Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Зал совета ченоби


Зал совета ченоби

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот зал имеет двенадцать мест, сам он исполнен в виде окргулый формы, обвитый пуленепробиваемым стеклом таком, что даже лазерный меч не способен пробурить в нем дырку...

0

2

<---Здание чувствующих.
-Да в каком ты порядке? Ты забыл про свою руку? Ладно пошли быстрее. согласилась Ака и потащилась следом за парнем, так как другого выбора у нее просто небыло. Проходя по корридорам девушка разглядывала все что попадалось на глаза. Когда Дин прижал ее к стенки Ака хотела было отвесить еще одну пощечину потомучто его рука как раз лежала на ее груди, но вовремя заметила отряд полиции и поэтому старалась не выдават "укрытие".
-Откуда я знаю что они тут делаю. Я не в правительстве работаю. Всетаки отвесив ему подзатыльник, за то что его рука была на ее груди и за глупые вопросы.
-Ну веди дальше. подтолкнув Дина Акане подошла ближе к нему.

Отредактировано Акане (2008-11-05 09:27:46)

0

3

<== Здание чувствующих.
Дин даже не среагировал, лекарство действовало и ему честно говоря было пофиг. Тут они вошли в красивый мраморный коридор с правой стороны которого было пуленепробиваемое стекло, оно смотрело прямо вдаль на зал советов, самое интересное было то, что там находилось двое с лазерными мечами, Дин прислонился к стенке и начал пристально смотреть: Это учитель Закан и... Дин вгляделся поближе в черный балахон, голова повернулась и он узнал его: Это он, бежим надо помочь мастеру... Так Дин еще никогда в жизни не бежал, он просто был быстрее вихря, усталость, простреленное плечо, даже балахон который он снимал во время бега не мешали ему. Двое охранников стояло у двери, Маккен посчитал Акане слишком медлительной и схватив на руки с полными галазми крови налетел нагой на первого, тот отелетел и сильно шмякнулся головой о угол. Второй хотел вытащить пистолет, но Дин сбил их ножками девушки и разбил его зеркальную часть каски, даже не обращая внимания на то, что по голове потекла кровь...Надо помочь ему... все твердил безумный малец, когда вытащил меч и с палыхающе оранжевым цветом напрасно пытался разбить дверь. В это время Акане уже лежала на полу, а из кармана охранника виднелся ключ. Тебе никогда не стать настоящим ченоби. проговорил старый мугуз своему лучшему ученику: Я к этому и не стремлюсь...Хахахаха... и тут же из рук Лакана вышел феолетовая молния, она буквально высасала деда и иссушенный труп упал на пол. Нееет, нееет....мать твою...я убью тебя Суррук, убью... уже плача и падая на пол стуча по зеркальной "клетке" кричал Дин...В это время с другой стороны послышались шаги...

0

4

Когда они вошли в красивый мраморный коридор, Акане засмотрелась на все что видела. Но долго ей не пришлось осматриваться. Дин припал к стекланной стенке, за которой дрались два человека. Акане снова неуспела ничего сазать и просто бежала за Дином, хотя по ее мнению она бежала также быстро как и он, но тот ее подхватил на руки и теперь бежал вместе с ней на руках. Выбив оружие у одного из охранников ногой и разбив ему стекланную часть маски свалилась на пол при этом потянув Дина за собой, но так как он был в "ярости" он этого незаметил. Одной рукой дотянувшись до ключа вывалившеося из кармана охраника быстро взяла его и отстегнула наручники. Как только "оковы" были сняты Акане поднялась на ноги и посмотрела за стекло. То что она увидела шокировало ее и она аж дар речи потеряла на некоторое время. Акане лишь краем уха услышала приближающиеся шаги и быстро придя в себя стала искать место где можно спрятаться. Найдя какую-то вентиляционную решетку девушка подбежала к парню и начала его трясти.
-Да придиже ты в себя. Мы с тобой сейчас также иссушенными станем! тихо но зло говорила Акане, но реакции небыло ни какой. Тут до нее дошло.
-Ченоби Дин, как там тебя, дальше. Быстро встал и полез в вентиляционную решетку! Повысив голос скомандовала Акане и подняв парня начала пихать в сторону вентляции.

