я не так себе это представляла... *попыталась пошевелить руками* Чтож, всё не так уж и плохо - если повезёт, то через пол часа таких ёрзаний я смогу высвободить руки)) :confused:

0

218

Кэролайн Риверсонг
:D Вот, вот *скрутил ручки ремнем и слез с кровати подтащил на себя за ножки...Ножки связал шелковым шарфом и сел рядом барабаня по ее коленочкам* Вот так вот  :smoke:

0

219

Дин Мак`кен
*увидев ремень, выпала в осадок* Это ещё зачем? *лежит связанная, с подозрением смотрит на Дина*

0

220

Кэролайн Риверсонг
А это, чтобы не шабуршалась, ну и для твоей же безопасности *вышел из комнаты за веревками покрепче*)

0

221

Дин Мак`кен
*пока Дин ушёл, пробует ослабить верёвки* Ещё чуть-чуть... *к его приходу как раз успевает вытащить одну руку*

0

222

Кэролайн Риверсонг
*Пришел с канатами и морем эластичных веревок* Таааак...э...*кинул веревки и склонившись над кери засовывает ее руку обратно* Ишь че вздумала *застывает на месте и смотрит на ее тело...*)

0

223

Дин Мак`кен
*смотрит на верёвки как-то не по-доброму* А может... *замечает, что тот пока слишком увлечён её телом, начинает в очередной раз вытаскивать руку из ремня, при этом бесстыдно разлёживаясь перед Дином*  :D  :crazy:

0

224

Э...*ничего не замечает кроме приятных изгибов тела Кер*

0

225

Дин Мак`кен
*вытаскивает уже и вторую руку. затем резко хватает руки Дина и затягивает ремнём* Попался! :crazy:

0

226

Кэролайн Риверсонг
Ай...*кричит от неожиданости и перекатывается выпутаться...напрасно*) Отпусти меня немедленно.

0

227

Дин Мак`кен
И не подумаю! *сняла с ног шарф и подошла к канатам* Ты так вовремя всё это принёс... :D *связывает Дина по рукам и ногам* Вот так-то!) а я ведь предупреждала, что когда-нибудь это сделаю))) *привязала Дина к кровати* :crazyfun:

0

228

Кэролайн Риверсонг
Ну блин! *лежит и непошевельнуться*

0

229

эх, вот терь было бы самое время устроить "райское наслаждение", а не с кем(((
Дин Мак`кен
Ничего, ничего... Я тебя сильно мучать не буду... *ищет плётку*

0

230

Кэролайн Риверсонг
Э...э...э...*округлил глаза*
Это что оскорбление?0_о

0

231

Дин Мак`кен
Нет))))) :crazyfun:  :rofl:
Не смотри на меня так... *ударила плёткой*  :crazy:

0

232

Кэролайн Риверсонг
Ай...Кери да ты извращенка...любишь садо-мазо?! *улыбнулся, хотя понял, что выхода нет...*_)

0

233

Дин Мак`кен
А разве я говорила, что нет? :crazyfun:  *ударила ещё раз* Хватит с тебя... *убрала плётку и развязала Дина*

0

234

Кэролайн Риверсонг
Мда...шикарно, но это мне даже на руку...пока увидимся...я пойду на тренировку!)

0

235

Дин Мак`кен
Угу, иди... :D

0

236

И тишина...

0

237

Даров, люди!.. Фух, епт, упарился седня с этой учебой! Как дела у кого?)

0

238

Лорд Валлтэйн
У меня неплохо) что делаешь?

0

239

Кэролайн Риверсонг
Эт хорошо) Пытаюсь поесть, но кошка не дает! А ты чего творишь?)

0

240

Лорд Валлтэйн
А я творю уроки) :D Ты не обращай внимание на то, что мы тут устроили... :blush:  :crazy:

0


Вы здесь » Новый мир » Флуд » Флудяра такая!!!