Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Граф В.А.С.


Граф В.А.С.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище: Граф Виктор Аллен Стрэндж...
2. Внешность:
- Раса: Лаар - ведьмак.
- Рост: 1м 99см.
- Цвет кожи: бледный.
- Цвет глаз: Карие.
- Цвет волос: Очень черный (как смола).
- Особенности (крылья, уши тп): Шрам на правой руке, от плеча, до среднего пальца.
- Возраст: 38 лет.
3. Характер: Злопаметен, расчетлив. Очень немногословен, любит держать что-то в себе, а потом вспылить на пустом месте так, что доходило до убийств. Имеет свое понятие о чести, любит выпить...С самого первого момента этот человек становится неприятен любому, но к сожелению от него нельзя отвертется, он спокойно дает делать всем свои дела, но так, что бы о нем не забыли. Самое главное в его характере это терпимость, он может выжидать часами. В большой компании напорист, неприветлив, оскорбителен, когда людей немного, примерно два три человека, а то и меньше, очень дружилюбен. Хоть и говорит так же мало, зато ходнокровен и не станет дерзить, с удовольствием побеседует с человеком в замкнутом пространстве. А при особых обстоятельствах любит выпить, но держитс, как конь...даже изобретение русских водка или чистый спирт, его берут после пяти полных стаканов (а человек вообще может выпить три стакана, а после этого может даже умереть). Когда пьян все-таки может совладать с собой и подняться на ноги, дабы проследить за нужным моментом.
4. Навыки, способности: Мастер метания ножей, не такой, как Хаток, но почти сравним с ними (в скорости уступает). Очень хороший вехтовальщик, использует в бою сабли, шпаги или кинжалы. Так, как граф на половину ведьмак имеет понятия в зельях и снатворных, сам способен к телепатии, обычно его окружает черная карма и он поднимает с помощью нее вещи или себя. Так же неплохо стреляет, больше использует пистолеты. 
5. Сторона сейчас и в будущем:
Истинное зло...так же.
6. Биография:
Виктор родился в богатой семье, его родители встретились на Лугару. Отец был Ведьмаком. а мать танцовщицей Лаарой. Зачали его в городе Мол и за то время пока малыш рос (семь лет) отец сколотил состояния с помощью больших ресурсов своего рода и внесенным новым технологиям. К девяти ребенку уже бли наняты лучшие учителя по языкам планет, оружейному делу и бойцовским приемам. Мать не чаяла души в сыне и вечно его баловала, что все время одергивал отец. В пятнадцать родители Виктора погибают и он получают глубокую психическую травму, все состояние переходит к нему, но этот пирог ему не разделить и угрожая жизни мальчику сотрудники фирмы отца желают сменить "правителя". За мальчиком приезжает бабушка (ведьма-знахарка) и увозит его подальше, выращивая злого и хладнокровного бойца. Стрэндж же только рад этому и когда ему исполняется двадцать он улетает от помирающей бабки, забирая деньги и все необходимое, убивает всех глав, которые прибрали к рукам отцовскую компанию и забрав их состояние улетает (там процессы через банки, вам простым смертным непонять). Но Виктору хочется убивать еще и еще и он становится проффесиональным наемным убийцой, услуги которого славяться во всей галактики, считается, что парень ловок, проворен и неуловим (так же, как и неуязвим). Сейчас его наймет кто-то из затевающих войну, но кто?!
7. Оружие, приспособления: Компьютер с точнейшими картами и сутниковой системой к каждой планете...Шпага, увеличивает его силы в телепатии с помощью древней семейной реликвии (камень семи светил).
http://www.lubanka.ru/images/pic_lib/knife/CRW_0013.jpg
Имеит большой арсенал режущего и колющего оружия (на корабле):
http://www.museummilitary.com/sectionimage.php?s=5
Сам корабль (вмещает около тридцати человек или тонны боеприпасов, быстр, но маневренность хромает, зато хорошая защита и огнестрельность):
http://s59.radikal.ru/i163/0811/b3/12280f9a48fe.jpg
8. Пробный пост (4-5 строк):
Виктор прохаживался по своему дому...Где за окном капал дождь, луны не было видно, а соседи опять завели старую пластинку. Он здесь временно и ему не нужны новые проблемы, но если завтра это повториться он их убьет, выдавит глаза и повесит на стенку. В дверь постучали...Кто там? Сэр, у вас утечка газа и... договрить парень не успел в глаз влетела пуля через дверной глазок. Тут только камин, урод. Тут же выбило окна и в них влетели дымовые шашки, спецназ влетел тут же за ними, но Виктора уже не было...все в комнате затряслось, вещи вместе с людьми начали подниматься к потолку и тут же весь этот пейзаж разорвал шум двигателей и кровь попавших под кабину...Адьос мучачос! проговорил Стрэндж и дом рванул от заложеной взрывчатки в подвале...
______________________________________________________________

1. Связь: Дин знает.
2. Частота посещений: Как приду, так приду.
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): Собой любимым.
4. Предложения и пожелания (если есть): Поменьше слов, побольше дела.

Отредактировано Виктор Стрэндж (2008-11-06 20:25:18)

0

2

Ну что я могу сказать? Прицепиться не к чему!) Приятной игры!

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Граф В.А.С.