Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Так как большинство жителей все же обитает в городе, то эти места можно смело назвать пустынными. Здесь практически нет никаких строений, земля местами очень сухая.

0

2

Кира с легкостью посадила свой корабль на поверхности планеты, включив перед этим невидимость и блокиратор радарных лучей, чтобы никто не смог его засечь.. Никто не должен догадаться о том, что на Террок прибыл еще один корабль, так как миссия девушки была секретной, ей нужно было встретиться со своим заказчиком, быстро выполнить его задание, получить за это вознаграждение и улететь так же незаметно как она и прилетела.. Благо ее корабль был оснащен новейшими разработками в области техники, которую можно было достать только на черном рынке, поэтому вероятность того, что ее засекут была равно практически нулю. Девушка отключила двигатель, оставив работать только запасной генратор, чтобы корабль оставался невидимым за время ее отстутствия. До ближайшего города было несколько киллометров пути, поэтому следовало потарапливаться, если она не хочет опоздать на встречу, она выкатила из грузового отсека свой мотоцикл, заблокировала все входные двери, включила на руке маячок, чтобы найти обратный путь к кораблю и отправилась в город..

/где-то на улицах../

0

3

==> Комната Дина.
Дин бежал впереди, точнее отскакивал от стен и кружился в кульбитах, да бы быстро пробежать участок, незаметно и скрытно, а так же как можно скорее...Приключений особых не было, только когда шел патруль и Дин перескочил улицу быстрее ребят, но потасовки не случилось, он успел их предупредить. Посоветовав всем надеть, что-нибудь менее вызывающее. он вытащил из сумки коричневый балахон и накинул сверху, затем прошел вперед и указал на бескрайнии бары, помойки и бандитские группы людей, вот именно здесь им пришлось искать корабль, но какой и именно где, Дин не знал: Осмотритесь, но не расходитесь, если, что свистите...Ха-ха! Попытался хоть, как-то скрасить их нынешнее положение Дин. Затем пошел вперед, по подобию здешней площади с рынком.

0

4

/Дом одного из обывателей/

Когда Кира поняла, что погони за ними нет и ее ловушка для дурака сработала, она сбросила немного скорость, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания черезчур быстрой ездой, поэтому до окрестностей они добрались довольно тихо, мирно и без каких-либо происшествий. Сигнал на мониторе мотоцикла указывал, что до корабля оставалось несколько метров, только бы его никто не обнаружил за время ее отсутствия и им удалось безпрепятственно улететь с планеты.. При приближении к месту, где находился корабль никого не было видно - это радовало. Девушка, остановила мотоцикл и слезла с него улыбаясь.
- Ну, думаю нам надо поторапливаться, пока нас не хватились! - при виде недоуменного выражения лица Майека, улыбка на лице девушки стала еще шире, он явно думал, что она его разыгрывает, отчасти он был прав, она просто хотела немного повеселиться и проверить его реакцию.. Одно нажатие на кнопочку и перед ними предстала во всей красе "Тень Скорпиона", так назывался корабль - Добро пожаловать на борт! - Люки открылись и девушка повела мотоцикл в ангар..

0

5

Акане бежала как можно скрытнее  следом за Дином. Радовало на данный момент только то что их к счастью никто не заметил. Пока они бегали по всем переулкам и закаулкам они за все время всего один раз чуть не наткнулись на патруль и то их успел предупредить Дин. Снова пришлось переодеваться и опять прешлось искать одежду. Долго это не пришлось делать и вское быстро переодевшись Ака шла следом за парнем, но чут поодаль оглядываясь по сторонам. Тут мимо них проехала девушка на мотоцикле с пассажиром и решив проследить за ними Акане свистнула Дину, как он и просил. Как только тот повернулся девушка показала ему на удаляющийся мотоцикл. -Пошли проследим за ними. Мне кажется у них есть корабль. А если и нет будем дальше искать. подойдя ближе к парню проговорила Акане и пошла прямо по дороге.

