Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Ситуация » Мы пишем историю!


Мы пишем историю!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут выписываться лучшие моменты, из которого сложиться история "Нового мира" вашими руками (и постами)))). Вообщем буду писать примечания, знакомства, катастрофы и поиски...повторюсь - "Все в ваших руках!")

0

2

Рассказывает Суррук Де`хом он же - Лакан Кар!
Пока я строил коварные планы, насчет своего учителя, один ченоби-неудачник, каким я его считал - узнает в толпе прохожих давнишнюю знакомую, воришку и убийцу, которой похоже отшибло память! Пфф...пуфф...Откуда не возьмись появляется чертов ченоби, ученик мастера Хатоку и это вмешательство дает толчок к странным событиям, которые я не могу пока объяснить! В космосе от напора выстрелов корабль некоего Лорда Валлентайна терпит крушение и падает на Террок, вместе с ним спасется в челноке Кэролайн...эээ...кажется Ривер...сонг! Пфф....пуфф...Эти пять идиотов встречаются и вскоре встанут у меня на пути...Дин и Акане (так зовут воровку) отсоединяются от тройки, которых везут на суд мне...ха-ха-ха...но чертов капитан дает им спастись и указывает верный план к побегу. Пфф...пуфф...Теперь тут уже завязывается шестой перонаж, это Вивьен - авантюристка и расчетливая наемница, руки ей повыдерать за то, что она забрала четырехрукого мугуза-раба, хотя этот мелкий червь ничто по сравнению с моим могуществом, как и ученик Хатоку и Валлтэйн и вся эта шайку включая придурка Дина...пфф...пуфф *За кадром медбрат - в вашем состоянии нельзя напрягаться!!! Суррук - поговори у меня червь. (парень задыхаетя, пока мастер говорит в микрофон)* Итак на чем я остановился *читайте по тексту* Ах, да!!! Итак Вивьен спасает раба и устремляеться к своему кораблю. А Акане каким-то образом заполучает печать старейшин, чтоб ей было не ладно. В этот момент троица сбегает, а Дин бежит спасать своего дорогого учителя, как сентиментально!!! Я конечно убью этого старика, а потом подниму тревогу и почти уже убью "ученика"-Дина, но эта стерва Акане не даст мне закончить и мне придется их преследовать. Пфф...пуфф...Прежде чем окончательно убежать от меня, один из моих солдат убивает Каролайн и ура, я чуть ли не держу Дина за горло, но тут происходит обвал и нож который "ученик" метнул в меня был сбит, но кусочек попал прямо в горло...пфф...пуфф...отчего я теперь дышу через этот чертов распиратор. Итак с ранами и потерями они убегают и бегут, как раз к той девке с мугузом, как я их всех ненавижу. И надо же им удается сбежать от самих Мк-2 бездельники, шалопаи...пфф...пуфф...как только можно такое вынести, казню всех тех, кого еще не казнил. Итак пока что эти дети думают, что спасены я прослежу за ними и нанесу последний, скорушительный удар...пфф...пуфф...пока конец, чего вы еще ждали?!

0


Вы здесь » Новый мир » Ситуация » Мы пишем историю!