Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Дом Гуверда Дрейка


Дом Гуверда Дрейка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дом достопочтимого стоуна. Он так же является коллекционером, а его богатый домишка входит в зону посольства и неприкосновенности. Между тем умелый вор всегда бы мог сюда забраться, но вот выйти...0_О

0

2

<----Водосток.
Акане уже успевшая отдохнуть в каком-то кабаке шла спокойно по дороге и никому ничего не делала. Но это казалось лишь внешнее спокойствие для окружающих. На самом деле она задумывала кое-что сделать и поэтому гуляла не подолеку от дома Гуверда Дрейка. Как успела выяснить девушка - это известный коллекционер и у него явно много всяких безделушек, которые можно продать за большие деньги. Также девушка умудрилась окрутить вокруг пальца, нескольких охранников стоящих рядом со входом. От них то она и узнала что в доме присутсвует несколько ловушек, но вот сколько они так и не сказали, а сказали лишь приблеженное их место нахождение и как их пройти. Затем Акане пришлось их вырубить дабы это им показалось сном. Когда же подошло время действовать девушка спрыгнула с крыши соседнего здания на крышу дома и тихонько, словно мышь, спустилась с крыши при этом зацепившись ногами о карниз повисла вниз головой чтобы присмотерться есть ли кто в доме. На ее счастье никого небыло и поэтому тихо раскрыв окна запрыгнула во внутрь комнаты. -Интересно чтобы взять такого. подумала Ака проводя все процедуры в полнейшей тишине. Дойдя до места ловушек проскочила мимо них незамеченной в комнату, где по ее мнению должен был быть кабинет Гуверда. Ей повезло. Там куда она шла оказался его кабинет. В комнате было много старинных вещей и картин. -Как все громоздко то. Нафига ему столько? Саму себя спросила Ака садясь в мягкое кресло и осматривая все что есть. Даже если кто и придет то она сможет быстро уйти незамеченной. Тут ей на глаза попалась брошь не маленькая, примерно в ее лодошку. Она была инкрустированна множеством камней разных цветов и эта брошь была на цепочке. Взяв в руки эту брошь Ака засмотрелась на нее вертя в руках. Нечаяно нажав на какую-то кнопочку, которая была незаметна и разлечить ее было невозможно среди камней, брошь раскрылась и по комнате буд-то громом разнеслась приятная музыка. Эту музыку девушка не слышала никогда, но и слушать сейчас она немогла. Поэтому почти сразу закрыла брошь и повесила себе на шею. Как нистранно эта вещица была не тяжелая, а наоборот легкая как пушинка. Всеже встав с кресла Ака начала потихоньку ходить по кабинету присматривая чтобы взять еще. На глаза еще попалось несколько старинных перстня. Один с красным камнем, в котором была нарисована роза. Другой с синим. Во втором тоже был рисунок, но какой девушка немогла разобрать. -Может пойти дальше по другим комнатам? Наверняка найду там еще что-нибудь. А хотя нет. Посижу тут еще пару минут всеже просматрю какой рисунок тут. Подумав немного Акане села обратно в кресло перед столом, но теперь уже положив ноги на стол положила одну ногу на другую и стала рассматривать второе кольцо.

Отредактировано Акане (2008-11-03 21:14:05)

0

3

<== Водосток.
Дин уже приехал в город, когда бежал по направлению к ордену, но тут заметил знакомую фигуру (точнее попку) влезающую в окно. Маккен подбежал к охране. но пощупав пульс и поняв, что те просто спят, облокотившись на забор, все понял. Врываться Дин в посольство не собирался, лишний шум спугнет грабительницу, да и пресса ничего не должна узнать. Дин прыгнул на длизлежайший дуб и сделав кульбит зацепился за карниз окна, после чего изяшно приземлился на пол и пробрался чуть дальше, в соседней комнате он увидил Акане, которая любовалась чем-то на руке и без задней мысли сидела на столе, спиной к Дину, но тут к сожелению он задел вазу и спасая ее, выбежал прямо на девушку ударяясь о ее лоб своим и падая вместе с ней на стол. Уфф...дерьмо.