0

6

Идя следом за Акане (с отставанием метров на пять), истер решил немного пошептаться с Дином.
-Слушай... А что ты, собственно, собираешься делать дальше? После того, как мы свалим с планеты?Естественно, не считая банального спасения своей шкуры?
"Интересно, по пути ли нам? Впрочем, учитывая, что мой путь пока что не имеет конкретного направления, мне сейчас почти с любым может быть по пути... Если, конечно, он не затеет абсолютного бреда."

0

7

О! Дин немного шатнулся, когда Истер начал говорить шопотом и замедлил шаг, хотя именнов этот момент хотел возрозить, но к "счастью" его одернул Истер, сам того не подозревая.
Делать? Послушай, ты посчитаешь это полнейшим безумием, но...я должен уничтожить угрозу клана, ну понимаешь...эх... Дин вздохнул естественно у него был план, но он был безумен и возможно даже не исполним, но он всеми руками и ногами + зубами вцепился в него и не хотел отпускать надежду: Я найду других ченоби! Гордо выпрямивши осанку сказал Маккен: Я найду других мастеров ченоби, чего бы мне это не стоило, вместе они смогут противостоять темному Лорду ченоби... Парень сделался серьезным, гордым, по телу бежали муражки он всем своим нутром чувствовал ответственность возлогающуюся на него, как орденом, так и погибшими ченоби, может он просто бредил, а может эта была часть его веры, но сейчас ему было все равно! Винс тем временем шел чуть поодаль, засунув руки в краман и о чем-то думаю, его мысли Дин не осмелился потревожить...

0

8

-Дело полезное... Я, пожалуй, присоединюсь,-задумчиво ответил Истер.-Теперь, когда ордена нет, мастеров наверно будет легче убедить действовать. Значит так... Когда улетим с планеты-выходим в сеть. Думаю, со своим мастером я связь установить смогу. Но с этим лучше поторопиться. боюсь, искать мастеров будем не только мы.
"Хмм... Собрать снова всех мастеров. Да, это-та сила, которой будет практически невозможно противостоять. В время столетней войны каждый из них был силой, сравнимой с целой армией. Какие бы силы не освоил этот мугуз... Впрочем, об этом думать рано. сейчас, как раз, надо действовать."

0

9

Да, да...я тоже об этом подумал Суррук стал намного сильнее, когда...высушил моего учителя...эх! Дин сначало сильно жестикулировал, но вспомнив о мастере сразу замолк, глаза его потускнели, хотя искры были видны пару минут назад. Маккен вновь пошел вперед и продолжил разговор уже менее спокойно: Я думаю нам поможет твой мастер, я много читал, знаю в какие стороны отправились мастера, но не знаю куда точно? У мастера была печать, одна из тех, что у Акане...Лорд ченоби забрал ее наверняка. значит он сможет получать сведения через четыри дня, после первого испоьзования хранилища архива. Я уверен он не сможет пропилить к нему вход, никто не смог и он не сможет, а когда мы соберем мастеров и повстанцев против деспотии мы нанесем СОКРУШАЮЩИЙ УДАР!!! Дин стукнул кулаком по ладони и тут же вихрем провалился под землю, крича что-то и пролетая по ржавой, грязной трубе летя куда-то вниз. Упал Маккен прямо на стекло, стекло звездолета: О, я нашел корабль! Уфф... прислонившись к холодному стеклу Дин решил отдохнуть прямо там.

0

10

Майек ехал на мотоцикле с огромной скоростью и ели ели держался, что бы не слететь с такового. Девушка начала сбавлять скорость, да и Майек сзади не видел погони. На мотоцикле было что то вроде лакатора, который указывал местоположение корабля, о котором Майек только не давно узнал. Когда же они приехали, его не глаза подороге заметили какие то фигуры. Какие именно - Майек не стал вдаваться в подробноси. КОгда он слез с мотоцикла, который "Кира" завозила в ангар, он схватил её за плечи и повернул к себе лицом.
-*кррк* Когда мы ехали, я видел кого то...Троих двуруких вроде тебя. Подозреваю *кррк? что надо удетать и побыстрее.

