Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Комнаты, дома » Комната Дина


Комната Дина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Будет меняться по ходу игры...
Здание чувствующих!!!
Небольшая комната послушника, все что тут есть это: Кровать одноместная в строгих тонах, небольшой шкаф с одеждой, ящик для личных припасов, тумбочка с лампой у кровати и туалетная комната вместе с душем, а так же писменный стол с табуреткой и канцелярскими принадлежностями.

0

2

Здание чувствующих!!!
Кхе, кхе, кхе...черт, ну и пыли...я же убирался...оу...эт не отсюда...эй помогите мне кто-нибудь, выключатель от меня с...слева он, слева!!! ТФу...кхе...мне кажется....у меня нога не двигается...очень темно... Дин отряхивал одежду, хотя ели мог ее видеть, после взрыва было много пыли и обломков, но им повезло, комнаты учеников очень хорошо защищены...Дин упал на пол и не смотря на то, что на улице была ночь он все-таки не видел ни месяца, ни звезд, наверняка окно было зашторено, подумал он и стал ждать хоть каких-то шорохов, нога меж тем затекала...
Офф: Тэкс, пишем кто, как успел, потом распределимся!!!

0

3

-Мордобой с товарищем Сууруком не состоялся. Впрочем, еще не вечер,-сделал Истер глубокомысленное умозаключение, после того как маленько проморгался. Затем он смог разглядеть выключатель и включить его, несильно метнув нож рукояткой вперед.-А теперь желательно узнать соображения знающих людей о том, что мы имеем на данный момент, как предполагаем лечиться и выбираться отсюда, а также что собираемся делать в ближайшем будущем?

0

4

>>> Зал совета ченоби

Лорд пребывал в странном состоянии. Острая боль во всем теле, все еще не стихнувшая ярость, слова и действия Акане, молниеносная смена событий... Винсента наполняла смесь удивления, гнева и благодарности, и эти чувства собсем сбили его с толку. Что-то сильно ударило Винсента по затылку так, что искры из глаз посыпались, а координация движений была никуда не годная. Видимо, остальные решили, что он потеряс сознание, поэтому довольно бесцеремонно распоряжались его телом, что в конце концов вызвало у Лорда смешок...
Внезапно они оказались в каком-то помещении, которое, видимо, было комнатой Дина. Лорд прекрасно понимал, что надолго это их не спасет и что все равно нужно было уматывать отсюда как можно скорее. Винсент открыл глаза, все плвло и двоилось в первую секунду, но потом пришло в норму. Тряхнув головой, он поспешно провел ладонью в перчатке по лицу, стирая кровь солдат. Или свою? Уже не разобрать... И тут взгляд наткнулся на тело Рив, которое кто-то успел прихватить с собой. Лорд поднялся, снял плащ и накрыл им девушку. Потом прихрамывая он подошел к окну и осторожно приоткрыл одну шторку. То, что он увидел, совсем ему не понравилось. Зарево пожара сияло над городом, наверняка стоял полнейший хаос...
Винсент обернулся на остальных. Одна нога Дина была привалена камнями, поэтому Лорд поспешил к нему. Осторожно, чтобы не повредить ногу, он откинул камни и кивнул на слова Истера.
- Надо уходить. Эти стены долго нас не смогут скрывать, если те парни так сильно хотят нас уничтожить, - произнес он, оглядывая Истера, Дина и Акане.

0

5

Свалившись на пол, Рив по обыкновению тихо выругалась и осмотрела присутствующих. Только теперь она поняла, как забавно они все смотрелись вместе. Винсент пока не смотрел в её сторону, а Кэри просто не хотела пока привлекать его внимание, опасаясь реакции. В конце концов, он так или иначе её увидит. Не велика мудрость увидеть девушку в белом в небольшой комнате. Остальные же, даже когда она попадалась на глаза, просто не могли её увидеть. Только Избранный мог её видеть, которого она сама выбрала. Не зная, кого ещё выбрать, Рив вспомнила про Винсента, которого она успела неплохо узнать за последние сутки. Наконец Ривер собралась с мыслями и вышла из тёмного угла. Больше всего она надеялась на то, что Лорд не начнёт орать какую-то чушь, так и не выслушав её. Уж лучше она сама расскажет ему о том, что другие её не видят и не слышат, чем если он убедится на практике, поймав на себе непонимающие взгляды.
-Винсент?
Как-то робко спросила она, смотря на Лорда.

