Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета Кэри


Анкета Кэри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища):
Кэролайн Риверсонг
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам):
- Раса: Ведьма
- Рост: 170 см
- Цвет кожи: белый
- Цвет глаз: чёрный
- Цвет волос: тёмный
- Особенности (крылья, уши тп): не имеется
- Возраст: 20 лет
3. Характер (не менее четырех строк): Кэри довльно жестокая девушка, которая просто не умеет показывать свои чувства. Она может сказать что-либо приятное на словах, может даже улыбнуться, но в глазах всё равно это не отразится. Всегда холодные, тёмные глаза, в которых лишь изредка пляшут лукавые огоньки. Девушка может почувствовать, может полюбить, но показать это всё равно не получится. Помимо сковонности в выражении чувств Кэри имеет одну очень интересную, хоть и не всегда полезную черту - очень острый язык. Говорит редко, но метко... Чувство юмора так же присутствует, но если момент кажется неподходящим, то даже не пикнет на любую, даже самую смешную шутку. Может хмыкнуть и одарить неодобряющим взглядом, но останется довольно серьёзной. Общается она довольно легко, хотя и не любит шумные компании. Предпочитает иметь довольно узкий круг друзей, но весьма широкий - знакомых. В душе авантюристка, именно по этой причине и отправилась путешествовать.
4. Навыки, способности: Магия стихий, телепатия, телекинез, знает множество рецептов приготовления зелий и ядов.
5. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро): Нейтрал
6. Биография: Родилась Кэролайн на планете Кискон, жила изначально так же как и другие, но позже совсем перестала воспринимать жизнь всерьёз. Не слушала ни родителей, ни кого-либо ещё, хотя и старалась скрывать все свои "проделки". По исполнении 16 лет Кэри окончательно ушла из дома, хотя и раньше не проводила в нём много времени. Самостоятельная жизнь не стала для неё разочарованием, как это бывало у многих, так как жизнь с родителями для неё абсолютно не имела смысла и не приносила никакого удовольствия. События собственной планеты тоже мало интересовали девушку, поэтому она без сожаления собрала вещички и принялась путешествовать, надеясь когда-то встретить место, где сможет жить.
7. Оружие, приспособления: Кинжал, пара склянок с различными зельями, посох.
8. Пробный пост (4-5 строк): (взят с другой ролевой Разрешено.)

Взгляд становился всё более холодным с каждым шагом. И вот они находились уже на расстоянии метра друг от друга. Девушка посмотрела Ронину в глаза.
-Я Ронин по имени Хироим. И я чуствую твою ярость...Она пропитывает твоё сердце, ты стремишься выплеснуть её. Что ж, тебя ничто не сдерживает.
Губы тронула ухмылка. Чувствует он, как же! Мэри не могла поверить, что он чувствует всю ту ярость, нет, это нельзя так просто почувствовать. Это чувство сводит с ума, просто разрывает тебя изнутри...
-Ты в самом деле считаешь, что меня ничего не сдерживает? Боюсь, ты и представить не можешь, на сколько хватит моей злости... Я могу уничтожить весь город, но ярость не уйдёт. Ведь и в этом будет виноват он, а значит я вновь пойду убивать, а после буду ненавидеть его ещё больше! За то, что он когда-то сделал со мной! За весь этот океан крови, пролившейся из-за меня... Для него это был один лишь миг, случайность, а для меня это стало целой жизнью...
Эта любовь побеседовать на подобного рода темы чаще распространялась на жертв, но в данном случае Тиф не была уверена, что этот незнакомец станет жертвой. Она не сомневалась в своих силах, но ей хотелось, чтобы он понял.
-Если ты чувствуешь мою злость, то почувствуй и это...
Тиф всего лишь расслабилась. Расслабилась, позволив показаться наружу загнанной запуганной девушке, которая отнюдь не была рада всему происходящему. Скрытая внутри, загнанная в угол. Подавленная личность, которая посто уступила место более сильной - Тиф. Убийце, не имеющей никаких моральных устоев. Крики, боль, ярость, страх. Все эти чувства смешались в одно в этот миг. Но Мэри стояла с той же ухмылкой, уже привыкшая к этому бардаку в голове. Ведь их бывало и больше, когда-то этих личностей было больше десятка, что причиняло огромную боль... Никто ведь никогда не думал, что значит быть безумной. В этот самый момент один из памятников просто развалился на куски, словно его очень сильно тянули в разные стороны.
______________________________________________________________

1. Связь: админ знает
2. Частота посещений: каждый день
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): чем попросят, тем и помогу.
4. Предложения и пожелания (если есть): пока нет

Отредактировано Кэролайн Риверсонг (2008-10-22 23:00:28)

0

2

Все хорошо, только магия и колдовство это в каком образе выражается?0_о Не телекинез ли с телепатией?0_о

0

3

Немного исправила, может так понятней будет?

0

4

Кэролайн Риверсонг
Магия стихий будет использоваться вами, только некоторое время, для вашего возраста и положения обучиться этому крайне трудно. Тем более время и силы для этой магии ограничены. Вы согласны?

0

5

Да согласна, согласна.

0

6

Кэролайн Риверсонг
Итак вы приняты, но ваша деятельность будет отслеживаться админами, как крайне интересный случай (Вы - пациент. Админы - врачи). Персонаж принят с оговоркой, тема закрыта.

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета Кэри