Отредактировано Акане (2008-11-05 19:50:51)

0

5

Да? Да... Дин, как будто пришел в себя и пробежал до вентиляционной шахты, он посмотрел назад и увидел довольную рожу Де`хома и застыл на месте...Из-за угла выбежало небольшой отряд солдат, а Дин все неповорачивался, он слышал шаги, шаги с другого конца, не знал чьи они, но почему-то все смотрел в эту долбанную застекленную дверь...Я...я... что-то хотел сказать Дин, но не мог продолжить, слезы текли по щекам его, а сам он хотел напиться и забыть все, как страшный сон...

0

6

-Ну наконец. вздохнула Ака И пробежала следом за Дином. Как только тот остановился девушка оглянулась назад и застыла в ужасе. Был какой-то отряд и главарь этого отряда, которого она незнала с довольной рожей смотрел на них и особенно на Аку.
-Что же ты стоишь? Придумай же что-нибудь. Ты мозг думай. Я же ничего здесь незнаю. тихо проговорила девушка подойдя чуть ли не вплотную к парню, дабы их никто не мог услышать. Снова раздались шаги, но теперь уже лекие и непренужденные. Оглянувшись Акане была шокирована тем что увидела. Тот злодей, который убил учителя стоял чуть в стороне и улыбался доволной улыбкой.
-Так так так. Что тут у нас? спросил он подходя ближе к нашей "парочке". Акане молчала и спокойно смотрела в глаза убийцы, хотя у самой пальцы похолодели и поэтому она постаралась руки спрятать.

0

7

>>>Здание чувствующих

Лорд быстро бежал по коридору, уводящему глубже в строение. За спиной он слышал дыхание Истера и Рив, а глаза внимательно осматривали каждый угол, выискивая врагов. Но пока все было чисто. Через некоторое время стало немного светлеть, а потом коридор резко превратился в широкий зал, открыв взору Лорда непонятную картину. За стеклом лежал труп иссушенного до неузнаваемости человека, прямо напротив Лорда стояли Дин и та девчонка, что сбежала раньше. Лтцо ченоби было в слезах, что на самом деле сбило Винсента с толку, а девчонка пихала его в сторону вентиляции. Одновременно справа выбегали один за другим вооруженные солдаты и останавливались, приседая на одно колено и наводя оружие на Дина с девчонкой и самого Лорда.
Времени рассуждать и пытаться понять, что происходит, совершенно не было. Поэтому без лишних слов Лорд в два прыжка преодолел расстояние до солдат и резким ударом ноги вывел из строя сразу двоих. Выхватив Цербера, он отпрыгнул в ту сторону, откуда и появился, чтобы не дать Истеру и Рив пройти в зал, и крикнул Дину:
- Вали!!!
А ровно через две секунды Лорд спустил курок по направлению солдат. Произошло это одновременно с выстрелом одного из них, поэтому Лорд не заметил летящей в него пули... Раздался взрыв, раскидавший людей в стороны, и в тот же миг Лорд схватился за простреленное плечо...

0

8

Рив едва заметила суматоху, как тут же подставила подножку идущему сзади охраннику, от чего тот повалился на пол. Девушка же приспокойно отошла в сторону и прислонилась к стене. Солдаты, увлечённые Винсентом и Истером, не замечали Кэролайн, словно она вдруг стала пизраком или невидимкой.
- Уходим, быстро!
Слова Лорда тут же вернули девушку к жизни. Открыв глаза, Рив довольно ловким отточенным движением отскочила от стены и последовала за Винсентом. Уж больно часто в своей жизни ей приходилось так сматываться, поэтому все эти быстрые движения она делала расслабленно, словно сейчас зевнёт от скуки. Едва войдя в зал, она увидела уже знакомых ранее "Неудачника" и "Женщину-кошку", а затем и кучу охранников, от которых всё закрывал собой Лорд. Кэролайн же стояла позади всех, от чего видимость оставляла желать лучшего. Однако и Лорд не оказался таким уж всемогущим...
-Дурак!
В сердцах воскликнула Ривер, тут же развернув его к себе не смотря на любые пререкания, и осмотрела рану. Тут же рука потянулась к поясу, но сумки с зельями не было. Чёрт!
-Этим придётся заняться позже...