0

4

Акане тихо мирно себе сидела никому не мешала рассматривала кольцо, как тут раздался небольшой шум. Неуспела девушка повернуться и сказать хоть слово на нее свалился опять тот парень, имя которого она досих пор незнала.
-Опять ты! чуть повысив голос произнесла Ака отодвигая от себя паренька. -За что мне такое наказание. Зачем ты меня преследуешь?Мне лишнии проблемы из-за тебя ненужны. Спокойно проговорила Ака посмотрев в глаза парню, все еще пытаясь его от себя отодвинуть. Но одной рукой пришлось тереть лоб от ушиба. -Откуда он свалился на мою голову?! Блин теперь еще и сеняк будет! возмущенно думала Акане зло, но в глаза смотря парню.

0

5

Неприятности?! Ты залезла в дом достопочтимому дипломату и мой долг ченоби... Вытащив меч, Дин не успел договорить, как над окном завис скай и кто-то проговорил в мегафон: Гувер Дрейк, вы обвиняетесь в заговоре против совета планет и ордена ченоби, поднимите руки вверх и выйдите из своего кабинета на болкон или мы начинаем стрелять... Дин только закрылся рукой от прожектора и пидя навстречу скаю проборматал: Что?! Этого не может быть, кто дал приказ? Я ченоби номер... договорить он не успел, тут же в окно была пущена ракета: Похоже пришли именно убить... Маккен вихрем побежал на девушку и перелетев вместе с ней стол прикрыл ее своим телом: Ложись!!! взрыв раздался по всей комнате, молниеносно отдавая противный писклявый звук в округе, штукатурка сыпалась, какие-то полки летели на пол, а пыль поднялась вверх: Парни ищите печать!!! Произнес капитан и указал в сторону здания: Что они  делают, черт бы их побрал?!

0

6

-Опять ты со своим мечем! На этот раз уже вскричала Ака чуть приподнявшись в кресле. Но тут всю комнату озарил свет прожекторов.
-Кого черта?! теперь уже встав с кресла прокричала девушка при этом прикрывая глаза. Тут этот самый паренек хотел еще что-то сказать, но неуспев этого сделать снес ее сместа. Пролетев через стол Акане вместе с парнем упали на пол, при этом он ее закрыл своим телом от взрыва. То что он ее прикрыл собой было что-то странное. Ведь если она преступница, то зачем ему ее спасать?
-Зачем ты меня спасаешь? Яже преступница. Спросила Ака посмотрев на парня. Пыль стояла столбом штукатурка падала с потолка и попав в глаз девушке заставила ее зажмуриться и протереть глаз, но и пыль заставила ее чихнуть.
-Ну почему всегда где ты там сплошные неприятности? снова задала вопрос Акане теперь уже спихивая с себя парня и приподнимаясь.

0

7

Каждый имеет право на жизнь. закричал Дин, потому что его слегка контузило. Тут же вскачив он сделал жест рукой. как бы отодвигая девушку подальше: Я и сам не знаю, судьба такая...приятная!!! Маккен отмахивался от пыли, как тут же ему в руку вошел блатсерный луч. Ат, черт!!! Что вы делаете? Я ченоби... упав на пол проорал Дин. Пять спецназовцев проходили мимо пыли в противогазах и светя фонариками на все, что только движется: Видим изменника ченоби, ждем указаний. Какого к черту изменника? прокатившись на полу Дин выпустил меч и срубил дуло автомата у одного и подсек ноги другого парня, после чего уставился на автомат, который был направлен на него. Ждем указаний. что делать с ченоби...тщщщ...прием?! Убить... какой-то риповатый голос донесся из динамика и Дин зажмурил глаза.

0

8

-Но не особо опасные преступники, как ты меня назвал. снова чихнув ответила Ака отходя чуть в глубь угла куда они упали. Через пару секунд в руку парню попал бластерный луч и тот свалился на пол. Пока ничего непредпринимая, дабы ее не успели заметить она потихоньку стала пятиться к выходу из комнаты, но когда услышала скрипящий голос говорящий о том что надо убить ченоби Ака вздохнула и тихо подойдя со спины к двум спецназовцам стоящих рядом с силой ударила их друг о друга что аж те сразу повалились на пол без сознания, а последнего вырубила ударом с ноги что аж тот отлетел к противоположной стене и тоже отключился.
-Ну что стоишь быстро сматывайся отсюда! крикнула Ака подойдя к парню, так как заметила что он немного контужен. Постояв пару секнуд рядом с ним Акане присела рядом с безсознательными телами и сняв с одного шлем подала его парню. Но потом найдя аптечку выудила из нее бинт и быстрыми движениями забинтовала руку парня.
-Все сматываемся отсюда. Не хватало чтобы еще ракет запустили. Сказала Ака и направилась к выходу. Кольца и брошь так и оставались при ней.