0

11

Итак порядок: Акане, Вив, Истер, Дин, Майек! Все согласны? Продолжаем...

0

12

Акане шла впереди и не могла слышать о чем шептались за ее спиной Дин и Истер, хотя ее это не касалось. -Похоже пассажир на мотоцыкле нас приметил. Надеюсь ничего не произойдет. только и успела подумать Ака как услышала последнюю фразу про сокрушительный удар и последующие непонятные фразы из трубы ведущей куда-то вниз. -Опять что-то случилось. подумала девушка подходя к дыре, в которой и скрылся Дин. Снизу послышался лишь глухой удар о что-то и не долго думая Акане крикнула в трубу.
-Эй! Дин! Ты впорядке? но так как ответа непослышалось девушка подумала что тот не удачно преземлился.
-И что будем делать? За ним прыгать или дальше пойдем? спросила Акане у Истера и подождав еще несколько минут прыгнула в трубу.
-Догоняй. только и крикнула она. Пролетев какоето расстояние Акане вывалилась из трубы прям на колени Дина, так как похоже он отдыхал на стекле звездолета.
-Ой извини. Хоть посадка и была мягкой Ака быстро слезла с колен парня  и заранее его перетащив чуть в сторону проговорила.
-Молодец что нашел. Поздравляю. Да кстать сейчас и Истер должен появиться, поэтому я тебя безцеремонно перетащила. Проговорила Акане и уселась рядом с Дином на стекло.

0

13

Вивьен завела мотоцикл в грузовой отсек и вышла на улицу, чтобы проверить все ли в порядке и что там вообще делает Майек, он схватил ее за плечи и сообщил о том, что заметил кого-то по дороге.. В сущности девушка тоже видела кого-то в далеке, но они направлялись в совершенно другом направлении, так что им нечего было опасаться, хотя потарапливаться все же следовало.. И тут как бы в ответ на ее раздумья по поводу тех незнакомцев, послышался глухой стук, будто что-то не очень тяжелое упало на корабль.. Похоже и правда стоило послушать Майека, Кира затолнула своего спутника в корабль со словами:
- Иди заводи двигатель! Это красная кнопка с надписью "Пуск", а я посмотрю что там! - девушка достала свой фазерный пистолет и обогнула корабль, чтобы посмотреть что же там такое упало.. На лобовом стекле она увидела какого-то парня.. Брови девушки сошлись на переносице. Какого черта он тут делает? И откуда он взялся? С неба что ли свалился? Как бы там ни было, от него нужно было избавиться.. Кира наставила на него пистолет, готовая выстрелить, если он сделает хоть одно неверное движение
- Слушай, парень, не знаю кто ты и что ты здесь делаешь, но для тебя же было бы лучше, если бы ты слез с моего корабля и отправился своей дорогой, потому что иначе тебя расплющит атмосферным давлением! - Кира сделала жест, чтобы он спускался - Давай-ка, слазь оттуда и не делай резких движений, иначе я тебя пристрелю! - Не успел парнь слезть с ее звездолета, как тут же с ним еще и девушка оказалась, которая тоже свалилась непонятно откуда, кажется они все вылетали из какой-то труби и непонятно было сколько их там еще наверху осталось таких камикадзе.. - А ну живо слезайте с моего корабля, пока я вас не пристрелила! - скомандовала Кира, начиная терять терпение..

0

14

Лорд бежал следом за остальными, чуть отстав, и краем глаза наблюдал за Ривер. Неужели все это взаправду?..
Вдруг мальчишка с шумом провалился куда-то, девушка прыгнула вслед за ним. Лорд резко остановился и удивленно посмотрел на Истера. Что делать дальше?
Долго думать Винсент не стал, подбежал к дыре в земле, в которой исчезли двое, и сиганул следом. Воздух развевал плащ и волосы Лорда, он прищурился... Но полет оказался недолгим, и вскоре Лорд с размаху шлепнулся на холодное стекло, задев локтем парня. Он приземлился неудачно - на простреленую ногу, поэтому охнул от боли. Но тут же увидел наведенное на них оружие и принял серьезный вид. На кого их угораздило нарваться в этот раз? Опусти оружие, - спокойно сказал Лорд незнакомой девице. - Мы тебе ничего плохого не сделаем, просто вывези нас отсюда!

