Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета ученика Дина


Анкета ученика Дина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище: Дин Мак`кен (Dean Mak`ken)/Шут, Любовничек.
2. Внешность:
- Раса: Человек.
- Рост: 1м 79см.
- Цвет кожи: Белый умеренный.
- Цвет глаз: Левый голубой, правый зелено-желтый.
- Цвет волос: Шатен.
- Особенности (крылья, уши тп): Никаких примечаний, отличительных шрамов не имеет, очки не носит. Если только очень большие ресницы, как для парня, так и для девушки (тушью не пользуется).
- Возраст: 20 лет.
3. Характер: : Характер очень разнообразен, из-за хорошей мимики лица, все эмоции, прекрасно переносятся и собеседник всегда поймет, где надо сделать паузу! Волевой и принципиальный, безрассудный и авантюрный Дин всегда попадает в истории и с помощью своих сил, характера и умений выходит из них не только красиво, но и "сухим из воды".  Зачастую воспылает, как огонь, бывает совершенно безразличен к происходящему. То веселый до боли и смешной до приступа бешенства, а то грустный и скучный, как деревянный столб. Дин никогда не отличался, каким-то одним характером, казалось в нем живет группа людей, он даже вывел их характеры и придумал им имена...Но спустя годы, так и не предпринял ничего, чтобы завязать себе всего лишь одну характерную черту, из семи предложенных!
4. Учение: Истинные ченоби - Крот.
5. Ранг: Ченоби - ученик.
6. Проявление в силе и качества: Удача, ловкость, проворство, выносливость, умения найти общий язык с каждым и понять любую жизненую ситуацию. Очень изводит врагов насмешками и шутками (как и друзей). Принципы: Если можешь помочь, помоги, не можешь, тоже помоги. Надо встречать бой с честью, но никто не отменял пробежку, по полю боя. Женщины прекрасны спору нет, особенно если это Лаары и у них есть нужная тебе информация.
7. Сторона сейчас и в будущем: Добро.
8. Биография: Молодой ученик ченоби Дин, всегда был оторвой, хотя ему трудно давалась учеба, он все же умудрился пройти все тесты и научился неплохо управляться с клинком. Однокурсники назвали его любовничком, так как каждая женщина замечала в нем долю обояния и всегда заигрывала с ним, либо просто хохотала над его шутками. Тем неменее Дина с той же лихвой прозвали Шутом, так как ничего он непринимал всерьез и только когда оставался один действительно думал о том, о чем мало задумываются. Немного психоватым в поведении и вечно отпускающим шуточки видели его учителя, которые так же грозно злясь на его выходки спускали ему это за общественную помощь (в своем отряде он был в этом лучший). Так тонко прощупывал он любое горе или чужое несчастье, что даже мастер Закан Троп отмечал это и проводил с ним несколько тренировок в месяц лично...
Чуть в будущее: Именно этот молодой парень заподозрит Лакана в неверности и поспешит рассказать мастеру, но тот озлобясь его не послушает и вскоре отметит это, когда на последнем бою его же ученик отрубит ему голову, а Дин будет безпомощно смотреть на это и затем станет опасным для Лакан Кара оглаской. Именно отсюда и придется нашему герою искать других мастеров ченоби, которые должны ему помочь, возможно с ним будет путешествовать избранный или даже вы?!
9. Оружие, приспособления: Клинок света обычно желтый, но с помощью редкого кристалла он может подстраивать цвет под настроения владельца (камень отвечает ченоби) так же длинну и ширину клинка можно регулировать, а  с помощью второго кристалла его мощь увеличивается, а использование становится простым. Имеются несколько коротких мечей - шото (аналог мечей из Звездных Войн). Сам клинок света выглядит вот так:
http://s46.radikal.ru/i112/0811/37/042f47fddc82.jpg
10. Пробный пост: Дин скользил по густой траве, что-то цапнуло его за правую, ногу: Коряга и всего... Проползав дальше, он, на редкость неудачно открыл дверь в подвал. Она была стара, из петель виднелись шурупы, а дерево скрипело и прохудилось от сырости, но еще держалось от пары-тройки резвых толчков... пройдя во внутрь, Дин заметил две тропинки, ведущих к тюрьмам и в комнату охраны, как он это узнал? Таблички над каждой тропке, это ясно поясняли...пробравшись через сырость туннеля и холод воздуха, Маккен вышел к самим камерам заключенных и приглушенно, чтобы охрана не услышала, проговорил: Эй, кто здесь есть?
______________________________________________________________

1. Связь: ICQ - 463222760.
2. Частота посещений: Каждый день, практически.
3. Чем сможете помочь форуму: Админ я.)
4. Предложения и пожелания: Чтобы игроки выставляли свои предложения и пожелания.

0

2

Принят, добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета ученика Дина