Отредактировано Кэролайн Риверсонг (2008-11-07 13:01:58)

0

6

<----Зал совета ченоби
Акане старалась помочь быстрее идти Винсенту, но когда перед ними оказался сам Суррук Акане не успела оттолкнуть Винса в сторону и тому пришлось не сладко. Когда же Дин запихав всех в одну комнату свалился на пол с прижатой ногой девушка хотела было подойти, но тут пришел в себя Лорд и укрыв тело девушки, которую она не знала.
-Ну на данный момент мы имеем то что двое раненых и двое нет. Здесь наверняка есть аптечки и первым делом нужно обработать их раны. На некоторое время эта стена нас кроет, но ненадолго. В ближайшем будущем, самое главное это свалить отсюда раз и навсегда. сказала Акане и посмотрев на дина спросила.
-Где аптечка? бинт на плече был весь в крови и его следовало сменить, но то что в Лорда попало несколько пуль заставляло действовать быстрее, дабы не было заражения.
-Винсент, я права? Сперва нужно обработать ваши раны твои и Дина, а потом уходить отсюда. проговорила Ака и сперва сев на кровать, а потом и повалившись на нее. -Как я устала. Я хочу отдохнуть. Я хочу спать. думала Ака и приподняв руку на которой было кольцо печать попыталась его снять. Но не тут то было. Было такое ощущение то оно приросло к ее пальцу и не желало сниматься. -Вот черт. Мне еще этого нехватало. пробормотала себе под нос девушка и положила руку на кровать.

Отредактировано Акане (2008-11-07 14:13:38)

0

7

Что за бред вы городите...спасибо Винс...нам надо сматываться с планеты, а не валить из этой комнаты. Думаю по моей вине вы все втянуты в это де...ау...рука болит...Эх... Дин почесал затылок: У меня все всегда с собой. парень достал экстренную аптечку и сел рядом с Винсом, без слов воткнул в него транквилизатор, что было очень быстро, поэтому пациент и толком ничего не понял. Затем Дин разбинтовал свою руку и кинул один из тюбиков Лорду, на нем была надпись, гласившая: "Элдор - экстренное средство при порезал, нажевых и пулевых ран, намазывать на рану, не соприкосать с водой." Главное, это то, что у тебя лазерные раны, они хотя бы прижгли тебе бока, а вижу одна обычная прошла насквозь..ее заполни клеем, только он пенется, неприятные ощущения... Маккен почесал голово и вставил второй тюбик себе в рану, затем залил ее и скорчил мину. На данный момент мы в состоянии перевигаться. хотя при борьбе раны могут раскрыться...Думаю надо пойти на черный рынок или в окрестности города. там вечно шастуют контрабондисты, в этой помойке легко нанять корабль...Чего ж я сижу, надо собираться!!! Дин схватил походную сумку и открыл шкаф, все одеяния ченоби и скрытные балахоны он покидал в сумку, затем открыл тумбочку и достал оттуда все, что там было...Особенно можно было заметить большой компютер, размером со шкатулку...Ну все я собран. Осталось решить, как отсюда выбраться?! Дин почесал голову и достал из своей походной сумочки ожерелье, что купил на рынке...Этот красный камень меня завораживает... тут же убрав его обратно в сумку, парень оглянул присутствующих: Жаль девчонку...
ОФФ: Ну все пишем, как и сейчас - Дин, Истер, Лорд, Кэри, Акане...Вам не скучно?!0_О Эт проффесиональный вопрос...)

0

8

ОФФ: Ммм, люди, спасибо вам за такую заботу, но не переборщите!!))) Лорд не хрустальный, от пяти пуль не рассыпется)
Ща, как дам в лоп!!!0_о Тож мне терминатор надувной...не обсуждается!!!

