Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Канализационные люки


Канализационные люки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эти канализации строются из огромной сети, дело в том, что почти в каждой подворотни есть рычажог спуска, который приводится в действия большой внешной и внутренней системой, стоит человеку случайно задеть мусорообработник или рычажог канализационных истоков, тут же мусор покатится по склонну в нужном направлении, именно из-за этого этот город и считают самым чистом, не считая канализации...

0

2

<== Рынок.
Влетев на большой скорости в истоки, так скажем прошлого, Маккен был по половину в воде, при этом сидя на попе и потирая голову. держа в руки неизменный меч. Дин почувствовал толчок, затем еще один и оба раза отлетал на пару метров: Уфф...ну и поездочка, мне бы сейчас колы да на диван с девушкой, а тут вон оно как... Дин встал потирая спину, зад и другие части тела, переодически их поминая и посмветив мечом задал вопрос в непроглядную мглу (где были видны только очертания): Все живы. никого не зашибло по дороге? Заодно Дин проверил побрекшку в задней сумке-кармане, все было в порядке...

0

3

Рынок>>>>
Последний поворот трубы отправил Истера к дальней стене. Убедившись, что процесс движения в целом окончен, он вытянул ноги, прислонившись спиной к остановившей его стенке. Вставать он не торопился, ибо не видел в этом особого смысла.
-Да живы, куда ж мы денемся,-отозвался Истер.-А вообще, дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие... Дорогу-то отсюда хоть знаешь?

0

4

<---Рынок
Как только Акане вылетела следом за всеми остальными из трубы то тут же упала в воду и теперь брезгливо пыталась рассметреть в чем она сейчас, а точнее как она выглядит. Встав на ноги подошла к парню, у которого был мечь в руках схватила за шкирку и начала трести.
Какого хрена ты размахиваешь своим мечем?! Я же вроде сказала не махай им! Теперь давай ищи выход, господин несчатьсе. Я не собираюсь здесь сидеть в темноте! Мне она ненравится! Зло проговорила Ака последний раз тряхнув парня и отпустив его.

0

5

Маккен прямо таки вырвался из цепких лап девушки и пройдя чуть в даль к новому пересекающиему тунелю. О!!! Не волнуйтесь товарищи, сейчас мы найдем выход из этого гадюшника. Маккен достал знакомый компьютер и помещение осветило во весь периметр, пошла информация: Канализационные люки Террока, лучшие сети канализаций в галактике. Их многочисленные трубы ведут к водостоку, смываются трубы каждые два дня, а от случайного столкновения участка земли с каметой, кораблем или иным НЛО, водостоки поднимают уровень воды и смывают периметр полностью, для быстрого устранения пыли или радиации. Эм, замечательно, ну сейчас я найду схему и мы быстро отсюда выберемся...Истер дэ как вас там разрешите поинтересоваться вы тоже ченоби? Я вас не видел никогда у нас в академии... сказал Дин и застыл на месте: Слышите?

0

6

-В академии ты меня не видел, потому что я не был там со времени изгнания мастера Засана Шилина, то ест уже больше двухсот лет. Истер д'Армго, учитель-ченоби, школа Хатоку.-заново представился Истер, заодно попытавшись прислушаться. К сожалению, он не знал, какие звуки являются обычными для канализации Террока, а какие опасны.-Слышу я сейчас довольно большое количество звуков, значение которых мне неизвестно, поскольку здесь я нахожусь в первый раз. А что, есть какая-то опасность?

0

7

-Ты блин заварил кашу! Не нравится мне здесь. Давай побыстрее веди нас отсюда. огрызнулась Ака при этом чертыхнувшись из-за того что обо что-то при этом проскакав чуть-чуть вперед и снова упав в воду.
-Коррче твои будут проблемы если я заболею! вставая проговорила девушка идя уже более осторожно за обсуждающими что-то...блин ченоби. Когда они остановились Акане тоже остановилась и слышала какой-то шум, но немогла разобрать что это за шум.
-Хоть и, якобы тут живу или жила...неважно...Я незнаю что это за шум. Я вобще е больная на голову чтобы лезть в канализацию. тихо проговорила Акане и подошла к парням более близко дабы быть хоть чуточку но в свете компьютер.

0

8

ЧТО???!!! Заорал дин, как ненормальный и впал в ступор, при этом за спиной его неслась здоровенная волна, которая черт возьми долбанула ему по голове и свалила на пол,а  затем и протащила какое-то расстояние мешая мысли и не давая зацепиться. хоть за что-то Оказывается сегодня день промывки... иронично заметил Маккен и ели успел ухватить вылетавшее ожерелье, за которое он хотел схватиться, но в сумке его почти не оказалось...Вылетев через узкую щель и упав на какую-то площадку (вроде бы спокойную) Дин поднялся и вытер волосы, осматривая где могут быть его спутники?!
==> Водосток.
Офф: Ох, не дам я вам скучать!!!))))

0

9

"Понятно...",-подумал Истер, увидев за спиной Дина здоровенную волну. К счастью, с реакцией дела у него обстояли получше, чем со знанием местной сантехники, так что он успел сделать шаг в сторону, чтобы укрыться от основного удара водяной массы, и вогнать в стенку пару ножей, таким образом зафиксировав себя в найденном укрытии. Довольно быстро окружающая вода из бушующей стихии превратилась в достаточно спокойное течение.
"Эх, этот паренек, конечно, притягивает неприятности, но карта местности есть только у него... Так что придется рискнуть еще разок." После данного вывода истер мощными гребками поплыл к той щели, в которой исчез Дин, и в скором времени вывалился на ту же площадку.

---->Водосток

0

10

-Зараза! только и успела сказать Ака и сразузе была поглащена водой. Но успев выпустить когти впилась в стену и держалась изовсех сил одной ркой. Когдаже вода более менее сошла поплыла следом за Истером в щель в которой скрылься господин несчастье. -Блин надо сваливать побыстрому от него. Где он так похоже везде происходят непредвиденные обстоятельства. подумала Ака подплывая к щели.
--->Водосток.

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Канализационные люки