0

9

После удачного выстрела солдат Истер вошел из коридора в зал. Взрыв в исполнении Винсента, как всегда, был более чем эффективен, хотя враги все еще оставались. Уменьшив их численность еще на два первым броском, Истер был вынужден действительно выжать максимум из свего искусства. Техника отбивания пуль лазерным мечом известна достаточно широко... А вот о существовании чего-либо подобного в учении Хатоку мало кто слышал. И все же такие приемы существовали, и были, пожалуй, еще более эффектны. Движение Истера в сторону врагов было крайне неторопливым, он являл собой идеальную мишень, чем те и не замедлили воспользоваться. У ченоби двигались лишь руки, посылавшие на этот раз ножи не во врагов. Клинки один за другим падали на пол... Вместе с пулями. Улыбка не сходила с его лица. Такое приложение техники заставляло забыть почти обо всем и приносило огромное удовольствие.

0

10

Дин только заметил старых знакомых, как тут же выпустил световой меч из "ножен". Модешь уходить, я лучше пожертвую собой. но заберу этого ублюдка в преисподнью... отмахнулся парень от Акане и кругом стал обходить лучшего ученика мастера: Неужели ты считаешь, что победишь меня? Ты слаб, ты был последним в классе, ты ничтожество которое я раздавлю одной рукой...или нет, просто надавлю ногой, как на букашку...Ха-ха... У тебя всегда был тупой юмор, мудак... Зато тебя прозвали шут, умри... сделав выпод вперед заорал Суррук, он провел атаку мечом, точь в точь, как учитель Закан, что Дин ели-ели успел отбиться: этот прием мы еще не изучали, как ты смог?! Понимаешь дорогой Дин...за последнее время мне открылось многое, а так же подчинилось...многое! Ага, а как предать собственного учителя и друзей, это было у тебя с пеленок? Не перечь мне чертов юнец!!! Я гляжу ты уже заделался в старечки? Ну что ж тебе идет... тут же Дину провели мечом по ноге, небольшой порез был прижжен, поэтому крови не показалось. но крик с губ все-таки донесся: Видишь, у меня есть меч генералов-мастеров. ТЫ подло украл его... Тогда я таким же образом "съем" и тебя!!! мугуз поднял руку вверх и из нее полилась феолетовая молний, которая была придержана световым мечом...хотя и сопротивляться было очень проблематично и парня отнесло к стене: Уфф... А теперь, пришел твой черед, неудачник!!! генеральский меч был поднят над Дином...

0

11

После того как взрыв уничтожил почти всех солдат в воздух поднялся столб пыли, от которого Акане снова чихнула, но так чтобы ее неслышали. -НУ вот и старые знакомые. Вовремя однако. подумала Ака проследив за всем что происходило дальше от не и Дина.
-Напыщеный дурак! в сердцах ответла Ака, но не двинулась с места, а лишь стояла и молча наблюдала за тем что происходит. Слушала Ака внимательно дабы уловить суть разговора. Когдаже в драке Дин был ранен в ногу, Акане всеже прикрыла глаза. Но когда она их снова открыла то увидела что парень сидел уже у стены, а над ним навис противник. Не долго думая Акане пробежавшись встала перед Сурроком, закрывая собой Дина.
-Не надо стоить из себя героя. Проговорила Ака посмотрев через плече на Дина, но потом перевела взгляд на Суррука. Взгляд был злой испепеляющий все на что посмотрит Акане. -Отойди девченка. Или ты закончишь свое существование также как и он! злостно взревел Суррок, но Ака молчала и не шевелясь смотрела в глаза неприятелю.

0

12

Прыгай!!! заорал Дин чуть очухавшись, свалив с ног девушку и врага, он отлетел вместе с Акане чуть дальше, опять оказавшись на ней: Дура, кто тебя просил???!!! Не на шутку расердился Дин, слезая с девушки. Схватив ее за руку и резко подняв, он сделал движение мечом снизу вверх и какой-то странный выпад рукой, от чего Лакан отлетел и ударился о стену, хоть это его и не оглушило, но задержало на время: Ну же валим. Убить их. закричал злодей указывая в сторону героев подбегающему отряду, состоящему из немного, немало пятидесяти человек. Маккен даже не реагировал, просто подпрыгивал, именно подпрыгивал, так как бежать с порезаной ногой было проблематично. Когда он добежал до Лорда тут же закричал ему: Как вы то тут оказались? Неважно прячемся!!! Дин забежал за ближайший выступ в стене и прижал к себе открытый меч. Вооот дерьмо...

