Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Не называйте меня Пиф!


Не называйте меня Пиф!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Прозвище (Желательно полное имя и подходящие прозвища): Пифьюэн Элро, не любит когда называет её по имени,поэтому для всех она Элро.
2. Внешность (либо сами три строки, либо по указанным пунктам):
- Раса: волшебница
- Рост: 165 см
- Цвет кожи: нормальный, слегка бледный
- Цвет глаз: ярко-зулёные
- Цвет волос: чёрные, с оттенком серого и розового
- Особенности (крылья, уши тп): тату ввиде иероглифом на каком-то языке вдоль всего позвоночника.
- Возраст:18 лет.
3. Характер (не менее четырех строк): Элро довольно милая девушка, как и полагается,собственно, всем волшебницам. Ничего сообенно примечательного нет, только... Только вот тот факт, что все её эмоции обострены до предела, вызывает интерес. Если добро, то через край, щедрость- безвозмездная,справедливость-мудрая,если ненависть, до до ужаса, если нежность, то ласкающая, а если любовь, то вечная..Да-да, она действительно верит в то,что лшюбовь существует только одна и на вечно,  она точно знает,что ради любимого пойдёт на всё, даже на край земли, пожертвует ради него даже жизнью... Только вот за свои 18 лет она ещё ни разу не влюблялась. Она боится, потому как она очень ранима. Но почему-то вместе с этим в её душе умещается ещё и бесстрашие.
4. Навыки, способности: Очень пластична,быстро бегает, управляется практически с любым видом оружия. Способности: катализация реакций ( управление реакцией людей ), генерация веществ ( способность соединять и смешивать любые вещества между собой, даже в организме человека ). Физическая сила  чуть больше чем у обычного создания.
5. Сторона сейчас и в будущем (Зло/Нейтрал\Добро): Добро.
6. Биография: Элро родилась довольно в приличной семье. Мать её была волшебница, поэтому с детства учила её добру и волшебству. Но в три года родители её пропали. И не только они : все их знакомые и друзья. Просто взяли и пропали! Поговаривали,что это их убили наёмники, но эта версия официально не доказана, ведь кому они могли были помешать??...Собственно, никому... Но девочку это не волновало.  Она теперь испытывала чувство искренней злобы ко всем без разбору наёмникам, чувство мести..Но к шестандацти годам, месть улитучилась. и на данный момент она просто их ненавидит. После трёх лет, её взяли на воспитание соседи её родителей. Обучалась всем наукам дома, и обучилась довольно хорошо.
Примерно до семи лет она не могла говорить. Наверное, от испытанного стресса, она потеряла голос и если говорила, то очень и очень тихо.  Поэтому и друзей-то у неё не было. Но как только у неё появился голос ( а произошло это одним пасмурным днём, когда она узнала о своих способностях, ну об этом я расскажу чуть ниже), то ей хватило трёх месяцев, чтобы приобрести хороших и верных друзей, а ещё больше знакомых. Ведь она была девочка весёлая и подвижная, а таких любят практически все.
Ну так вот, о способностях. Было это дома, когда у неё обнаружилась первая способноть ( катализация реакций). Она играла в мяч, причём в доме. Ну конечно, мячик отскачил не туда,куда надо, и попал по любимй вазе её приёмной матери. А она была женщина с характером, реагировала на все провинности быстро и довольно громко, то бишь криком., поэтому Элро показалось странным то, что ,когда её мать прибежала в комнату и взглянула на осколки, то молчала минут пятнадцать, потом у неё медленно ( примерно три минуты) округлялись глаза и крик её медленно наращивал громкость. Всё было..как в замедленно варианте. Девочке не сразу поняла,что это сделала она, аедь она была в ужасе - она думаал,что её мать сейчас прибежит, наорёт и накажет, а она...Пиф быстро успокоилась и тут всё резко прекратилось. Реакция мамы была обычной. Сопоставив то,что её мать была волшебницей,соответственно она должна была уноследовать её гены, и вот это произошедшее, она пришла к выводу,что вот такой ей достался дар..Другая способность проявилась в двенадцать лет,тоже в шоковом состоянии, когда она ,злясь, просто сжала кружку так, что она раскололась на мелкие осколки, а те в свою очередь сгенерировались с жидкостью внутри кружки, в результате образовалось что-то вроде желе. Это было забавно,особенно для Элро,потому как к катализации добавилась генерацие веществ и физическая сила.
7. Оружие, приспособления: ничего такого нет, её оружие- это сила
8. Пробный пост (4-5 строк):  Серая ночь А небо..небо она просто сияло : казалось,звезды были абсолютно везде, и просвета между ними не было. Тихий ветер дул куда-то на юг, относя последние мелодии грустной песни леса. Листва медленно опадала на землю,которая была не готова к такому их количеству. А потом всё замерло..А может замерло только для неё. Она сказал "Прощай" и ушёл...может быть, это сказал даже не он сам и просто ветер донёс непроизнесённые слова сердца. Он ушёл..Жаль,что эта сказка окончилась так..Так печально и больно... Сначала будут слёзы,потом долгая дорога домой, опять слёзы, подушка, порванные фотографии с ним, ночь без сна, день без смысла, вода,холодная ванна, кровь.. и всё. Она не увидит ни серости этой ночи, ни этого сияющего неба, ни листьев, ни землю...ни жизнь. ( Извините за такой пост,просто о чём думалось, такое и написалось )
______________________________________________________________

1. Связь: ася 378430030
2. Частота посещений: постораяюсь каждый день.
3. Чем сможете помочь форуму (если есть чем?): чем-то да помогу =)
4. Предложения и пожелания (если есть): пока нет =)

Отредактировано Пифьюэн Элро (2008-11-13 19:24:42)

0

2

Лично по моему мнению, биографию можно было бы расширить! Что-то слишком мало описано из жизни, только смерть родителей и все, а как она жила после этого, как общалась с другими людьми? Конфликтовала ли с кем или же наоборот жила затворницей? Как узнала о своих способностях и как научилась ими пользоваться? Откуда знает, что она волшебница?

Ну это мое мнение, а Дин придет и скажет устраивает его анкета или нет)

0

3

О, и правда, как-то я об этом и не подумала..сорри,чечас допишу)))

0

4

Ну вот теперь у меня претензий нет! Осталось дождаться главадмина!

0

5

Пифьюэн Элро
Мне надо только узнать, ваша генерация веществ не сможет изменить физическую форму, а только химическую?!0_о

0

6

Нет,физическую не может))

0

7

Тогда приняты, приятной игры.)

0


Вы здесь » Новый мир » Принятые анкеты » Не называйте меня Пиф!