Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот улицы и улицы, обычно тут бегают, гуляют и ездеют. Сама улица исполнена в старинном стиле и только дома выдают ее...)

0

2

<---Дом Гуверда Дрейка.
Акане хотела было подняться спокойно с каменных плиток, на которые они упали, как парень прицепл себя или ее к себе бластерными наручниками. Глаза девушки округлились от услышанного.
-Ты издеваешься?! Да мне пофиг кто там изменил, а кто нет! Сейчасже отснигни их! наприрая на парня зло сказала Акане, но так как они были не одна и за ними все еще летел истребитель  Аке пришлось бежать за парнем, хоть ей этого и нехотелось. Когдаже они остановились в очередном переулке Ака припечатала парня к стене и снова зло проговорила.
-Сейчасже сними наручники! Девушка смотрела на парня буквально испепеляя его.

Оф: Еще как не скучно)))

0

3

Эм...ну хорошо, хорошо, но я еще все же обязан тебя задержать!!! наивно проговорил Дин и достал ключ. который тут же от выстрелов вылетел из рук и упал в канализационную решетку. Черт, черт, черт, черт!!! ДА, что за невезуха? затопал ногами Дин и тут же стал тащить за собой девушку, оттого, что из-за угла показался истрибитель. Надо его, как-то сбить, долго мы скрываться не сможем... Дин бежал со всех ног, пытаясь не трясти рукой и тут же увидел бельевые веревки, после чего выкинул в них меч и старый трюк с закрыванием обзора подействовал, полицейский врезался прямо в дом и тут же рванул. Выбежав на улицу - "Горка" и посмотрев с перекрестка на город, который был частично в огне. О, Боже мой!!! Скажи, что это сон?! Не верил своим глазам Дин.

Офф: Ну вот, а я же обещал захватывающие постики.)

0

4

-Ага какже. Задержать. Отсегивай давай! Фыркнув проговорила Ака. Когда парень пытался уже отстегнуть наручники снова послышался выстрел и клуч от наручников упал в канализационную решетку. Ака встала как вкопанная и хотела было уже броситься на тех "людей" в истрибителе с воплями что они воще ахренели уже и не дают людям отдохнуть, как парень снова ее дернул и пришлось бежать за ним. Пробегая мимо какой-то бельевой веревки паренек кивнув свой мечь прорубил веревки и те упали на орабль закрывая ему видимость. Выбежав из переулка она почти врезалась в спину парня и также как и он встала в ступор.  Но придя в себя быстрее него ущипнула его за бок.
-Очнись. Если есть и ты чувствуешь боль то это не сон. спокойно проговорила Ака над ухом парня.

Оф: Это первый раз когда настолько интересно играть)

0

5

Ау!!! Я чувствующий, я не могу ничего не чувствовать, я даже чувствую волнение галактик, что уж говорить, о мелком ущипывании. Дин отошел чуть в сторону и сказал: Хорошо, Акане Джей Фокс, как только мы доберемся до ордена, я обещаю тебя освободить, а там будь, как ветер, у меня своих проблем навалом!!! Но до этого момента мне нужна твоя помощь!!! Дин прошел в переулок и сказал девушке на ходу: НАс ищут, поэтому мой балахон ченоби, нужно, чем-то прикрыть, да и твое... Маккен взглянул на девушку: Твое оголение тоже, я уверен по нам уже составили фотороботы. Маккен вышел в небольшой переулок и показал на развешенное белье: Присмотри себе, что-нибудь менее откровенное и давай-ка продвигаться...

Офф: Ну вот, а я всегда знал, что нужно для хорошей и захватывающей игры.) Спасибо захвалили.  ^^

0

6

-Ага. А че тогда спрашиваешь сон это или нет? улыбнувшись спросила Ака посмотрев в глаза парню. Но когда тот пообещал ее отпустить когда они прибудут в орден шумно вздохнула и выдохнула.
-ТА мяж там сразу прикончат как-только узнают меня. И в чем тебе нужна моя помошь? Да кстати. Ты так и не назвал своего имени. Сказала Ака идя следом за парнем в переулок и присматривая что одеть. присмотрев большую юбку и блузку. Ака показала на эти вещи пальцем.
-Эти подойдут? спросила она переведя взгляд на парня.