Офф: НУ все распорядок такой - Дин, Лорд, Акане, Истер, Рив. Согласны все?0_о

0

13

Боль обожгла Лорда, но он не стал бы даже и обращать внимание на ранение, если бы не Рив. Когда девушка подбежала к нему, он удивленно посмотрел на нее. С чего вдруг такая забота? - промелькнуло в голове, но в следующий миг он оттолкнул девушку.
Не время! - крикнул он, заметив краем глаза очередной отряд, куда больше первого. Что-то происходило там, впереди, где был Дин и другая девушка, но парень, судя по всему, разобрался с проблемой, так что вмешиваться не стоило.
Как вы то тут оказались? Неважно прячемся!!!
Повторять дважды не требовалось. Винсент махнул рукой Истеру, успешно расправляющемуся с летящими в него пулями, подтолкнул Рив вперед и сам побежал следом. Укрывшись рядом с парнем, Лорд все же не удержался от вопроса:
Что здесь происходит?
Солдаты уже начали стрелять по приказу ченоби, пули отскакивали от стены и врезались куда попало. Долго прятаться в этом ненадежном укрытии не представлялось Лорду возможным, поэтому он начал оглядывать зал в поисках выхода... Но вс пути сводились к тому, чтобы прорываться сквозь отряд солдат, а получить еще одну пулю Винсенту совершенно не хотелось...

0

14

-А ненадо стоить из себя героя! Огрызнулась Ака падаяснова на пол. -Сам дурак! Зато выиграли время! огрызнулась Акане поднимаясь с пола и вырывая руку из руки Дина. -Я тебе не кукла чтобы меня дергать. Темболее я несмогу отсюда одна выйти. Бежав рядом с Дино проговорила Ака при этом пришлось поддержать его, дабы он хоть чуточку бежал быстрее. Когда они подбежали до компании Ака лишь кивнула в знак приветсвия и двинулась дальше с Дином. Скрывшись за первым из выступов Акане в который раз встала рядом с Дином, Но когда подбежали остальные она вместо Дина ответила на вопрос.
-Вобщем в кратце. Тот Суррук или как там его предал ченоби и убил всех его друзей. кивок на Дина. -Поэтому он решил отомстить. Также кто-то из них охотится на какую-то печать. Якобы в кратце ответила Акане, но про себя решила умолчать. Тут девушка случайно за что-то дотронулась и одного из колец выпал камень и покатился куда-то. -Ах черт! проговорила Ака и выбежав из укрытия быстро подняла камень и побежав дальше спряталась в другом из выступов. Осмотрев кольцо у нее глаза полезли на лоб. То что было под этим камнем выбило ее из колеи. Под камнем была какая-то печать. -Чееерт. Вот что они ищут. подумала Акане и подняв голову посмотрела на "приятелей". Замахав руками вызывая внимание Дина Ака показала на свое кольцо, на котором не было камня. -Нуже. До тебя должно дойти что это! про себя говорила Ака.

0

15

Сочтя стрельбу бесполезной, солдаты прекратили огонь и опустили оружие. Это стало их последней ошибкой-только необходимость идеальной защиты не давала Истеру возможности закончить дело. Теперь же на очистку зала потребовались считанные секунды. Впрочем, новые враги уже вбегали в зал на смену погибшим, так что Истер быстро метнулся к остальным.
-А остальные-то ченоби где?-спросил он, услышав краткую историю событий.-Не могли же их положить всех до единого?
"Значит, Ордена фактически больше нет. Вряд ли выжившие смогут организоваться в значительную силу. А кто сможет их заменить?"
-Что там у тебя?-спросил он у Акане, активно привлекавшей к себе внимание.-Кольцо? Хм, печать... Что это такое?