0

15

Ривер перемещалась своего рода скачками, то исчезая, то появляясь. Тут на глаза попался мотоцикл... Переместившись уже к самому кораблю, девушка осмотрела его повнимательнее и, решив, что теперь ей всё равно ничего не грозит, перенеслась сразу на корабль. На вид он был вполне безобидный, кучки вооружённых людей на нём не было. Довольно кивнув, Рив вновь зажмурилась и оказалась на улице. Затем пришло понимание, что Дин тоже нашёл этот корабль, но, как и всегда, не самым лучшим образом. Покачав головой, Кэри осмотрелась в поисках Лорда. Тут она услышала ниже голоса, зажмурилась и оказалась рядом с Вивьен. Будучи уверена, что её может увидеть и услышать только Лорд, Рив покачала головой и сказала:
-Этот парень и вправду притягивает неприятности, словно магнит! Ну да ладно, на корабле только эта девушка и ещё какое-то много-рукое существо, я проверила... Думаю, с вашими дипломатическими способностями, вы легко сможете договориться.
На этой фразе девушка невольно усмехнулась.

0

16

"Звездолет нашли... К сожалению, небесхозный,"-подумал Истер, услышав голоса внизу.-"Впрочем, ничейный звездолет-это нечто из области фантастики... Причем ненаучной. Так, что теперь делать-то... Вниз спускаться, пожалуй, не стоит, там и так народу набилось предостаточно. Пожалуй, лучше пока не сообщать вероятному противнику о своем существовании."
Положив ладони на рукояти ножей, Истер стал на краю дыры, так чтобы быть невидимым изнутри, но при этом иметь возможность в любой момент оперативно принять участие в событиях, и прислушался

0

17

Офф: Новый порядок: Акане, Вив, Истер, Лорд, Кэри, Дин, Майек, Мистер Мастер!!! Мастера включает в игру после еще одного круга постов.

Оон:
Уоу, уоу, уоу! Дин со скрипом слез со стекла и замахал руками в сторону девушки: Мы не хотим зла поверьте, я спустился по вон той скважине... парень тыкнул пальцем в трубу и затих понимая, что Истер не спустился, тем не менее он не хотел новых боевых действий, тут же ничего плохого им не сделали, пока...Позвольте мне сказать, я Дин Джейкоб Мак`кейн третий и я состою в ордене ченоби. Сняв свой балахон Маккен показал одеяние часового ордена ченоби. Против правительства совершен заговор, нам нужно улететь отсюда, пожалуйста, это срочно... парень смотрел на девушку с надеждой и иногда изменялся в лице, когда глядел в темное дуло пистолета: Черт возьми это слово и дело ченоби вы обязаны помочь!

0

18

Майек услышал внезапый стук..Похоже о был снаружи. Потом, он послушавшись Киру, побежа заводить двигатель. Это было не так сложно. Двигатель завёлся моменально. Но Майек волновался за Киру и по своей обыкновености побежал наверх, на корабль. Быстрыми прыжками и ползком, цеплясь четырьмя рууками за порочни, благодаря чему двигался очень быстро и выполнял разнообразные кульбиты в прыжках, он выбрался на корабль. На корабле он уувидел незнакомцев. Один из них, сполз с корабля и начал что то говорить Кире, а потом показал что он в одежде часового ченоби и довольно таки громко крикнул на Киру, так, что это смог услышать Майек, ведь всё что говорил незнакомец до этого, Майек не слышал.
Черт возьми это слово и дело ченоби вы обязаны помочь! - заорал этот парень и Майек подумал, что от этого ничего хорошего не выйдет. Быстрым, точным и мощным прыжком, Майек завалил на обе лопатки незнакомца и зарычав обножил кинжал.
-*кррк* Ты на чужом корабле, в чужой власти! Ты не в том положении, что бы что то требовать от неё! Ещё раз *кррк* закричишь на неё, я двумя руками оторву тебе голову, другими двумя сломаю позвоночник, призреный двурукий! Чёртов Ченоби! *кррк* Убийца!

