Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета Акане


Анкета Акане

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища):
Акане или Ака. Прозвищ неимеет.
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам):
- Раса: человек
- Рост: 180
- Цвет кожи: белый
- Цвет глаз: карии
- Цвет волос: каштановые
- Особенности (крылья, уши тп): когти выростающие по ее желанию и также исчезающие.
- Возраст: 20
3. Характер (не менее четырех строк):
Девушка с разным характером. Иногда она может быть доброй и ласковой, помогая всем , но иногдабывает жесткой прямолинейной не следящей за тем что говорит. Хотя Акане всегда старается скрыть ту черту характера, которая плохая по ее мнению. Девушка занималась и старается заниматься боевыми искуствами и поэтому способна справляться с любым видом оружия и любым противником. В сражениях девушка сперва изучает противника, а уж потом находя слабые места атакует. Ее можно определить как защитника или можно сказать как охраника спокойствия людей.
4. Навыки, способности:
Хорошо дерется с помощью своих когтей на правой руке, которые появляются лишь по ее желании или же когда она атакует.
5. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро):
Наверн нейтрал
6. Биография:
Девушка родилась на одной из планет, но на какой точно не помнила. Память она потеряла в результате эксперементов проводимых над ней. Но в результате эксперементов она не только потеяра память, но и приобрела некоторые способности. Теперь она могла выпускать когти только перед тем как атокавать. Но первое время она немогла их контролировать. Через некоторое время Акане научилась контролировать их и поэтому просто так они не появлялись. Когдаже она научилась с ними справляться она сразуже нашла работу. Она была нейтральной во всем и поэтому могла выполнять задания как и доброй стороны так и злой. Ее неволновало что кому-то хорошо а кому-то плохо, главное что ей хорошо и онавы пыталась найти свои корни, но как бы она нестаралась ничего неполучалось. Все данные были утеряны и теперь она "никто" во вселенной.
7. Оружие, приспособления:
8. Пробный пост (4-5 строк): (Надеюсь не будите ругаться что пост с другой ролевой? Разрешен.)
-Сэй ты неопаздаешь? Крикнула мама девушки с первого этажа.
-Да мам. Уже бегу. Наконец девушка собралась и пулей слетела по лестнице на первый этаж.
-Все мам я убежала. Крикнула девушка уже выбежав из дома. Сэйрю неслась по дороге зная что опаздывает. -Опаздываю...блиин. Подумала девушка сбегая по лестнице. Подбегая к перекрестку девушка заметила маленького мальчика идущего по дороге спокойно.
-Мальчик стой!!!!! Крикнула Сэйрю увидев несущийся грузовик по дороге. Сэй бросилась спасать мальчика и ей это удалось. но сама она потеряла сознание и неприходила в себя. Ее отвезли в больницу, где врачи сказали что она находится в кленической смерти. Долго она немогла бороться и через некторое время скончалась. Последнее что она помнит это белый свет манящий ее и она пошла на него и оказалась рядом с собой, точнее со своим телом.
-Мама папа я тут почему вы плачите? но они ее неслышали Сэйрю пыталась до них докричаться, но ничего неполучалось.
-Нестарайся. Они тебя неслышат. Услышала она постороний голос у себя за спиной. Обернувшись девушка обомлела увидев очень красивого ангела пришедшего за ней.
-Почему они неслышат меня? спросила она и на глазах навернулись слезы.
-Ты умерла и станеш ангело исцеления. Поэтому они тебя неслышат. Но ты им можешь помочь. Избавь их от волнений. Ответил ангел подойдя к Сэйрю и обняв ее прижал к есебе. -Я буду твоим наставником и учителем. Доверься мне. Проговорил он тихо. Сэй неоставалось ничего как согласно кивнуть. Так она стала Ангелом.
Надеюсь я немного написала)

______________________________________________________________

1. Связь: 474-105-203
2. Частота посещений: буду стараться КД, как и на своей роле. http://otheruniverse.forumbb.ru/
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): ну если нужно будет то помогу тем что смогу.
4. Предложения и пожелания (если есть): Пожелание расцветания. Надеюсь будем долго сотрудничать)

Отредактировано Акане (2008-10-23 20:34:04)

0

2

Сэй
Мы с удовольствием вас примем, но по вашему возвращению и завершению анкеты.)

0

3

Такс все дописала))

0

4

Акане
Может ты допишешь что-нибудь про свои когти? Как именно они появляются, видны ли всегда, или только во время атаки и т.д. Игроки ведь должны знать, с чем имеют дело!)

0

5

Акане
Вопрос - в Био указано, что вы потеряли память и научились выпускать когти. Это если любой человек потеряет память у него отростут когти и клыки?0_о Распишите этот момент по другому, даю наводку, возможно над вами провели эксперимент на сейчас уже заброшенной лабороории...Поэтому память ваша потеряна и приобретена невероятная способность?0_о Жду ваших объяснений. И наверно нейтрал?0_о Это весело...))))

0

6

Лорд Валлтэйн
Дин Мак`кен
Дорогие вы мои. Я вечером подправлю)Сейчас немогу.

0

7

Акане
Договорились...тему мне переименовать?0_о или сама?

0

8

Дин Мак`кен
переименуй))У мя неполучается)

0

9

Акане
Жду ваших исправлений.

0

10

Что просили вроде исправила.

0

11

Акане
Уже лучше!) Ждем Дина!

0

12

Принята. Приятной игры.
Лорд Валлтэйн
Спасиб, что проследил)

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета Акане