0

9

Похоже мы это не просчитали. показал Дин болевшей рукой в сторону окна. Пулеметчик с сорок пяти калибровым пулеметом целился в них. Мать вашу... Маккен побежал по комнатам к спасительному окну, которое хоть и не было открыто, но уже было пробито схваченым на лету шлемом, хоть осколки еще и оставались. Скорее валим!!! Пули шли прямо за ними, вытрелы то что-то разрушали, то взрывали в комнатах до спасения оставалось еще полторы комнаты и Маккен несся со всех ног, естесственно лишаться жизни в столь раннем возрасте было безсмысленно, да и глупо...Хотя он не мог не заметить того, что рука ужасно ныла и скорость была не такой уж спортивной. как он хотел...

0

10

-Не мы, а ты нерасчитал. сказала девушка на бегу смотря по сторонам и еще успевая что-то приглядывать чтобы потом забрать. Тт началась пулеметная пальба и пришлось удвоить бег, но так как парень из-за того что рука наверняка болела бежал медленнее ей пришлось замедлить бег и когда даждавшись того что он будет с ней наровне начала подталкивать его бежать еще быстрее.
-Давай быстрее! Что ты медлишь?! Я нехочу из-за тебя тутпомирать! кричала она на него, дабы хоть как-то перекричать пулеметную очередь.

0

11

А мать твою, ложись!!! Дин на лету влетел в девушку и тем самым откинул их на два метра в старое кресло, после чего ракета взорвалась в другом углу комнаты. Все уж хватит с меня!!! Выунутый меч залился ярко-оранжевым и Дин выбежал на балкон: Прикрой меня, когда будет нужна помощь я заору!!! Парень прыгнул на скай и подвис на маленьком крыле, после чего ловко вставил меч в сплетения проводов управления и его тут же понесло к противоположному дому...Офицеры звали подмогу, а Дин упал на тротуар и протянул руки Акане. ДАвай скорей, скоро прибудут другие. надо узнать, что творится в оредене ченоби? Похоже это измена... Дин махал ей руками и призывал прыгать, когда в этот момент вылетело два истребителя из-за поворота: Ну давай же скорей!!!

0

12

Снова как только закричал парень через буквально секунду он снова влетев в нее повалил теперь уже в мягкое стариное кресло.
-Ты издеваешься, да? Крикнула она ему когда тот прыгнув на скай что-то сделал мечем.
-Тебе надо ты и проверяй. сказала Ака и прыгнула вниз к парню. Пока она "летела" вниз из-за поворота показалось еще два истребителя и уже хотели начать стрелять, но они неуспели так как Ака встав на землю силком потащила куда-то парня. Куда идти она незнала, главное что было сейчас сделать так это спасти свою шкуру, ну и заодно конечно на данный момент шкуру перенька. Как только они добежали до края дома в них снова запустили ракету и теперь уже пришлось Акае прыгать на "невезунчика" за угол дома, дабы увернуться от очередного взрыва и пуль.

0

13

Упав на ккаменную дорогу рядом с девушкой, Дин быстро выхватил бластерные наручники и прицепил ими себя к Акане: Теперь это наше общее дело! пристально глядя на нее сказал парень. Встав и посмотрев на палыхающий дом, Дин рванул с места и почувствовал, как не тянется...А вот об этом я, как раз и не подумал... Сказал Маккен и округлыми глазами посмотрел на вылетающий из-за угла полицейский истрибитель. Рвем когти!!! Маккен тут же пробежался по переулку таща за собой Акане и завернув за угол остановился: Может уже отмучались? Убежали?! С надеждой спросил Дин и отдыхая смотрел на девушку...
==> Улицы.
Офф: Можешь сразу там отписываться) И как не скучно?)

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Дом Гуверда Дрейка