Отредактировано Miek (2008-11-17 19:25:02)

0

19

Акане спокойно стояла почти рядом с Дино под прицелом и старалась ничего не делать. Сейчас ей лучше не ввязываться  в словестные перебранки, из которых кажется не могло ничего путного выйти. Тут на корабль свлился лорд и по видимому неудачно. На то что там говорил Дин или Лорд она не обращала внимания. Но буквально через пару минут на Диа налетело не понятного происхождения существо с четырмя руками и свалив парня обножив свой нож начал говорить. В свою очередь, пока все внимание было приковано к парню и существу Акане быстрым движение оказалась за спиной незнакомки и выпустив "когти" поднесла их к ее шее.
-Не дергайся. Они оочень острые. тихо проговорила Ака девушке на ухо.
-Отпусти его! Иначе ей будет плохо и ой как плохо. слегка кровожадно улыбнулась Ака придерживая "когти" у шее девушки.
-Или вы нас отсюда увозите или...Мы лешимся главного пилота. Думаю у нас есть кто сможет заменить его. громко, но не настолько чтобы оглушить незнакомку, проговорила Акане смотря на всех, и в частности на "существо", которое явно передвгается быстрее и поэтому нужно быть во сто крат внимательнее.

0

20

Как Кира и думала эти парень с девушкой оказались не единственными, кто решил покуситься на их корабль, следом за ними на лобовое стекло приземлился еще один парень, а рядом с Кирой оказалось приведение, которое говорило о ней, но так будто ее здесь не было.. Вивьен даже не удивилась увидев ее, так как с детства она часто разговаривала с так называемыми воображаемыми друзьями, тогда она еще понятия не имела, кто такие приведения и что из себя прдставляют.. Некоторые из ее народа считали ее немного сумасшедшей, но Вивьен была уверена в том, что она не сошла с ума. Она их видела, а значит они были реальными, а не плодом ее воображения. Девушка краем глаза посмотрела на приведение, приподняла одну бровь и усмехнулась
- Никакая дипломатичность вам тут не поможет, деточка! И не стоит кричать мне на ухо, будто меня тут нет! - произнесла она - Может нас всего двое, но главное не количество, а качество! - Кира снова повернулась к парню, который приземлился на ее драгоценный корабль первым, ободрав с него часть полировки, что очень ее разозлила и выслушав его внимательно, не сводя тем не менее с него пистолета, ответила - Мне плевать кто вы и откуда! Это вам не пассажирское судно и актов милосердия мы не оказываем! И слово ченоби для меня не играет совершенно никакой роли, разве что только оно ассоциируется у меня с напыщенными снобами, твердящими о мире во всем мире и прочей дребедени.. - Кира не успела договорить, так как откуда ни возьмись появился Майек и уложил Дина, как назвал себя парень ченоби, на лопатки и пригрозил ему кинжалом, Кира тем временем держала на мушке остальных его компаньенов, но все таки каким-то образом она проглядела, когда девушка оказалась у нее за спиной (интересно как, если я не сводила с нее глаз?) и приставила к ней свой милый маникюр..
- Вот значит как? А как же мир во всем мире? - усемхнулась Вивьен. Одним резким движением, она схватила девушку за руку и поставила ей подножку, перевалив через свое плечо и уложив ее на лопатки. Девушка закричала, так как на том месте, где Кира коснулась ее руки остались красные пятна от ожога и кожа покрылась волдырями.. Вивьен этого не хотела, но когда она выходила из себя, такие всплески неконтролируемых способностей порой у нее случались и ничего с этим она поделать не могла, в глазах ее плясали огоньки.. Она быстро отошла от поверженной девушки и снова наставила пистолет на незванных гостей.. - Вам лучше проваливать отсюда по-хорошему! Мы никому не желаем зла, но и милосердия оказывать не собираемся! Майек, отпусти парня! - сказала она своему другу в подверждение своих слов - Мы улетаем! - с этими словами она начала медленно продвигаться в сторону корабля, все еще держа всех на мушке..

