Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Био *крк* Майек


Био *крк* Майек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища): Майек
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам):
- Раса: Мугуз, изгнан
- Рост: 1 м 78 см
- Цвет кожи: чёрная (именно чёрная)
- Цвет глаз: Большие тёмно-жёлтые глаза
- Цвет волос: Отсутствует, усики на голове - чёрные
- Особенности (крылья, уши тп): Четырхруки, трёх-палый, на голове есть жвала... Короче, типичный жук-гуманоид.
- Возраст: Примерный: 17 лет, хотя выглядит старше.
http://i016.radikal.ru/0811/19/884e4533dfcb.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0811/99/24026c34a1d1.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0811/81/59ae7f707822.jpg

3. Характер (не менее четырех строк):
Майек не трус, но и не храбрец. Дорожит своей жизнью, но и чужими тоже. В отличии от остальных из своей рассы, он не следует тупым законам и не собираеться умирать ради своей родиной, как он говорит "Жизнь дороже горстки земли". В тоже время, он знает что такое благодарность, быстро учеться. Жизнерадостен. Майек очень хорошо помнит все события своей жизни и добро от других всегда запоминает. Стоит заметить, что был случай, когда Майек и несколько его собратьев по Улью пошли на поиск добычи (до изгнания Майека) и наткнулись на огромного червя который мог их приспокойно сожрать. Собратья Майека бросились с криками "За Улей", но Майек схватил их двумя рками за шкирки и на остальных конечностях начал быстро улепётывать от монстра. Они говорили ему отпустить, на что он им отвечал "Заткнитесь, тупые придурки! Жизнь дороже!". Это говорит о том, что Майек не предан своим законам, но предан своему народу. Также, Майек очень любит такую вещь как секс и наблюдение за голыми дамочками.
4. Навыки, способности:
Майек блестящий акробат, так как его тело очень эластично. Также, он мастерски дерёться с оружием (его излюбленное - в каждой руке по мечу). Мастер в обращение с мечами - шапага, сабля. Он умелый шпион, проводник и вор. Вряд ли во всей галактике вообще найдёться более выворотливый вор чем он. Силами он почти никакими не обьладает - четыре руки его главное преимущество в драке, но когда на него нападдает множество проитивников, тут он просто нуждаеться в оружии. Майек имеет некое подобие крыльев, но летать пока что не может. Скорее всего, потому что его не научили этому. Так же, Майек может находиться в безвоздушном пространстве, но недолго. Может залечивать свои ранны, если они, конечно, не смертельны.
5. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро):
Нейтрал, а там как карта ляжет... Скорее всего Добро...
6. Биография:
Майек родился в империи Мугузов, в небольшой отросли подрассы под названием Улей. В этой подрассе, особым умением каждой твари был полёт и четырёхрукость. Но. летать могли только те, кого этому научили. Майек не имел родителей в отличии остальных и летать не мог, так как его этому никто не учил. Майек самоучно обучался умению драться как четырьма руками, так и с оружием. Также, он стал оджним из величайших акробатов в своей рассе. Задатки были хорошие, но Майеку было на это плевать. Он делал то что у него полуалось лучше всего - воровал, нанимал шлюх (которым чаще всего ни мог ничем заплатить и в итоге ему приходилось сматываться от разъерёных дам), иногда попрошайничал. Однажды, по городу (Улью) проезжал караван, в котором сидела самая прекрасная девушка рассы Майека - Карана. Караван подвергся нападению местных тварей из под земли. ЗОхраники бросились на тварей, с криками "За Улей!", как впринцепе делали все воины, и совсем забыли про свою принцесу Карану. На ту напал один из зверей, но Майек спас её от зубов твари в последний момент. Каране сразу понравился Майек, да и Майеку Карана тоже. За то, что он её спас, её отец, Джибун, назначил Майека одним из главных охотников. На однойц миссии охоты, Майек спас своих товарищей от огромного червя, но все посчитали что он просто испугался. Это было не в плюс карьеры Майека, но как это бывает, ему было плевать. Он в это время крутил роман с имперской дочкой Караной. Когда же Император узнал, что майек е только убежал от огромного червя, но ещё и, простым языком говоря, трахнул его дочь, он пришёл к выводу, что Майеку в Улье не место. Джибун изгнал Майека, несмотря на долгие молитвы дочери и на её слёзы. Болле того, Джибун продал Майека в рабство.

7. Оружие, приспособления:
Обычно, при Майеке всегда есть отмычки (и обычные и электронные). Пара ножей за пазухой на всякий случай. Раньше носил при себе меч (в трудных ситуациях, добывал ещё три меча в бою). Самый излюбленый тип меча Майека - сабля или шпага.
8. Пробный пост (4-5 строк):
______________________________________________________________

1. Связь: Аська
2. Частота посещений: Как получиться
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): Идеями
4. Предложения и пожелания (если есть): Обо всём знает Дин.

Отредактировано Miek (2008-11-04 13:10:00)

0

2

НУ тут говорить нечего! Могу только посоветовать то, что именно король продал Майка в рабство, вооот, а остальное все хорошо. Мы этого человека знаем, так что пробный пост он не написал. Все принят, но жду ответа на идею.

0

3

Давай что *Кррк" Король. Щас *кррк* био подправлю *кррк*

0

4

Очень кстати приятная и веселая особенность его говора.) Мне нравится...)

0

5

Мне *кррк* тоже *кррк*
Но вопрос *кррк*. Есть ли возможность *кррк* возможность по сюжету *кррк* научиться летать *кррк* в конце концов?

0

6

Miek
Да, конечно. Не сразу естесственно, но по ходу игры ты сможешь научиться летать самостоятельно при каких-либо обстоятельствах или интенсивных тренировках!!!) Все, анкета принята, закрыта и перенаправлена. Все вопросы в личку.

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Био *крк* Майек