0

9

-Ну, валить-так валить. С планеты?-Тем лучше. Отсюда до выхода из здания получится добраться без боя?-спросил Истер. Если до сих пор он хоть и с трудом, но все же мог припомнить карту местности, то теперь он практически не представлял, где они находятся и как отсюда выбираться.-Ну и еще... Что делаем с телом? Оставлять здесь как-то неправильно, она все же сражалась рядом с нами... Но и по улице с таким грузом особо не пройдешь.
"Сейчас надо выбраться отсюда... А потом подумать, что делать. Но уже в глобальном, а не в сиюминутном смысле. То, чего я ждал, произошло. Даже раньше, чем я думал. И что с этим теперь делать-абсолютно неясно."

0

10

ОФФ:

Лорд Валлтэйн написал(а):

Ща, как дам в лоп!!!0_о Тож мне терминатор надувной...не обсуждается!!!

:D
ОНН:

Когда Дин назвал его Винсом, Лорд нахмурился. До чего же он не любил все эти сокращения!.. Молча он заполнил рану на ноге тем же веществом, что и Дин, и отбросил пустой тюбик. Подождав немного, он встал и прошелся по комнате. Заприметив дверь в ванную, он направился туда, дабы смыть наконец кровь с лица и костюма. При всем разнообразии своей жизни он все же не любил ощущение крови...
Покончив с этим, он вернулся как раз под слова Истера о теле Рив. И правда, что делать с ним? Истер прав, не дело бросать его здесь, но и тащить с собой тоже не выход. Лорд уселся на кровать рядом с Акане и задумался. Он оказался не в самом лучшем положении. Без денег, без корабля, с двумя пулями в обойме Цербера... Ему как можно скорее нужно было попасть домой, в Тозис, поэтому наверняка со спутниками придется разминуться, как только он достигнет черного рынка, о котором упомянул Дин. Лорд усмехнулся и посмотрел на Истера.
Похоже, не судьба нам отметить встречу...
Винсент встал.
- Больше времени нет. Еще немного - и они разнесут стену к чертям, - Винсент повернулся к Дину. - Куда выходит твое окно?
Вопрос имел крайне важное значение. Пути отсюда было два - либо через солдат и спятившего старика с лазерным мечом, либо через окно. И Лорд предпочитал второе...
Тот ченоби не старик, будьте внимательны!

0

11

Ривер заметила, что Лорд вышел в ванную, видите ли, ему именно сейчас понадобилось умыться. Ну не смог он расслышать её призыв. Да, Кэри не хотела его шокировать, но по-другому просто не получалось... Дождавшись прихода Винсента, девушка зажмурилась и исчезла, а появилась уже прямо перед ним.
-Что? Решил в ванную сходить? Значит, чтобы привлечь твоё внимание надо оказаться у тебя перед носом и вопить во всю глотку о том, что я здесь?!
Тут же вспылила девушка и попыталась ткнуть пальцем в грудь Лорда, но на пол-пути остановилась и убрала руку. Затем смерила его одним из своих недовольных взглядов. Рив тут же отошла и села на край кровати, сложив руки на груди. На лице рисовалась недовольная мина.
-И угораздило же меня выбрать именно тебя! Ни кого-то другого, а тебя! Даже не заметил...
Тут девушка осеклась, смотря на Истера.
-Тело? моё тело?! Что это ты собрался с ним делать? Чёрт, меня даже не похоронят, да?! Мне нужна сигарета... Я даже есть не хочу...
Вновь вскочив на ноги, Кэролайн тут же метнулась к Истеру и уже стояла буквально в метре от него, но тот её не замечал.

0

12

Акане уже лежала и почти не слушала что говорили парни. Ей было честно говоря пофиг на то что они говорили, но факт оставался фактом. Нужно было во что бы то ни стало сваливать из города да и самой планеты. Врятли теперь здесь будет хоть где-то спокойно и поэтому лучше всего скрыться где-нибудь и все. Ака прикрыла глаза, просто слушая. Глаза да и она сама устали и поэтому требовали хоть какой-то передышки. Вставать с кровати крайне нехотелось, но всеже в скором времени пришлось бы.
-Дин я теперь могу снять этот прикид? А то мне надоело в нем быть, да и испачкалась я. всеже поднявшись спросила Ака, но не дождавшись ответа сняла с  себя "страшный" по ее мнению прикид и снова повалилась на кровать. То что рядом с ней сидел Винс ее ничуть не смущало и поэтому она снова попыталась снять кольцо, но как оказалось снова безуспешно.
-НУ так что вы решили? спросила Акане неподнимаясь с кровати.

