Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсек дроидов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помещение скорее смахивающее на кладовку из-за старого запылившегося протокольного дроида и швабры с порошком оно выглядит именно так. (Дроид Мк-48 - модель давно минувших дней).

0

2

Шатаясь, Майек зашёл в сию комнатку и включил свет. Он сел у стены и стал играть всеми четырьмя руками с маленьким паучоком, который сидел в этой комнате. Паучок, надо заметить, вполне нормально принимал игры Майека и даже отвечал взаимностью. Возможно, это из за того что они по природе своей похожи. Майек кашлял кровью, но не обращал на это внимания. Взяв паучка, он посадил его себе на плечо. Похожи, они прекрасно понимали друг друга и даже общались между собой. Они можно сказать стали даже друзьями. Похоже, Майек собирался держать этого паучка при себе ещё остаток своей жизни. продолжая кашлять кровью и уже истекать таковой, он сидел у стены и разговаривал с паучком на известном только им языке. Языке насекомых. Языке дружбы.

Отредактировано Miek (2008-12-26 19:57:49)

0

3

майек с трудом встал и пошёл в грузовой отсек....
--Грузовой отсек

0