Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » "Тень скорпиона" - звездолет экспедиции » Главный компьютер


Главный компьютер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем кораблем управляет компьютер (женский или мужской пол без разниц) с ним можно поболтать и он ответит на любые ваши вопросы с тем полом с которым вы захотите. У обоих есть свои тенденции и бонусы.
Так же повсюду расставлены камеры, так же полная система безопасности - блокировка дверей, уничтожение памяти в компьютерных дисках и многое другое...(все выводится на двух маниторах, которыми безперрывно управляет компьютер).

0

2

/Медотсек/

- Я понятия не имею кому принадлежал этот корабль до контрабандистов, но то, что он был в плачевном состоянии, об этом не стоит даже сомневаться, они не верили, что из него может получиться что-то путнее и хотели сдать его на металлолом, они до сих пор, наверно, меня проклинают за то, что я лишила их хорошей прибыли и наверняка постараются отплатить мне сполна за то, что я стащила у них эту колымагу, если нам когда-нибудь удастся встретиться...
Кира вошла в комнату, где находился главный компьютер и положила руку на приборную панель, для снятия отпечатков пальцев, так как копьютер слушался только ее и никого больше, так был запрограммирован ее корабль, чтобы никто не смог стащить его у нее из-под носа..
- Отпечатки пальцев просканированы, здравствуй Кира! - ответил электронный голос - Ты что-то хотела?
- Да, Шади, установи связь с Палатеном. Соедини с тем, кого назовет тебе Дин, ему нужно срочно с кем-то поговорить!
- Понятно! Соединяю!
Кира повернулась к Дину
- Мне оставить тебя наедине или это не столь секретный разговор и я могу остаться? - она вопросительно посмотрела на парня
- Связь с Палатеном установлена, укажите точный ижентификационный номер ответчика! - снова послышался голос компьютера

0

3

<== Медотсек.
Дин плюхнулся на диван ожидая соединения и что-то покручивал в руках...Постой, постой!!! Шади?! Ты назвала компьютер Шади...ха-ха-ха...кхе. прости у меня немного детский мозг. Соединяйте с Робертом Артуром Кановаловым третьим, имечко хрен выговоришь, но у меня было много времени для тренировок. Дин улыбнулся пытаясь загладить вину, но вышло это не очень, затем он пересел ближе к экрану и сделал какой-то жест рукаой. Ты так хочешь сбежать?! Конечно ты можешь остаться, в нашем положении это уже безразлично. Маккен уставился в монитор тупо глядя на кружок который крутился и как бы говорил, ты жди, жди, а я пока за кофем сбегаю, да прогружу тебе еще часов тридцать эту долбанную передачу...

0

4

- Шади - сокращенно от Шедоу, это название корабля, его сложно засечь какими-либо радарами или сканерами, поэтому он так и называется! - проговорила девушка, сама не понимая почему так смущается и почему у нее так горят щеки.. Ей почему-то было неловко, до этого у нее не было пассажиров на корабле и ее единственным собеседником был бортовой копьютер, который особо с ней никогда на спорил и уж тем более не подшучивал по поводу ее названий или еще что-то в этом духе.. Поэтому сейчас ей почему-то казалось, что может и правда стоило дать комьютеру какое-то более серьезное название? Но ей это нравилось, кратко и по теме и было похоже на имя, так что бортовой компьютер был для нее своего рода другом.. Шади звучало куда интереснее, чем ИИ или БК или что-то еще в этом духе... Кира отошла чуть в сторону, чтобы не мешать, но из комнаты все таки не вышла - Я просто думала, что возможно у тебя будет какой-то важный разговор с глазу на глаз и тебе не хотелось бы, чтобы я при нем присутствовала, вот и все! - Хотя все разговоры все равно автоматически записываются, так что мне не составит тркда их просмотреть! - последнюю фразу она решила вслух не говорить, совсем не обязательно выдавать ему все секреты своего корабля... На экране появилось изображение какого-то солидного человека почтительного возраста и девушка умолкла дабы не мешать разговору..

0

5

Дин только помахал рукой в ответ, говоря на языке жестов - хватит, достаточно или не сейчас! На экране все замелькало изредка появлялась нормальная картинка и седовласый человек с щетинистой бородой стоял у пульта видимо, торопясь куда-то так, как он бегал из угла в угол и собирал вещи. Роберт?! Роберт, ты меня слышишь?! Дядя Роберт, как вы...уу...э...Что за черт я слышу себя через эти помехи!!! Дин?! Дин племяник мой. ты выбрал неподходящее время для звонка!!! Я знаю дядя Роберт, что происходит? Нас...ууу...обстреливают респ...убликан....шшш...ские корабли. Мне плохо тебя слышно, говори четче и громче. Дядя Роберт это переворот, Суррук убил мастера Закана!!! Он стал Лордом злых...темных ченоби. Кто?! Кто убил мастера Закана? Ах, ты не знаешь... немного приглушенно сказал Маккен: Лакан, его убил его главный ученик ЛАКАН!!! О, Боже мой!!! Мне нужно немедленно сообщить эту информацию совету и лейровским политикам. Послушай Дин, я все расскажу нужным людям, ты должен улетать, как можно дальше, темные ченоби во, чтобы то ни стало убивают светлых. Тебе нужно залечь на дно, я пересылаю на твой...компьютер координаты планеты, как только...сразу, понял...сразу!!! Я ничего не понял, связь прерывается дядя...РОБЕРТ!!! На экране был виден только балахон политика и то, как рушиться все здание, оно буквально разнесло и сплющило переговорник с той стороны. Маккену не хватило нервов и он долбанул кулаком по панели:Отвечай, чертова консоль, я тебя разнесу к чертям, верни мне моего дядю!!! Дин затряс монитор, хотя это было сложновато, он был привинчен и долбанув три раза, все никак не утишал пыл.