0

13

Эи...это не выход, но у нас принято... Дин помедлил обдумывая сказать или промолчать: У нас принято сжигать тела. А прах, прах это уж, как покойник пожелает... Маккен присел на стул и давая себе передохнуть продолжил отвечать на многочисленные вопросы: Окна, окна выходят, как раз на один из домов старого века, это то желтое трехэтажное здание, с черной крышей из шифера, правительство сохранило их, как живые музеи...Я даже не знаю, как нам выбраться...там наверняка пробегают патрули, если мерить по частям, то каждые пятнадцать минут. Уфф...Что за глупый вопрос Ака? Кхе, мне бы тоже не мешало переодеться!!! Дин открыл сумку и достал оттуда обычный балахон-платье, затем закрылся в ванной и вышел через пять минут с блестящей улыбкой на лице, послышался стук в стену: Оп, похоже это наши гости... Маккен тут же подхватил сумку и кинул ее у окна. вырвав душ из ванной он так же сплавил его на кровать и стал быстро драть простынь на ровные длинные куски...

0

14

-Эмм... Дин, я конечно понимаю, что спускаться вниз по простыням весьма романтично, но трос быстрее и надежнее,-усмехнулся Истер, вытаскивая из-под куртки пару ножей. После того, как он взял их за кончики рукояток и нажал на небольшие кнопки, лезвия опустились под своим весом на полметра, повиснув на тонких тросиках.-Впрочем, если это действие помогает тебе успокоиться или несет в себе неких неизвестный мне скрытый смысл-можешь продолжать. А тело, видимо, пока что придется потаскать с собой. Даже если мы решим его сжигать, то времени на это нет. К нам вот уже стучат.
Подойдя к окну, истер стал закреплять концы тросов на подоконнике. Специально для этого из лезвий ножа в стороны выдвигались короткие крюки, так что крепление было довольно прочным

0

15

Офф: Так Рив пиши...Лорд пока что падает в безсознательность от открывшихся ран!!! Не может отписаться по техническим причинам.

0

16

-И как же ты узнаешь что он, покойник желает? Саркастически задав вопрос Ака приподнялась на кровати. Прослушая о том что за окном находится девушка чуть не взбесилась.
-Что опять летать по этим веревкам?! Нехочу ищи другой выход. сказала Акане и поднявшись с кровати подошла к окну. НА улице все полыхало огнем и то что им придется снова пробираться через все это. -Побыстрее бы свалить с этой планеты! зло подумала девушка и врезала кулаком в стену. Тем временем Дин и Истер чем-то занималось, но чем ее неособо волновало. Главное выбраться, а как это уже другой вопрос. Как только девушка повернулась к парням и хотела было что-то скзать Лорд потеряв сознание начал падать с кровати на пол. Быстро подбежав к нему поймала его в последний помент и уложила на кровать, на которой простыни уже небыло, а были лишь лоскутки от нее. Тут она заметила что из-за открывшихся ран Винс потеряв сохнание упал.
-И что нам теперь делать? Его не унести на руках. вопросительный взгляд прошелся по лицам Дина и Истера.

0

17

Что?! уставившись на тросы, Дин немного покраснел и изорвал оставшееся: А сразу не мог сказать?! Тут Лорд упал, просто упал на земь без каких либо движений: Черт! Маккен схватил Рив и повалил шкаф на пол, затем положил ее внутрь и захлопнул дверцу: Мы унесем Лорда, а ты подожешь здесь все! Смотри... Дин открыл шкаф и постучал по внутренней дверце, послышался гулкий звук, как от металла: Шкаф огонь не затронет, тело не достанется щлодеям и я не вижу другого выхода... тут же Дин захлопнул крышку и начал спускать трос вниз: Как не хочешь, а надо лезть, надо лезть, значит надо... конец троса он прикрепил к поясу Винса, а стена уже началась крошиться: Ну так, что будем ждать или валим?!

