Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета Истера


Анкета Истера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища):
Истер д'Армго
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам):
- Раса: Человек
- Рост: 185 см
- Цвет кожи: обычный незагорелый европеоид)
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: темные
- Особенности (крылья, уши тп):
- Возраст: 245 (внешне, по меркам Земли 20-го века выглядит на 25-30)
3. Характер (не менее четырех строк):
Весел, любит шумные компании и развлечения, да и вообще предпочитает вести себя в соответствии не с реальным, а с внешним возрастом. Однако некоторые отпечатки возраста все же имеют место. Например, свои эмоции контролирует практически всегда, и вывести его из себя не представляется возможным. Может не просто изобразить, а по-настоящему вызвать в себе любое чувство или состояние души. Однако это не значит, что попытки спровоцировать его на драку всегда безуспешны-если бой не грозит смертью с вероятностью более 90% процентов, Истер вполне может ответить на оскорбление броском ножа (при этом может не прерывать светскую беседу о погоде)
4. Учение (какое проходили или проходите):
Хатоку
5. Ранг (Ченоби - ученик, учитель, мастер) (Падший - смирениц, лорд, владыка):
учитель
6. Проявление в силе и качества (ваши качества которые помогают вам учиться и каким принципам следуете):
Ловкость, внимание, способность сосредотачиваться сразу на многих объектах, уравновешенность, актерский талант, лингвистические способности.
Принципы-совмещай приятное с полезным, и помни, что приятное-полезно.
Если кто-то словом или делом показывает, что хочет быть убитым-да будет так. Если он при этом не понимает, что показывает-его проблемы.
Когда умереть-не важно, главное как и зачем. Желательный ответ на вопрос "как"-весело.
Можешь-бей первым. Не можешь-умирай.
7. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро):
не люблю я это слово, но да будет добро)
8. Биография:
Уроженец Террока, поступил в обучение к Ченоби в довольно юном возрасте. Стал учеником мастера Засана Шилина еще до его изгнания. Когда же мастера отправили в ссылку, ушел вместе с ним и завершил свое обучение уже в процессе скитаний по галактике. Учился хорошо, так как обладал талантом замечать множество мелких деталей, не упуская при этом сущности вопроса. После формального "выпуска" Истер еще некоторое время (несколько десятков лет) не покидал мастера, поскольку тот был для него единственным близким человеком в галактике. Однако через некоторое время он пришел к выводу, что тихое отшельничество изгнанника, возможно, и неплохой вариант для мастера, уже успевшего оставить после себя в мире немалый след, но не для начинающего ченоби.
Вскоре после принятия решения Истер попрощался со своим наставником. После этого остро встал вопрос "а куда же отправиться?". Ответ явно не блистал четкостью и конкретностью, и звучал примерно как "куда угодно, только не на Террок". В возвращении к медленно загнивающему ордену он не видел никакого смысла и абсолютно не горел желанием объясняться на тему действий своего мастера, стоящего вне закона. Так что дальнейшая жизнь весьма активно побросала Истера по обитаемым мирам. Поскольку одним из немногих честных способов заработать на жизнь для хорошего бойца было наемничество, вскоре за ним прочно закрепилась репутация "телохранитля с глазами на затылке" и человека, которого вполне можно посылать туда, не знаю куда, за тем, не знаю чем, при этом небезосновательно рассчитывая, что он пойдет и принесет именно то, что требовалось.
Он активно пользовался имеющимися в мире технологиями омоложения и продления жизни, считая, что должен успеть как можно больше. Лет через семьдесят бесконечных боев он прекрано понял, почему каждый человек рано или поздно от этих технологий отказывается (если не умрет раньше, конечно). Чем дальше, тем меньше было в жизни новых ощущений, все повторялось снова и снова. Постепенно у Истера стал меняться характер. Раньше он был превосходным учеником и исследователем, постоянно стремящимся к новым знаниям и опыту, и с возрастом, как и положено, становился взрослее, рассудительнее, мудрее. Теперь это надоело, и он надел на себя маску вечного юнца, бесшабашного весельчака. Сначала это было маской, потом стало почти лицом. Впрочем, на образ жизни это повлияло мало-разве что в перерывах между боями он стал больше развлекаться, а учитывая, что перерывы были не такими уж длинными...
Так проходили десятилетия... И вот уже никакие маски, никакая психологическая защита, не могли оградить Истера от его бессмысленности. Нет смысла жить, нет смысла умирать... Тогда он принял решение, что должен рано или поздно вмешаться в события галактического масштаба. После долгого перерыва он снова стал ледить за мировой политикой, за действиями власть имущих, за орденом Ченоби. Впрочем, никто из его знакомых не заметил перемены. Внешне Истер оставался все тем же веселым раздолбаем-он действительно был хорошим актером.
9. Оружие, приспособления (тут пишем ваше главное оружие ченоби, обычно по учению):
Метательные ножи. Много
10. Пробный пост (4-5 строк):

Сидя в баре, Истер очередной раз ударился в воспоминания. Коктейль "Ностальгия" всегда оказывал на него такое действие.
"Эх, славная заварушка тут была лет двадцать назад... Или тридцать... Или и тогда, и тогда... Да, славные-то они славные, только все одинаковые. Скучно. Шилина чтоль поискать... Интересно, что бы он сказал о моей жизни. Наверное, ничего хорошего. Хотя кто его знает..."
В баре начиналась драка. Обычное дело, кто-то что-то с кем-то не поделил. или провокация полиции. Или друзей вышибалы. Или хозяин пиарится. Разницы, в общем-то, никакой.
"Поучаствовать? А зачем... Хотя шумят все же черезчур сильно, скоро голова разболится. Но все равно лень..."
-Эй, вы, там, потише!
В ответ в полуметре от головы пролетел стул.
"Эх... Вспомни, что тебе говорил учитель. Лень есть главный из пороков, причина всех прочих. Побори свою лень, великий ченоби и объясни этим людям, что жить надо дружно."
Первый нож уже был в руках...
______________________________________________________________

1. Связь: 374220796
2. Частота посещений:ежедневные, за редкими исключениями
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?):кроме как игрой-не знаю.
4. Предложения и пожелания (если есть):

Отредактировано Истер (2008-10-26 14:08:58)

0

2

Думаю, такого разностороннего человека не то, что можно, но даже нужно принять в наши дружные ряды!.. Но последнее слово - за Дином)

0

3

НУ конечно принят. Эт так формальности.)

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Анкета Истера