Оф: Не стоит благодарности))

0

7

/Технопарк/

Кира на огромной скорости выехала на улиц и резко завернув влево, еле вписалась в поворот, позади слышались выстрелы, а по сторонам то и дело взрывались снаряди, хоть преследователям на скутерах и сложно было догнать девушку с ее пассажиром, сдаваться они явно не собирались.. Очередной луч фазера пролетел буквально в сантиметре от девушки и она прибавила газа, как она ни старалась оторваться от преследователей, виляя по улицам и закоулками, они видимо знали все короткие пути, потому что не остатавали ни на йоту.. Достав из кобуры, приделанной сбоку мотоцикла, фазер, девушка начала отстреливаться от преследователей, так как иного выхода в сложившейся обстановке она не видела. Нужно было во что бы то ни стало оторваться от преследователей.. Ее пассажир вел себя как-то на удивление тихо и спокойно, но у Вивьен не было времени, чтобы задуматься над этим вопросом, она снова выстрелила и сбила одного из преследовавших их людей, тот потерял управдение и прихватил с собой еще одного, сзади послышался взрыв.. Отлично! Двоих нет! Осталось еще трое! За очередным поворотом она снова выстрелила, но промазнулась и вдобавок чуть не врезалась в неизвестно откуда взявшуюся машину.. Черт! Взяв вправо девшка выехала на тротуар и чуть не сбила парочку прохожих, это явно замедлило их езду.. Послышался еще один выстрел и ее пассажир то-то произнес сдавленным голосом, но отвлеаться времени не было.. Снова выехав на дорогу, Кира проскочила перед шедшим ей навстречу грузовиком и сзади снова послышался взрыв. Еще один! Преследователей осталось двое, но от осознания этого легче не становилось, так как они стали напирать с еще больше силой.. Дорога сузилась и стала более извилистой так что возможности отстреливаться у Киры больше не было, нужно было следить за дорогой, она завернула за новый поворот, чуть не сбив какую-то странную парочку и краем глаза заметив небольшую щель между домами, скрытую развешенными на веревках какими-то пеленками, равенула туда и заглушила двигатель.. преследовательи промчались мимо, не заметив пролета между домами.. Кира облегченно вздохнула и повернулась к пассажиру
- Ну.. наконец-то оторвались! Кто это... - девушка не успела договорить, лицо пассажира было бледным, взгляд был затуманенным и он еле дышал. Кира слезла с мотоцикла и помогла своему спутнику, усадив его на асфальт. Оказалось то один из осколков взорвавшегося здания, врезлся ему в спину и прошел настолько глубоко, что помочь ему уже теперь было невозможно.. Черт! Ну что за невезение! - Держись, приятель! Все будет хорошо! Я сейчас что-нибудь придумаю! - Кира потянулась к аптечке, но мужчина остановил ее руку
- Я.. не.. выживу! - слабым голосом произнес он - Ты должна.. выполнить.. одну.. мою просьбу.. - было видно что жизненные силы его покидают, он подозвал ее пальцем, чтобы она наклонилась ближе, что-то прошептал ей на ухо и замер.. Ее заказчик скончался и все это было бессмысленно! Она отстранилась от тела и только теперь заметила у себя в руках какой-то сверток.. Послышались шаги, кто-то приближался..  Быстро спрятав сверток в курте, девушка поднялась на ноги и подошла к мотоциклу, оставаться здесь было опасно, вдруг это преследователи вернулись..

0

8

Может ты мне и не нужна?! Сказал Акане Дин и пожал плечами: Но к сожелению мы прекреплены этим, а ключ есть только в моей комнате. Дин показал на наручники и вздохнул перед выбранной девушкой одеждой: Эх, ну ладно, что мне тебе запретить?! Маккен срубил бельевую веревку, а сам укутался в расписное покрывало, смахивающее на балахон монаха, рукавом прикрыв наручники: Так ну нам теперь туда! Указал Дин прямо и побрел в сторону центра города: Только прошу веди себя естесственно и не влезай в драку... Маккен прошел чуть дальше и завернул за угол, потом сделал пару шагов, остановился и смерив ситуацию пошел напрямик, вот они и вышли ко входу в здание ордена. Которое охраняло множество полицейских: Нам бы хороший отвлекающий маневр?! Эх... от безысходности вздохнул Дин и присел на лестнице одного из зданий подперев голову рукой.
==> Здание чувствующих.