0

18

-Теперь у Дина будет еще один скелет в шкафу,-грустно усмехнулся Истер, одним прыжком оказываясь на подоконнике.-Валим. Кого ждать-то, Деда Мороза? Думаю, бесперспективно, мастер Линдо Лан сейчас где-то далеко и хвала Силе.
Истер стал быстро спускаться по второму тросу, чтобы принять Винсента внизу.
-Тем, кто, отбросив щит, клинок остановит рукой.
Тем, кто не спрячет лица в жестоком бою,
Тем, кто знает, что уже не вернется домой,
Тем, кто идет на смерть, эту песню пою...
-негромко запел он "Гимн камикадзе". Это значило, что врагам рядом оказываться сейчас предельно вредно для здоровья. Да и кому-либо другому тоже на пути оказываться не рекомендовалось

0

19

Ривер слушала всех с каким-то диким видом, словно те собирались её съесть. Но тут Винсент от чего-то упал и отключился. Поняв, что появление прошло слишком эффектно, Кэри недовольно хмыкнула.
-И как же ты узнаешь что он, покойник желает?
-Да, как тут узнаешь, когда единственный, кто мог меня слышать, отрубился?!
Чуть ли не взвыв от досады, девушка начала вновь наматывать круги по комнате, но тут Дин схватил её тело и засунул в шкаф... Его идеи про сжигание тела и так не очень-то понравились девушке, а уж оставлять тут было, по мнению Кэролайн, просто кощунством.
-Эй! А ну положи туда, откуда взял! Ты, харёк!
-Шкаф огонь не затронет, тело не достанется злодеям и я не вижу другого выхода...
Резко метнувшись в сторону Дина, Ривер попыталась ткнуть в него пальцем, но так и не смогла. Тут ей в голову пришла идея. Зажмурившись и сконцентрировавшись на двери шкафчика, Рив-таки удалось её открыть.
-Как тебе самооткрывающиеся двери? Глядишь, дождусь, пока Винс очнётся...
Девушка подошла поближе к Лорду и осмотрела его с обиженным лицом.
-Вот вечно он всё делает невовремя...

0

20

ОФФ: Вы чего тут понаписали?????? Жесть! Лорд вам - не тряпичная куколка, епт!
Охохо, активные вы мои, щит...
ОНН:
Внезапно Винсент что-то увидел. Какой-то белый проблеск рядом с Истером. Он прищурился, пытаясь разглядеть как следует, что-то насторожило его. Он немного наклонился вперед, дабы разглядеть получше, но это было ошибкой. Скорее всего из-за удара по голове рукоятью светового меча в голове образовалось скопление крови...  Перед глазами все потемнело, Винсент будто бы оглох и ослеп, а в следующий момент все пропало...
Проклятый слабак! Выпустил бы ты МЕНЯ на волю - уже некому было бы тебе угрожать, Лордик!!! - резкий, безумный голос прорезал пустое пространство, сопровождаясь безудержным хохотом. - Ты гребаный идиот, выпусти меня, ВЫПУСТИ!!!!!!!
Лорд резко пришел в себя. И самым первым, что он увидел, было лицо Рив... Широко раскрыв глаза от нескончаемого удивления, Винсент приподнялся на локтях и теперь смотрел прямо в глаза девушки. Она была в белом, на теле - ни единой царапинки...
Что за дьявол...
Винсент поднял руку и попытался дотронуться до Рив, но это было то же самое, как если бы он попытался поймать воздух. Тогда до Лорда дошло...
- Ты!.. - выдохнул он, сам не свой от удивления. И когда это он успел заделаться в медиумы?!

0

21

ОФФ: а теперь возвращаемся к прежнему порядку...

- Ты!..
До Ривер внезапно дошло, что Лорд наконец пришёл в себя. Вновь приняв грозный вид, девушка затараторила.
-Да, я! Так, а теперь слушай сюда, не дай этому хорку оставить меня здесь в шкафу! Если ты этого не сделаешь, я буду приследовать тебя всю жизнь! Хотя, я и так буду приследовать тебя всю жизнь...
Призрак неопределённо покачала головой и вновь посмотрела на Дина.
-Сделай же что-нибудь! Меня кроме тебя никто не видит.
Тут Рив задумалась и, чтобы не было лишних вопросов, сразу всё выдала:
-Вообщем так, я умерла и выбрала Избранного, который будет меня видеть и слышать, тебя. Другого выбора просто не было... А если у тебя ещё есть вопросы, то их мы обсудим позже, иначе люди примут тебя за сумашедшего.
Девушка зажмурилась и оказалась уже рядом с Лордом.

