Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Сэр, да сэр!


Сэр, да сэр!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище:
Гэлон «Сержант» Тана

2. Внешность:
- Раса: Транс
- Рост: 183
- Цвет кожи: нормальный
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: темные
- Особенности (крылья, уши тп): шрам рассекающий бровь
- Возраст: 25

3. Характер:
Хоть перед всеми он старается показать что он парень без заморочек, но они у него есть. Единицам удавалось открыть его шкаф и достать оттуда всех скелетов, что пылятся в самых дальних его углах.
Он несильно разговорчив, хотя любит поговорить по душам. Никогда не говорит да или нет, предпочитая выложить всю свою мысль целиком. Привык искать слабые стороны системы, при этом следуя ей. Способен принимать серьезные и хорошо обдуманные решения, при этом действуя больше от сердца нежели от разума. Ценит то что у него есть и не просит большего. Немного повернут на войне, дружеский совет или просьбу может воспринять как приказ и отправиться на немедленное выполнение. Любимая фраза: «Все за ваши деньги!»

4. Навыки, способности:
Взлом (компьютеры, замки, электронные сети и т.п), кемперинг, легкие и средние виды вооружения и снаряжения, скрытое проникновение, тихое убийство, допрос, рукопашный бой.

5. Сторона сейчас и в будущем:
Нейтрал (есть возможность склонения на ту или иную сторону)

6. Биография:
Знаете как бывает в жизни. Один случай меняет все. Именно так и произошло с Гэлоном. Казалось еще недавно он точил меч и чистил оружие на Доране, а теперь он вольная птица, контрабандист, наемник.
Гэлон родился с уже определенной судьбой. Он должен был пойти по стопам отца и матери и стать солдатом группы «Альфа», самой элитной команды быстрого реагирования в колонии. Гэлон конечно с готовностью встал на этот путь. Не стал перечить или говорить что не может, он просто сказал «Есть!»
Так и понеслось. День за днем, подьем, тренировка, обед, огневой рубеж, рукопашная… Гэлон не замечал времени потому что был занят тем чем умел. После 10 лет службы (а начал он в 10 лет), Гэлон стал сержантом и сам начал поучать нерадивых новобранцев. Сам же он стал совершенствоваться в других областях военного дела.  Но когда ему исполнилось 23 Гэлону пришлось оставить колонию (из за того что он ударил полковника) и отправиться в путешествие по вселенной на небольшом корабле. Только тогда Гэлон понял как ему было скучно все эти годы. Он наконец вздохнул полной грудью. Начал заниматься контрабандой и заимел много приятелей и врагов. Теперь жизнь стала другой и он только радовался. Своим привычкам все же не изменил. Все еще как по часам ложится спать и просыпается, чистит оружие с завидным тщанием, что он постоянно блестит и не дает осечек. Но при всем при этом он научился радоваться жизни и получать от нее удовольствие.

7. Оружие, приспособления:
Оружие: Автомата, ракетомет (заряды), гранаты (самые разные), пистолеты, ножи \на корабле\;
Пистолет с разрывными пулями, пара гранат, нож \с собой\
Приспособления: Электронные и телеметрические отмычки, мини компьютер (с собой),   

8. Пробный пост:
Это был казалось бы обычный день на службе. Еще один нудный день с нудными поручениями от командиров. Но сегодня сержант решил устроить им небольшое "развлечение". Тренировка в обстановке приближенной к боевой. Гэлон как всегда принял командование группой бойцов.
-Всем проявить крайнюю осторожность в использовании боевого оружия. Всем понятно!? – прокричал сержант.
ТАК ТОЧНО, СЭР! – ответил взвод, Гэлон старался чтобы его как командира было слышно лучше остальных.
-Тана, начинай – приказал сержант отходя в сторону.
Гэлон вышел вперед и взвел автомат.
Первая группа за мной! – сказал он, пять человек вышли вперед передергивая затворы автоматов – Вторая выход через 30 секунд!
-Прошлый рекорд был 2:30 – сказал сержант с вышки – Я очень надеюсь что вы его побьете!
Зазвучала сирена.
Вперед! – скомандовал Гэлон, и они ринулись в атаку.
______________________________________________________________

1. Связь:
ася: 488417262
2. Частота посещений:
Каждый день
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?):
Хорошей игрой
4. Предложения и пожелания (если есть):
Пока нет, если буду выскажу)

0

2

Собственно, анкета очень даже хорошая, без заморочек и прочего...в строжайших традициях.) Так что с удовольствием приняты, если что-то нужно обращайтесь в ЛС, сейчас пойду поищу вас в аське. Приятной игры, приняты...

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Сэр, да сэр!