0

21

Порядок изменен из-за неимения информации о игроке. Поверьте это ни сколько не нарушит ход игры.)

0

22

Звуки боя и слова неизвестной женщины развеяли все сомнения истера в том, что делать дальше. Он прыгнул вниз, и начал атаку, еще не коснувшись земли. Тот факт, что атака его союзников оказалась безуспешной, говорил о том, что соперник попался серьезный, и ченоби показал все, на что была способна техника Хатоку на его далеко не низком уровне. Давдацать в секунду... В первую секунду три  ножа полетели в мугуза, еще три-с обеих сторон от него и над головой, по направлениям возможного уклонения. Еще десяток Истер метнул в девушку, целясь в руки и ноги, а также в ствол пистолета, чтобы отразить возможный выстрел.
-Тем, кто сгорает в огне, что сам же зажег
тем, кто ловит грудью свинцовый рой,
тем, кто сердце бросает фортуне у ног,
тем, кто ценой своей жизни выиграл бой...
-гимн камикадзе вновь зазвучал. Бой начинался...

0

23

Так не могу я на это смотреть, моя очередь!!! После меня Майек, Кэри и Лорд, за тем Мастер...Лорд прими во внимание!!!!!!

0

24

Хваааатит!!! маленький световой кинжал - шото вылетел из балохона Дина и (в замедленном действии) пересек острые ножи Истера которые были направлены в ноги пилота корабля, с остальным девушка должна была справиться сама. "Жука" он схатил за плечи верзних рук и прижал к земле, но ножики все равно прошли по коже мугуза, хотя и не впились в нее и то слава Богу! Встав с земли и выпустив меч Дин со скалом устремился к Истеру, схватил его за воротник и заорал во всю глотку: Это невиныые люди, ты не смеешь нападать на тех, кто только защищается!!! Маккен уже сжал кулак, как тут на него наставили прожекторы. Что за???! Четыри ская кружило в небе, только сейчас Дин разглядел трубу. оказывается она была куском какого-то снесенного здания, все остальное было освобожденно от загородки, только северная сторона все еще оставляла обломки, через которые просвечивал свет. Это полиция города Террока, немедленно поднимите руки вврех и сдавайтесь!!! прокричал мужчина в каске круживший в одном из скаев. Выстерл просвестел прямо у колена Маккена и он машинально упал от боли, хотя не взвыл, как должно было Что?! Нет...не могу...я не могу так закончит!!! Разум тут же помутнел, Дину стало плохо, он был сам не свой и отчего-то начал перебирать моменты моей жизни, все это было похоже на сон, кошмарный сон или контузию во время ужасной битвы. Учитель!!! Друзья!!! Почему именно я?! Все они были вдвое лучше меня, почему я остался жив?! Нет...проше убейте меня...перестань, этот путь ведет на темную сторону...
Просьба героя моего не трогать, мне нужно подумать.))))

0

25

Майек бросился на парня и был готов убить его, но тут какая то девчонка схватила киру и начала угрожать. майек мог спокойно достать пистолет и застрелить девчёнку, но похоже , Кира и сама могла справиться. Затем, появился её какой топарень и метнул в Киру и Майека ножи. Майек уже хотел броситься закрывать Киру собою, так как поклялся что пока он жив, никто не посмеет причинить ей вреда, но этот Ченоби уничтожил кинжалы и даже спас майека. Внезапно, появился свет прожекторов. Над всей компанией кружило четыре ская полиции Террока. Прозвинел выстрел и кажеться он пришёлся на тгго самого Ченоби, потому что он упал от боли. майек понял, что пора сматываться.
-Кира *кррк* нам нужно сматываться! Этого "Ченоби" возьмём с собой, он спас нас! *кррк* так будет честно! А остальных давай отдадим полиции! Они *кррк* напали первыми! - сказал Майек и наставил все свои четыре пистолета на оставшихся незнакомцев.

