Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Леди Валлтэйн


Леди Валлтэйн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища): Виктория Валлтэйн, Вика, Ви, иногда еще мона леди Валлтэйн))
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам): Раса человеческая) Ви представляет собой симпатичную девушку с красными волосами и темно-зелеными глазами, но холодным взглядом. Ростиком около 175 сантиметров, довольно стройная. Тело хорошо развито постоянными тренировками. Носит много всякой одежды. Безрукавка из белой кожи, длиной немного ниже талии, перевязанная широким ремнем. Под ней одета теплая шерстяная кофта на молнии с высоким воротником, но тоже без рукавов. Короткие шорты, темно-синие перчатки выше локтей, без пальцев, но с кастетами на костяшках. К шортам и левой ноге ремешками прикреплена небольшая красная сумка. Левое плечо закрывает броня. На ногах ботфорты на плоской подошве... К плечам прикреплен красный плащ. Возраст - 43 года.
3. Характер (не менее четырех строк): Вика настоящая стерва. Наглая, самоуверенная, эгоистичная девчонка, всегда отличалась кровожадностью. Ей всегда нравилось смотреть, как умирают живые существа. Можно смело сказать, что она жестока. Никого не уважает, кроме родителей, да и то питает к ним скорее страх, нежели любовь. Но она до крайности упертая, если ей поручат что-то, что и ее заинтересует, она будет выполнять задание пока не погибнет.
4. Навыки, способности: Вика искусный боец. Она превосходно владеет мечом, огнестрельным оружием, прекрасно дерется врукопашку. Легко осваивает новые виды техники и транспорта. Благодаря мощным мозгам, она превосходно овладела навыками телекинеза, т.е. перемещение предметов силой мысли, но долго держать живые и высокоразвитые объекты (например людей) она не может.
5. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро): Зло!!!
6. Биография: Вика родилась 43 года назад в богатой и известной семье Валлтэйнов. Девочка с детства была любимицей в семье, ее все баловали и любили, потому что она подавала большие надежды на процветание рода. Отец лично тренировал малышку с ранних лет, превратив в итоге в идеального убийцу. Но такое отношене родных превратило Вику в невероятную эгоистку и нахалку. В возрасте 10 лет, когда была совсем еще девчонкой, она зарезала старую служнку за то, что та подала ей холодный чай, но никто и не подумал наказать любимицу, а отец даже похвалил за это. С тех пор в ее сознании накрепко засело, что людей убивать можно и нужно, если они что-то делают не так. Когда Вике было 30, она случайно нашла записи о собственном брате Винсенте, которого изгнали из семьи и объявили предателем. Девушка, котора всегда чтила свой великий род и гордилась им, сразу возненавидела брата, который еще и сбежал, опозорив всю семью. Заставив мать рассказать ей все о нем, Вика поклялась найти его и убить, чтобы смыть это позорное пятно с биографии Валлтэйнов. Через 10 лет Вика наконец услышала от отца заветные слова :"Найди его и убей. Ты одна заслуживаешь честь носить имя Валлтэйн". И вот уже три года девушка путешествует по космосу, разыскивая братца, но не забывает и о собственном веселье. Если бы не давление ее семьи, Вику уже давно объвили бы опаснейшей преступницей...
7. Оружие, приспособления: главное оружие Вики - ее катана одна из самых последних в мире, очень острое и надежное средство для убийства.http://s53.radikal.ru/i142/0811/c8/fab53108193at.jpg Попутно она может забирать оружие своих жертв и умело его использовать. В сумке у девушки лежат деньги, много денег, и один-единственный пузырек с лекарством, способным поднять девушку на ноги при любом ранении, кроме смертельного. Так же отец подарил ей собственный красивый звездолет, чтобы она могла свободно перемещаться в космосе. http://s55.radikal.ru/i149/0811/aa/76d2b694ba11t.jpg
8. Пробный пост (4-5 строк): Вика вытащила катану из тела громилы. Меч засел глубоко в груди, но выскользнул на удивление легко, как и всегда. на лезвии почти не осталось крови, Вика удовлетворенно вложила катану в ножны и окинула веселым взглядом посетителей клуба. Ну что, милые мои, пропела она сладким голосом, кто еще хочет сегодня умереть? Не стесняйтесь, меня на всех хватит! Люди испуганно шарахнулись назад, когда Вика шагнула ближе к ним. Разочерование промелькнуло в ее взгляде. Проклятые трусливые псы! крикнула она и разбежавшись налетела на толпу, вынимая катану из ножен...
______________________________________________________________

1. Связь: 376-133-463
2. Частота посещений: ну что могу сказать, буду стараться почаще!)))
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): наверно ничем))) но если попросите...
4. Предложения и пожелания (если есть): неа)))

Отредактировано Виктория Валлтэйн (2008-11-06 05:47:12)

0

2

Я лично не имею претензий. Но тебе придется ждать ответа Дина.)

0

3

Ну так сразу скажу...раз так повернулось, у меня на вас виды!!! Особенно при последней битве...Лорд это и тебя касается. Во-вторых это у вас часто?! Погибать после задания?!)))) Ладно неважно, собственно не тяните на 43, но так как ваш род приобрел силу старейшин потерянной цивилизации, думаю вполне...Итак приняты, все оговорки прошу в ЛС. Тема закрыта и перенаправлена.

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Леди Валлтэйн