0

16

Ривер вновь оказалась позади всех, но на неё не было сейчас нацелено много внимания. Вскоре было принято единственно верное решение - бежать. Остановившись рядом с остальными, девушка отдышалась. Но не оттого, что устала. Просто слишком много событий, слишком опасно... Даже Лорд, который казался таким непробиваемым, оказался ранен. Отлично, в этом месте чёрт знает что творится, и мы тут в гуще событий! В любой другой раз я бы обрадовалась, но сейчас всё не так хорошо... Взгляд вновь перешёл на ранение Винсента.
-Я не слишком-то поняла происходящее даже после объяснений, но нам нужно валить отсюда. И побыстрее!
По-привычке прислонившись к стене, Кэролайн взглянула на Акане. Теперь она показывала какое-то кольцо. Пока все были заняты рассматриванием предмета, сзади подкрался один из солдат. Рив резко повернулась и вот уже открыла рот, как раздался выстрел. Девушка упала на пол, чувствуя, как силы полностью покидают тело. Всего несколько секунд - и Рив уже лежала на полу мёртвая.

Не волнуйтесь господа хорошии, это так задумали наши игроки!) В частности Рив и Лорд!)

0

17

Это мать вашу гражданский переворот и захват власти... выпалил Дин укрываясь от бластерных лучей. Другие ченоби...либо убиты, либо покинули планету или же скрываются?! тут Акане побежала за какой-то безделушкой: Куда?! Вот дура...проку на нее нет. После чего Маккен сатл приглядываться...А? Зрение увеличило предмет в два раза, затем в четыре, после чего он увидел на золотой оправе зеленый фон, а на нем черного стоящего на двух лапах льва: Это печать, это печать!!! Радостно заорал Дин и чуть не попал под пули уворачивая нос...Печать трех истин, только они открывают доступ к полному архиву ченоби... Маккен не успел договорить, потому что сам уже понесся по коридору, пули и лазеры летели мимо, но ыбло все еще опасно, поэтому он выхватил световой меч и начал крутить им, защищая себя...Долбанувшись о стену, он увидел, как били девушку, хоть он и не был с ней знаком ему все еще стало ее жалко. Акане ты молодец!!! Не дала печать Сурруку, откуда она у тебя?! Целуя ладонь девушки и само кольцо, говорил Дин, затем повернулся к нападавшим они, как раз подходили ближе. Парень прилег и взял фазерный бластер в руки: Буду стрелять беги...ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТУПАЙТЕ, ЕСЛИ ЖИЗНЬ ДОРГА...ОТСТУПАЙТЕ В КОМНАТЫ ДЖЕДАЕВ!!! Маккен начал отчаянно полить по спецназу, простреливая им либо ноги, либо руки...

0

18

Винсент не понял ничего из слов девушки. А может, и не стремился понять. Ченоби, переворот, печать... Все это мало волновало Лорда, он думал лишь о том, как выбраться отсюда. И не только из зала, ему хотелось поскорее покинуть саму планету. Своим шумом и неразбирихой она порядком надоела Винсенту.
В душе согласившись со словами Рив, он оглядел поле боя. Деваться им было некуда, как ни крути. Только обезвредив отряд солдат они смогли бы выбраться из этого здания... И вдруг произошло то, чего Лорд никак не ожидал. Выстрел и звук падения тела. Повернув голову, Винсент понял, что Рив убита... Что-то шевельнулось в его душе при виде этой молодой наглой девчонки, лежащей на полу в луже крови. И это что-то было не жалостью... Это была ярость. Солдат, который выпустил в девушку пулю, даже не понял, что его убило. Винсент мгновенно схватил его за горло и сломал парню шею. Выпрямившись во весь рост, он смотрел на тело Рив, не замечая пуль, свистящих вокруг. Как часто ему приходилось становиться свидетелем подобного - молодые девчонки и совсем еще юнцы умирали случайно, без цели, так и не завершиа то, что должны были в этой жизни... И это было противно Лорду.
Винсент выпрямился в полный рост и оглянулся на Истера.
- Мне нужны твои ножы, - ледяным голосом произнес он и, не дожидаясь ответа, взял два.
Потом он вышел из укрытия и встал лицом к солдатам. Он слышал, как Дин кричал о спасении, но сейчас у Лорда было небольшое дельце, которое нельзя было оставить напотом. Не задерживаясь на месте больше доли секунды, он зигзагами стал продвигаться к солдатам. Молниеносными передвижениями он сбивал их с толку, тем самым обеспечивая себе прекрасную защиту от их пуль. Не прошло и десяти секунд, как первые двое в ряду пали от руки разгневанного Лорда. Разумеется, он осознавал, что перед ним такие же молодые, как и Рив, как и многие до нее. Но сейчас они были врагами, поэтому не заслуживали ничего, кроме быстрой смерти. И Винсент охотно дарил им ее... Кровь яркими брызгами хлестала во все стороны, окрашивая лицо и волосы Лорда багряным цветом...
Еще две пули попали в Винсента, но он не стал останавливаться. Однако после четвертой пули, попавшей в ногу, он уже не мог быть таким же молниеносным, поэтому решил, что нужно отступить. Тем более, что немало солдат все еще были живы, да и ощущение крови на лице было неприятно... Так что Лорд просто отрпыгнул от вояк, спиной вперед, развернулся в воздухе и приземлился на ноги. Но простреленая нога не позволяла стоять ровно, поэтому Винсент упал на колено, но тут же поднялся и, прихрамывая, двинулся вслед за Дином, не бросив взгляда на Рив...