0

26

Рив с негодованием наблюдала за развернувшейся картиной, но особенное возмущение вызвалии враждебный выходки Истера... А больше всего её возмущало, что она ничего не может с этим сделать. Уже не надеясь, что это всё закончится, девушка вдруг заметила маленький кинжал. Ну неужели здесь есть хоть кто-то умный... Тут внимание всех привлёк прожектор, направленный на них. Кэролайн посмотрела по сторонам, вновь принимая задумчивый вид.
-Ну может так...
Призрак крепко зажмурилась и пару секунд напряжённо концентрировалась на своей цели. Прожекторы погасли.
-Надо почаще проверять оборудование, может и испортиться...
-Этого "Ченоби" возьмём с собой, он спас нас! *кррк* так будет честно! А остальных давай отдадим полиции! Они *кррк* напали первыми!
Тут Ривер вновь приняла угрюмый вид. Казалось, что про Лорда незнакомцы забыли, хотя он не нападал, продолжая стоять с её трупом в руках.
-Чёрт возьми, ребята не в себе, вот и лезут в бой...

0

27

ОФФ:
Бог мой, вот это события!!!
ОНН:

Лорд молча наблюдал за всем творящимся безобразием, отойдя немного в сторону. Многорукое существо, как и девчонка - хозяйка корабля - доверия не вызывали, но они были нужны. Нанимать корабль самому было несколько проблематично, деньги ведь так и остались в воде в канализации. Поэтому Винсент не шевелился, лишь нахмурился. Все это ему не нравилось, особенно то, что приходилось от кого-то зависеть...
Когда все происходящее осветили прожекторы, Винсент сделал шаг назад, оказываясь как бы вне поля зрения полиции. А потом прожекторы вдруг погасли. И в тот момент, когда глаза еще не успевают перестроиться, он увидел Ривер. Призрак девушка стоял, зажмурившись. Винсент посмотрел на нее, потом поднял голову к прожекторам и улыбнулся.
- Вот значит как, - тихо прошептал он.
И вдруг раздался выстрел, после которого Дин завалился на бок. Сообразив, что другого шанса возможно и не будет, Лорд начал действовать. Его собственные раны уже не кровоточили, и даже боль поутихла, поэтому Лорду ничего не мешало.  Он кинулся на многорукого жука и ударил его здоровой ногой в середину груди, туда, где у любого живого существа находились все нервные окончания, чтобы тот не натворил глупостей со своими пистолетами...
- Я тебе хорошо заплачу, если ты немедленно вывезешь нас отсюда! - громко обратился он к хозяйке корабля. - Это и в твоих интересах так же!

0

28

Прожектора из-за чего-то забарохлили, но постучав по ним и поводя из стороны в сторону они вновь загорелись, солдаты недоуменно уставились друг на друга, после чего командир их миссия начал сначала: Не пытайтись уйти, мы индетифицируем личность, с вами находится опаснейший преступник-ченоби. Немедленно поднимите руки вверх и не сопротивляйтесь, скоро к вам прибудет отряд группы захвата!!! Индетификация увеличила лица каждого и наскребла в базе данных, все, что было: Капитан, корабль принадлежал многим людям, он был зачислен, как контрабандист, как налетчик и еще кучи всего, девушку мы не опознали, похоже придется проверить базу других планет. Четырехрукий это один из рабов мугузов, сбежал на кануне. Убитая неопознана. Преступница Акане Джей Фокс, Дин Маккен и один из рода Валлтэйнов, о нем всего ничего. Последний это... Парень выбежал к капитану с ошарашенными глазами: Он был последним учеником мастера ченоби...учение Хатоку!!! В какое дерьмо мы вляпались парни?!

