Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Нова


Нова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища): Константин Дрэкон/Нова
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам):
- Раса: Нет, являетться биотехнологическим вирусом
- Рост: Переменый, чаще всего - 1 м 89 см
- Цвет кожи: В био состоянии - белый
- Цвет глаз: В био состоянии - карие
- Цвет волос: в био состоянии - брюнет
- Особенности (крылья, уши тп): Практически нет. Постоянно носит чёрные очки и чёрный плащ
- Возраст: Неизвестно
http://s44.radikal.ru/i104/0811/62/51201d017768.jpg
3. Характер (не менее четырех строк):
Нова являеться биотехническим вирусом и поэтому долгое время не мог расуждать и что либо чуствовать, как все живые существа. Однако, со временем, посчле того, как вирус завладел нанотехнологниями и воссоздал себя, он стал наблюдать за другими живыми существами. Это воспитывало в нём характер и чуства. Итогом всего этого стало то, что Дэкон научился сотрудничать, стремиться к цели несмотря ни на что, делать всё ради цели. Жить по закону "выживает сильнейший" Дрэкону обсолютно несложно. Надо отметитть, что Дрэкон также научитлся пользоваться другими в своих целях. Благодаря этому, он тсал очень хитрым. Также, Дрэкон перестал служить закону вирусов - всё надо делать так, как ты запрограмирован и тем самым стал независим от машин и более того, понял, что в жизни живых надо уметь импровизировать.
4. Учение (какое проходили или проходите):
Нет. Дрэкон работает на себя, его ццели неизвестны никому. Однако, каждый план он продумывает, а если что то и не додумал, то импровизирует моментально.
5. Ранг (Ченоби - ученик, учитель, мастер) (Падший - смирениц, лорд, владыка):
Падший, так как был обвинён в некоторых так сказать "НЕХОРОШИХ ДЕЛАХ" и был изгнан. Но давал о себе знать.
6. Проявление в силе и качества (ваши качества которые помогают вам учиться и каким принципам следуете):
Дрэкон следует принципу "Если ты слаб, ты умираешь". Чаще всего, Дрэкон оказываеться сильным. Надо заметить также, когда дело закончено и его "Пушечное мясо" (тот, кого он использовал) сидит в луже, а Дрэкон получает то, что хотел, он говорит ему на прощанье "Ты управляешь своей судьбой, а я управляю тобой." Возможно, он имеет ввиду, что всё это время всё шло по плану Дрэкона, о чём его жертва даже не догадывалась. И хотя, Дрэкон часто использует людей в своих целях, он и сам не гнушаеться действовать. Благодаря своими происхождению, он связан с той или иной техникой и способен управлять компьютерной техникой. Также, технически, его нельзя убить. Наноботы просто будути распылены и востановят Дрэкона даже после планетарного взрыва. Это одна из тех причин, по которой Дрэкон не нуждаеться в воздухе, питье и пище. Но не смотря на то, что он в этом не нуждаеться, он всегда может и поесть и выпить. Также, наноботы работают гораздо быстрее живого тела и потому позволяют Дрэкону развивать не малую скорость во время боя и бега. Главная особеность Дрэкона - он может создавать из наноботов оружие. Чаще всего, это оружие огнестрельное. Оно быстро расходиться, поэтому у Дрэкона есть и одно оружие, о котором раскажу позднее. Также, вирус Дрэкона закачал информацию обо всех видах боевых искуствах и Дрэкон перекопировал это всё и создал свой собственный, не повторимый стиль, в котором сочетаеться скорость, тяжелые атаки (а тяжёлые атаки Дрэкону даються, так как Наноботы всё таки хоть и из странного,  железа), блокировки и брьба. Также, Дрэкон мастер владения холодным оружием любого вида.
7. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро):
Нейтрал... Так и будет скорее всего... Он выберают сторону которая ему выгодна
8. Биография:
Изначально, Дрэкон даже не существовал и не должен был существовать. существовали вирусы, которые пожирали компьютера один за другим. Но против каждого вируса есть антивирус и люде не гнушились им пользоваться. В итоге, был создан особый Анти-Вирус, который посылал все вирусы на один сайт, который и был создан, что бы держать там все эти вирусы. Но создатели этого Анти-Вируса забыли про то, что каждый вирус имеет свой кодавик. В итоге посылки всех вирусов на один сайт, они стали обмениваться кодами и пытаться уничтожать друг друга. Это привело к тому, что в итоге их кодовики перемешались и преватились в нечто новое. Это "нечто Новое" периняло все особености всех вирусов и поэтому образовала искуственый интелект. А искуственому интелекту было несложно выьраться из этой "Интернет-Тюрьмы". Новый вирус тсал бродить по интернету. Ни один анти-Вирус не помогал и этот вирус уничтожал всё, что находил. новый вирус был назван "Нова" в честь взрывающейся звезды, так как он не просто всё уничтожал. Он одним мощным толчком уничтожал всё. Долгое время, Нова рыскал по сети, пока не наткнулся на систему нанороботов. Тогда, Нове, который обладал уже не малым искуственным интелектом, решил, что если взломать систему Нанорботов, то есть шанс выбраться в реальный мир. Так он и сделал. в итоге, нонороботы несмогли противостоять Нове и он их авзломал. Перемимстившись в систему нанороботов, он создал био-техническое тело и стал имено что "Живым Компьютером". Изучая жизнь живых существ, Нова взял себе имя Константин Дрэкон и выучил все существущие языки. Спустя некоторое время, он стал показывать по истине превосходные силы и его стали считать "Чцвствующим" что было Дрэкану на руко. Ещё чуть позже, он научился использовать людей в своих целях. А ещё позже был изгнан из общества "Чувствующих" за многочисленейшие убийства. Но о нём ещё все продолжали слышать...
9. Оружие, приспособления (тут пишем ваше главное оружие ченоби, обычно по учению):
Оружие Дрэкона - это его возможности. Но также, он изобрёл особое оружие. коим раньше никто не владел, а имено - оружие-морф. Это пистолет, который способен генерировать любые боезапасы, а также переделываться и превращаться в хлыст, бинокль, кинжал, меч, топор, молот.
http://s49.radikal.ru/i124/0811/d6/dfb7e900021d.jpg