0

19

Офф: После слов Истера произведется атака злым лордом ченоби...

0

20

Mister Master
ОФФ: уже в нетерпении))

0

21

То что там крикнул ей в след Дин ее не волновало и поэтому она просто сперва показав кольцо так и застыла с поднятой рукой. Ака пыталась еще предупредить обопастости но было поздно и незнакомка погибла. Тут к ней сквозь град пуль подбежал Дин.
-ТЫ что совсем спяти? Решил погибнуть так как она? непонятно почему, но на глаза навернулись слезы, и Ака их быстро смахнув удивилась тому что делал Дин.
-Ну...эээ...Я ее точнее просто кольцо взяла в том доме, где ты меня снова нашел. Там вобщем было два кольца одно это и другое плих брошь. Ака показала брошь на цепочке и второе кольцо. Ее лицо предательски слегка зарумянилось и она отвела взгляд, на парня прыгающего из стороны в сторону. Пока он дрался Ака вимательно следила за ним и было такое ощущение что она сама чувствовала те пули, которые попали в него. Как только парень почти поравнялся с ними, Акане подхватила его за плечи и помогла идти.
-Незачем геройствовать. Ничего не поделаешь. Жизнь жестокая штука. проговорила Акане положив одну его руку себе на плече а своей рукой обхватила его.
-Дин незадерживайся! крикнула Ака парню и перевела взгляд на Истера. -Истер давай показывай дорогу! также крикнув и ему пошла вместе с парнем вперед.

0

22

Истер пытался прикрыть Винсента от пуль также, как незадолго до этого защищался сам, но защищать другого было куда сложнее, да и врагов теперь в зал набилось значительно больше. Поэтому несколько ранений оборвали опустошительную атаку Лорда. Нужно было отступать.
"Хреново... Теперь у нас не боевой отряд, а ходячий госпиталь. А еще и... Да, заодно и морг. Черт, врагов еще хрен знает сколько, надо бы сваливать... Но пока что все еще небезнадежно... А значит тех, кто сражался рядом со мной, я с поля боя вынесу."
Подняв на плечо тело Рив, Истер стал отступать следом за остальными, продолжая свободной рукой метать ножи.
"Да, все верно, нужно ненадолго остановиться в чьей-нибудь комнате. Обороняться там куда легче, и есть шанс найти аптечку и стимуляторы..."
-Истер давай показывай дорогу!
-Сейчас!-Истер напряг память. Когда-то он знал эти коридоры наизусть, но это было слишком давно. Однако окрестности зала совета он все же припомнил достаточно четко.-За мной,-крикнул он, выбегая вперед. После нескольких поворотов появилась дверь в одну из комнат. Сзади был слышен топот врагов, и ничего не оставалось, кроме как скрыться за дверью. По крайней мере, они не смогут зайти в количестве больше одного за раз. К взрывам местные стены вроде бы тоже достаточно устойчивы...