0

22

Тело девушки оставляем тут, больше никаких притензий. как это не плохо, нам с ней не уйти, тут оно хотя бы сможет... тут Дин запнулся, ни туда ни сюда...дверь он снова закрыл посчитав это обычной случайностью и тут раскрошилась стена и и в сторону компании полетели лазерные лучи. Дин и вякнуть не успел, как двумя прыжками добрался до Акане и так же в припрыжку слетел с ней в окно, так как трос был прикреплен к Лорду его потянуло за ними, Маккен видел, перед прыжком парень зажал в руках "мини-факел" и поджог комнату, точнее зановески и кровать, а там уже пламя поглотило комнату: Ааааа... заорал Дин пролетая мимо Истера и даже отлетел назад, когда вес Винса притормозил движение...Ухх!!! Дерьмо... дождавшись остальных, на земле он быстро сказал: Надо бежать в окрестности города. там много нелегальных кораблей...выберемся!

0

23

-Экие вы шустрые,-проворчал Истер, без особой спешки спустившись на землю.-Ну, в окрестности, так в окрестности
"Так... Значит, сейчас мы уходим куда-то за пределы этого осиного гнезда. Там ловим корабль и улетаем... Ну или ложимся на дно, если первый вариант окажется невыполнимым. А дальше что? По существовавшему до сих пор миропорядку нанесен сокрушительный удар. Вряд ли что-то теперь наладится само собой, скорее уж мы получим лавиноподобный процесс. И каким образом все это можно остановить? Кто стоит во главе? Суурук? Возможно, он достаточно силен и амбициозен... Но с другой стороны-за ним может стоять и кто-то другой. План захвата власти был составлен первоклассно... А вот Суурук сильно смахивает на могущественного идиота, иначе мы бы уже давно были мертвы. Мог он сам организовать это все?"

0

24

ОФ: Лорд невыпендривайся. Дастал уже из себя героя сторить. Ты не железный!

ОН:
Акане неуспела ничего больше сказать как в комнату полетели лазерные лучи, наровя задеть или даже бить кого-то. Но к счастью этого непроизошло. Дин снова схватил ее и уже с ней выпрыгнул с окна. Когда наконец они оказались на земле при этом мягко преземлившись, Ака промолчала, но то что ей надоело то что ее постоянно хватают и куда-то тащат копилось и норовило выплеснуться наружу.
-Тогда веди. Сказала Ака чуть отходя от окна, в которое уже должен был выпрыгнуть Лорд, но он что-то задерживался. -Как мне все надоело. И чего я к нему на рынке подошла? Не подошла бы было бы спокойнее, а теперь нужно бегать везде и спасать свои шкуры. думала девушка постоянно озираясь по сторонам.

0

25

ОФФ: Акане, а вы заканчивайте из меня пятилетнего травматичного подростка делать! Бзззз...
ОНН:
Лорд во все глаза смотрел на Рив. То, что он видел, никак не укладывалось в его голове, хотя паронормальные вещи с самого рождения составляют немалую его часть. Рив тараторила что-то про ее тело, а Винсент будто не слышал...
Но когда в комнату ворвались-таки солдаты, разум молниеносно вернулся к Винсенту. Молча он подбежал к шкафу, рывком распахнул дверцы, накинул плащ и взвалил на плечо тело Рив, такое легкое... Потом ринулся к подоконнику, подтолкнул в спину Акане, чтбы она не задерживалась, и выпрыгнул в окно. Зацепившись рукой за трос, он съехал так почти до самой земли, а потом приземлился на здоровое колено. Истер и Дин уже стояли внизу.
- Долго еще прохлождаться будем? - произнес он Дину. - Дальше веди!

ОФФ2: Так-с, Лорд ваш покидает вас не знамо на сколько по личным причинам... Ошшень прошу, не обращайте на Винса внимания! Пусть бежит рядом, а то понапишете опять, хехехе...)))
Всем пока)
Ты руку себе не стер, милок?!)

0

26

Переход в окрестности, всех пятерых, через бег, прыжки и кульбиты. По крайней мере у меня.

0


Вы здесь » Новый мир » Комнаты, дома » Комната Дина