0

9

По уже разбушевавшемуся городу перевозили рабов, за них очень беспокоился хозяин, а точнее за их состояние и сколько ему за них заплатят. Фазерные клетки сжигали любого, кто только дотронулся бы до них, самих рабов везли цепью из пяти повозок. Впереди ехал хозяин и свита: Ну давайте пошевеливайтесь! Его противный голос зазавенел в воздухе, когда повозки остановились перед дырой в дороге. Тут же снаряд разорвал две клетки (последнюю и третью) Четвертой повезло больше, ей просто разбило замок осколками. а нескольких рабов убило ими же. Ура!!! закричали освобожденные и понеслись в рассыпную, при этом за ними отправились увесестые бугаи с бластерными шокерами...За каждым из рабов гналось по два охранника. что было проблематично для заключенных...

0

10

Везут, везут. Опять куда-то везут. Все пытаються подчинить Майека. Более того, все пытаються убить Майека. но на этот раз Майеку повезло. разрывы помогли ему, хоть и убили нескольких его "собратьев по клетке". Но сам же майек выжил. Он тут же ринулся быстрыми прыжками из своей клетки.
-Злым громилам *кррк* не поймать *кррк* Майек! - кричал Майек, улепётывая от бугаёв. Проблемно было то, что за каждым из рабов гналось по два охраника. Но разве для Майека это проблема, ведь у него четыре руки, в чём его преимущество. Но вместо того что бы лезть в бой, он решил с помощью акробатики убегать. Он добрался до какой то площади. На ней он увидел девушку, которая садилась на мотоцикл. Майек ловким прыжком добрался до мотоцмкла девушки и оказавшись на нём взмолился к девушке.
-Спасите Майек! *кррк*Майек преследуют!*кррк*Работорговцы*кррк* напали на Майек!*кррк*спасите!*кррк*

0

11

Девушка уже села на мотоцикл и собиралась убираться подальше с месте происшествия пока ее никто не увидел и не обвинил в убийстве своего заказчика, но тут откуда ни возьмись из-за поворота вылетел какой-то Майек, в один прыжок устроился сзади нее на мотоцикле и взмолился о помощи.. Только этого мне еще не хватало! - мысленно подумала про себя девушка и хотела было уже сбросить этого типа со своего мотоцикла, мало ей было с предыдущей погоней..
- Слушай, ээмм.. Майек? Мне тут немного не до тебя... давай-ка.. - девушка не успела договорить как из-за поворота показалась парочка бугаев, которые начали палить из фазеров - Вот черт! - выругалась она, нажала на педаль газа и понеслась по улицам города с новым пассажиром на борту своего мотоцикла. От погони было оторваться не сложно, так как пешие они ее мотоциклу были не ровня. Через пару кварталов девушка сбросила скорость и повернулась к своему попутчику, нужно было как-то от него отделаться.. Геройство и спасение беглых рабов сейчас ей было ни к чему, ей нужно было осмотреть пакет и разобраться с тем, что произошло накануне.. - Слушай, парень, давай я тебя отвезу в какое-нибудь безопасное места и мы по-хорошему рассканемся, ок? Куда мне тебя отвезти? - спросила она у него, краем глаза следя за дорогой..

0

12

Майек умело прыгнул на мотоцикл. Явно, девушка хотела его столкнуть, но похоже появление бугоёв напугало её и она решила смататься. К счастью, майек успел усесться на мотоцикле сзади неё.Проехав несколкьо кварталов, они смотались и девушка затормозив, но продолжая ехать заговорила с Майеком.
-Хочешь отделяться от *кррк* Майек? Майек *кррк* поможет тебе! Я пригожусь! Прошу, небросай Майек одного! Работорговцы найдут Майек! - сного взмолился Майек. Ему явно не хотелось возвращаться в рабство.

0

13

Кира нахмурилась и совсем уже притормозила, встав у обочины, преследователи остались далеко позади и можно было расслабиться. Она повернулась к своему случайному пассажиру, сбвинув брови на переносице
- Мне ничья помощь не нужна! Я путешествую в одиночестве и попутчиков не беру! - произнесла она, внимательно изучая своего пассажира: чуть выше ее ростом, черная кожа, большие желтые глаза, четыре руки... Мугуз в общем! Мда, девочка, ты влипла по полной! Связываться с мугузами, тем более с беглыми рабами... Жди неприятностей! - Да и чем вообще ты можешь мне помочь! - девушка тяжело вздохнула и еще раз осмотрела своего попутчика, размышляя над тем что с ним делать дальше, высадить здесь или все же отвезти в какое-нибудь безопасное место.. Хоть она и не хотела ввязываться в эту историю, но рабство она презирала с детства и не могла позволить кому-либо обратить в рабство своего невольного попутчика - Может все же скажешь куда тебя отвезти? В руки работорговцев я тебя, конечно, не отдам, но взять с собой тоже не могу.. - Кира вопросительно посмотрела на парня..