Отредактировано Истер (2008-11-06 22:55:15)

0

23

Один чересчур умный засранец рвал и метал все на своем пути, но и получил дозу свинц в свою нахальную "морду"...Вы сдохните мерзкие псы!!! Орал превадитель Суррук. Он накапливал силы, именно для этого...Пробежав вперед и саданув по голове Лорда (пока бежали от спецназа), он встал перед ним и прокрутив свой меч снизу вверх прорезал им воздух, по полу пошла трещина, а волна воздуха не нманого откинула трех соратников назад...Вам не жить!!! Уничтожте их всех!!! глаза его стали, как красные угли на черном полотне и Суррук яростно ждал, когда силы вернуться к нему. посылая солдат в атаку...к его сожелению сила его была пока необуздонна и затем он занес вверх меч, что бы повторить движение...
Офф: Риверсонг, твоя очередь и я, не нарушать мне тут дела админские)))) И да народ включайте музыку, так намного веселей, у мну ща радио МАКСИМУМ!!!)

0

24

Едва коридор опустел, как посреди него появилась Рив. Та же девушка, те же свитер и трусы, но только теперь белые. Оглядевшись, она ожидала увидеть неподалёку своё окровавленное тело, но его не было. Шустрые! Уже успели куда-то заныкать! Привидение взглянула на подбегающих к ней солдат и невольно зажмурилась, но те лишь пробежали через неё. Ах да, они же меня не видят! Проводив их взглядом, девушка ненадолго приняла задумчивый вид. Наконец она в последний раз осмотрела коридор и довольно громко воскликнула, обращаясь к самой себе:
-Куда могла пойти кучка людей, преследуемых солдатами, да ещё и с трупом?!
Затем Рив вспомнила про солдат, которые только что пронеслись мимо. Ну конечно! Просто пойду за ними... В конце концов, они их когда-нибудь найдут... Тут глаза девушки округлились. Зажмурившись, Кэри исчезла, а появилась уже вновь перед отрядом солдат. Взгляд перешёл на лампочку, освещавшую коридор. А почему бы и нет? Вновь зажмурившись и сконцентрировавшись на лампе, погасила в коридоре свет. Ривер вновь прислонилась к стене, вслушиваясь в звуки.

0

25

Отстреливаясь по пути, Дин стащил гранату у полицейского и толкьо хотел ее кинуть, как пред ним предстал разъяренный мастер "говноед" и уже оглушил Лорда. Было слышно, как цоканье коблучков солдат били пол и бежали, где-то за углом, тут Маккен посмотрел вверх. Высокая балка которая скрепляла проход...Представляешь, если взорвать эту дуру, то коридор завалит на фиг, вот так вот...одна балка держит весь проход... Спасибо еще раз Макффлай!!! Дин тут же обернулся к Истеру и выхватил у него два ножа с криком: Дай сюда!!! один он направил в балку вместе с гранатой, а другой прямиком в Суррука...тот естественно отбил неважную атаку, но отлетел назад и проехал чуть по сколькзкому полу...Гранату прибило прямо ножом к балке и тут же послышался взрыв...ели успев подхватить Лорда и запихать спутников в одну из комнат, Дин повалился на пол при этом ему придавило ногу не большим количеством камней: Ух, ты...эт ж моя комната...
==> Комната Дина.
Офф: Очень извиняюсь!!!)))) Эт последний переход, потом будем решать, что делать?!

0

26

Ривер продолжала стоять в коридоре, смотря на солдат. Они, по-видимому, размышляли, как проникнуть в комнату. Так-с, что мы имеем? Прям какое-то безвыходное положение... Если только у кого-нибудь нет друга с собственным кораблём. Девушка прошлась по кругу, изредка поглядывая на отряд. Явно, в наступившей темноте никто из них не мог видеть всё идеально, но нужную дверь было тут не так уж и сложно найти. Если сейчас они ничего не придумают, то здесь станет на несколько привидений больше... Оперевшись рукой о стену, Кэролайн начала её разглядывать, словно ожидая увидеть на ней подсказку, но тут, слишком сильно сконцентрировавшись на ней, просто провалилась сквозь, оказавшись в комнате Дина.
---->Комната Дина

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Зал совета ченоби