0

29

Рука ужасно ныла, а Акане и понять не успела, когда ее лехим движением кинули на земь. Девушка отчаянно взвыла и лежала неподвижно, пока прожекторы не засветили в глаза и голос не заорал через мигофон.
-Не пытайтесь уйти, мы индетифицируем личности.
-Черт, только этого мне еще не хватало. Что за день, сначала этот идиот свалился на меня, потом затащил меня в эту передрягу, потом в другую, в третью и в конце концов я лежу с обоженной рукой и в полной мере не вынесла из этой ситуации никакой выгоды, только неприятности. Он точно притягивает к себе проблемы, да еще какие...И как Дин умудряется выживать?
Акане быстро встала впилась когтями в землю и незаметно пробежала за корабль, тем самым пытаясь укрыться от прожекторов. В кармане еще оставалась неполная аптечка Дина и воспользовавшись ей, девушка "зализала" раны.

0

30

Да сколько же их там еще? - подумала девушка, когда из трубы появился еще один парень и начал метать в них ножи, Кира могла бы от них уклониться, но тогда она бы потеряла преимущество того, что держала сейчас всех на мушке и они могли бы застигнуть ее врасплох.. Среагировала она практически одновременно с Дином, когда тот метнул свой кинжал, девушка на автомате выставила вперед одну руку (во второй она по прежнему продолжала держать пистолет, нацеленный на захватчиков), почувствовала исходящий от нее холод и ножи прямо в воздухе покрылись ощутимой коркой льда, так что стали ужасно тяжелыми и упали на землю, так и не достигнув своей цели, остальные же ножи оказались буквально секундой раньше отбиты светящимся кинжалом, который бросил Дин.. Девушка мельком посмотрела на него и приподняла одну бровь, но выяснить отношения не успела, тут же загорелись прожектора и появилась полиция.. Здорово! Только этого нам еще не хватало! Я точно уверена, что увела преследователей с нашего следа, значит эти незадачливые похитители чужих кораблей привели их с собой! Меня им вычислить будет сложно, так как настоящего моего имени и происхождения никто не знает, но в розыск меня зачислить могут, а тогда мне придется путешествовать еще более скрытно, чем раньше! Черт, из-за этих неумех все мои годы осторожности пошли насмарку! - пока Кира рассуждала про себя обо всей этой сложившейся ситуации, полицейские уже считали их данные, девушка, которую Кира уложила на лопатки, куда-то исчезла, а парень, который общался с приведением, ударил Майека и обратился к ней с предложением...
- Хм.. - девушка усмехнулась, глядя на него - Сначала деретесь, а потом предлагаете компенсацию... Интересный подход! - произнесла она - У вас никогда не хватит денег, чтобы расплатиться со мной, так что вряд ли я соглашусь на ваше предложение! К тому же если я возьму вас всех на борт, то мой корабль будут разыскивать как укрывающий преступников, а мне этого тоже не надо! К тому же где гарантия, что если я возьму вас на борт, вы меня не прибьете и не захватите корабль? - и как бы предупреждая все, что они могут сказать по этому поводу, она добавила: - Сейчас вы без меня все равно не взлетите, так как там установлен ДНК код, без меня корабль не взлетит! - девушка снова усмехнулась краем губ, все еще держа всех на мушке, тут раздался выстрел и пистолет выпал из руки, видимо полиции не понравился тот факт, что кто-то стоял вооружен и готов был применить свое оружие... - Черт! - выругалась Вивьен и посмотрела вверх, где кружили скаи - Ладно, Шади, цель в воздухе! 100 метров слева!
Корабль поднялся в воздух буквально на 2-3 метра, чуть выше голов всех присутствующих, развернулся передней частью к полицейским и послышался электронный голос - Приказ ясен! Цель найдена! Оружие наведено!
- Двойной залп тепловыми торпедами!
- Подтвеждаю! - с корабля вылетели две торпеды и направились в сторону полиции - Торпеды выпущены!

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Окрестности