0

14

Майек расмеялся.
-Майек *кррк* Шпион и вор! Я добыл кое что!*кррк*
Майек достал какую то бумажку.
-Работорговцы*кррк* говорили что кто то собираеться воевать *кррк*. Война это плохо, но информация пригодиться. *кррк*. Но прошу, не бросай Майек! Для Майек нет места безопасного! Майек изгнание... Не дома, не семьи не денег. Прошу, я могу*кррк* помочь!Я*кррк* пригожусь!

0

15

- Шпион? - девушка ухмыльнулась, этот парень совсем не похож был на шпиона или может он просто только притворялся дурачком и простачком? Да нет.. не похож он на шпиона, а даже если и так, то тогда он тем более не нужен ей в попутчики, она явно не из тех, кто любит соблюдать законы, а этот тип может предать ее при первой же возможности.. - Слушай, давай я лучше дам тебе денег и посажу на кораблю до какой-нибудь отдаленной планеты, где тебя никто не найдет? - денег у Киры, конечно, было не так много, так как ее последний заказчик недавно умер у нее на руках так ничего и не заплатив, а жить на что-то было нужно, скорее всего опять придется кого-нибудь ограбить или поискать полезного хлама на заброшенных планетах, а затем выгодно продать.. Однако, чтобы избавиться от нежелательной компании она готова была отдать все свои сбережения. Она никому не доверяла, а уж тем более первых встречных и брать их с собой на свой корабль тоже не собиралась.. Да еще и эта последняя просьба заказчика.. Нет! Как бы мне не было его жалко, а не могу взять его с собой!

0

16

Майек взмолился.
-Майек *кррк* шпион и вор, но не предатель! Майек *кррк* никогда не предаст! *кррк* Умоляю, возми Майек с собой! Я пригожусь, помогу чем смогу!
Мйек встал на колени и стал молить девушку.
-Майек *кррк* совсем один во всём космосе... Майек *кррк* молит о помощи.
Да, на Майека это было не похоже, но он знал как плохо в рабстве и действительно хотел отплатить добром за добро этой незнакомке, котоая спасла его. Пусть он шпион и вор, он знает что такое благодарность и помнит добро поотношению к нему.

0

17

Мугуз встал перед девушкой на колени и стал умалять взять его с собой, на них стали заглядываться случайные прохожие, дело начинало принимать серьезный оборот.. Кира огляделась по сторонам, они привлекали к себе слишком много внимания и скоро здесь могла оказаться полиция или того хлеще их недавние преследователи. Она снова тяжело вздохнула, подняла его за плечи на ноги и снова огляделась, потом посмотрела в его желтющие глаза
- Ладно! - сдалась, наконец, она - Только не привлекай к себе лишнее внимание! Хватит уже с меня погонь на сегодня! И еще! Если ты меня обманешь - пеняй на себя! - девушка посмотрела на него давая понять, что она явно не робкого десятка и сможет дать нагоняй любому, кто осмелится пойти против нее. - Ладно, поехали, пока нас тут не застукали твои работорговцы! - произнесла она, снова повернулась, завела мотоцикл и направилась дальше в неизвестном направлении..

/понятия не имею куда следовать дальше/

0

18

Толи удача, толи взгляды проходящих мимо, толи доброта девушки, толи упорство Майека, но ему удалось уговорить взять его с собой.
-Спсибо!*кррк* Майек благодарен! - закричал от радости Майек. И только потом он заметил, что на них смотрят. Это было опасно, могли появиться стражи порядка или ещё хужи - работорговцы. Поэтому, майек счёл логичным замолчать.
Только не привлекай к себе лишнее внимание! Хватит уже с меня погонь на сегодня! И еще! Если ты меня обманешь - пеняй на себя! - сказала девушка, похоже она пыталась напугать Майека.
-Майек*кррк* не предатель! Я не предам!
Потом девушка сказала ехать и Майек послушно сел на мотоцикл и они уехали.

-----Дом одного из Обывателей-----

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Улицы