10. Пробный пост (4-5 строк Разрешено.):
Эй! То что Мстители вряд ли будут рады нам, я возможно и соглашусь но какая к чертям разница, нам надо спасать город и его жителей! У тебя самого есть хоть какой нибудь план, а?! Поразнюхивать на месте преступления нет времни ОБСОЛЮТНО!
- разозлился Бен. Как его всё это достало. Он устал, и он уже даже пересал верить в успех. Всё таки, он, хоть и был весельчаком, всё меняеться. Эта ситуацмия его очень изменила и сделала реалистом. А может быть, он сходит с ума? Может быть, он и не умерал вовсе? Может всё это всего лишь галюцинации? Или же, он сходит с ума из за того что умер и ожил? Он не знал сам. От этого становилось неприятно на душе. Но, всё таки, ему хватило сил взять себя в руки. Всё таки, от него зависит не только жизнь его самого, но и жизнь Кейна и даже целого города! Надо ыбло что то делать. Но что? Именно это и волновало Бен. Он наконец взял себя в руки и смог мыслить адекватно. Теперь, надо было обдумать всё произошедшее. Как быть, что делать... Он не знал. Но, стоит заметить, что несмотря на то, что эта "Леди Фатум" изрезала себе всё лицо, он до сих пор считал её привлекательной. По крайней мере когда она в костюме....
______________________________________________________________

1. Связь: Аська у Дина
2. Частота посещений: Как получиться
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): Идеями
4. Предложения и пожелания (если есть): пока нет

0

2

Тааак, собственно притензий мало. 1-ое после планетного взрыва вы бы летели по космосу и нанороботы просто не успевали бы соединиться и собирать вас!! Но эт мы отложим до лучших времен...2-ое собирать вас будут не за секунды (ну сами понимаете играть с непобедимым, да еще с такими характеристиками не очень интересно). Допустим так, оторвало вам руку полностью и соберетесь вы только за 15-20мин. Оторвало вам полтела ждите час (главное свалить)))) А оторвало голову, ну что ж тут главное не считать столбы. И последнее 3-е скорость мы убирем согласны? А боевые виды искусств только рукопашные не ченоби, ок?0_о Жду ваших указаний. А так анкета очень даже приятная.)

0

3

Естественно, востанавление не идёт таким быстрым образом. Если его полностью разорвёт, то он востановиться минимум за час. Ну рука-глова это уже минут 20-30. Насчёт скорости, он же не гиперскоростной аля скорость света? Нет. Он просто двигаеться ненамного быстрее обычных людей. Мяса как он выражаеться. Ну, а взрыв - я имел ввиду, что взрывом его не убить. Востановиться, хоть и не сразу. врое всё.

0

4

Nova
А ну тогда вы приняты, мой дорогой *похлопал по плечу*. Как только захотите сыграть мы подберем вам нужное заданице, еще один последний вопрос: Вы намерены сопутствовать ченоби (тоесть мне в поисках мастеров) или же собираетесь сами путешествовать и скрывать свои тайные коварные планы?0_о (думаю в асе потом разберемся))))

0

5

Дин Мак`кен
Не буду раскрывать своих планов пока что. Зайдёте в асю и там всё решим.)

0

6

Nova
Ок. Все тема закрыта и перенаправлена.)

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Нова