0

6

Девушка стояла в стороне и напряженно слушала разговор, кажется ситуация и правда была серьезной и если не вмешаться, то республике раз и навсегда придет конец, и прощай тогда счастливая и беззаботная жизнь... вот черт! А ведь еще пару часов назад все было так хорошо! Я собиралась получить важный заказ, за который мне должны были неплохо заплатить.. А теперь.. заказчик мертв, в стране творится что-то неладное... Погоди-ка... а заказчик не может иметь к этому никакого отношения? Нужно как можно скорее посмотреть сверток.. Кира уже потянулась во внутренний карман куртки, чтобы посмотреть его прямо здесь, но тут Дин заколотил по приборной панели и она бросилась к немй, хватая его за руки
- Ты что это такое творишь?! Хочешь разнести главный компьютер, чтобы мы зависли до конца жизни в этом чертов космосе? Прекрати немедленно! Компьтер здесь ни при чем, он работает без проблем! Помехи были на той стороне, очевидно кто-то намеренно глушил канал связи! - Пока Кира все это говорила, она схватила парня за руки и постаралсь оттащить его от приборной панели, пока он не разнес все к чертям собачьим, она резко потянула его на себя и выдернула его из кресла и посмотрела ему в глаза - Послушай меня, тебе нужно успокоиться! Я понимаю, что этот человек был тебе очень важен, но может он еще жив! Сломался прибор связи, но мы не знаем что произошло с ним! То, что ты сломаешь бортовой компьютер тебе не поможет! Этим ты ничего не изменишь!

0

7

Дин понимающе опустил голову и положил Кире руку на плечо...Это не я!!! Гнев достался от Сурруку он, что-то сделал со мной, когда залез в мою голову!!! Маккен поднля голову и красные глаза превращались в обратное состояние! Мне нужно посмотреть, что передал мне дядя Роберт!!! Парень достал компьютер и быстрым движением высветил почту, тут же комната залилась более синеватым цветом и показало "письмо" которое было открыто и Дин уставился на цифры: 12.38.244. 233парсек, 33 в кубе, 5-й квадрат. Ну и что это может значить? Он сказал про какую-то планету, что это за фигня такая?!!! Я никогда координат-то таких не видел!!! Ты знаешь, что это? Дин уставился на девушку. как будто она обязана была знать или хотябы догадывалась.

0

8

Парень немного успокоился и Кира с облегчением его отпустила, понимая, что теперь он точно не собирается больше ничего разносить..
- Господи, что это было? Кажется у меня сотрясение! - послышался электронный голос коптьютера, который попытался пошутить и тут же в комнате возникла голограмма красивого мужчины, лет тридцати пяти с черными как смоль волосами, зелеными глазами и мускулистым телосложением.. Он посмотрел на Дина с Кирой и произнес:
- Вовсе не зачем было так долбить, я не могу соединить с прибором, который не работает!
Кира перевела на него взгляд и укоризненно посмотрела на голограмму, говоря, что сейчас не время для таких замечаний
- Это было случайностью! Проверь лучше все ли системы в порядке и доложи мне об этом! - затем девушка снова перевела взгляд на Дина и посмотрела на него с сочувствием - Я понимаю, но постарайся больше так не делать, хорошо? - она слегка улыбнулась и отошла на пару шагов, слушая Дина.. Коородинаты ей показались какими-то знакомыми, но она никак не могла припомнить что это за координаты...
- Все системы в норме, ничего не пострадало! - произнес голографический мужчина
- Шади, проверь-ка нашу базу данных! Есть ли там что-нибудь о планете с координатами: 12.38.244. 233парсек, 33 в кубе, 5-й квадрат. - произнесла она и посмотрела на Дина - Мне почему-то эти координаты кажутся знакомыми..
- Сканирование закончено! Ни на одной из карт планеты с такими координатами нет! - Кира вздохнула с сожалением, что возможно она ошиблась - Но в бортовом журнале зафиксирована неизвестная планета, которой нет ни на одной карте и она находится в описанном квадранте! - после этих слов она снова оживилась
- Ну конечно! Мы как-то случайно наткнулись на эту пустынную планету! Она пригодна для жизни, но тем не менее мы не нашли на ней никаких признаков жизни, очевидно, из-за того, что о ее существовании мало кто знает.. Возможно кто-то еще о ней узнал и решил устроить там базу для беженцев!

0

9

Вроде Дин успокоился, но когда появилась голограмма мужчины, Маккен тут же посмотрел на девушку так, как получается не у всех точно и отчетливо говоря без слов: "Ты чем тут одна занимаешься, извращенка?"...затем Дин тяжело вздохнул и присел в темном углу: Ага или чего получше...беженцы это хорошо, но дядя никогда не совмещает военные действия с мирным населением, он скорее съест свой башмак. Хорошо, когда будет время я обязательно слетаю и узнаю, что это за планета!!! Скинь мне пожалуйста точный осмотр планеты в космосе. не хочу ошибиться...32451Dean-don.@mail.ru Это мой эмэйл, главное это теперь добраться до Мола. Куда ты намерена потом... Маккен немного огорченно посмотрел в сторону складывая руки крестом на груди и опять смотря на девушку и голлограмму уже более легко.

0

10

Кира отчетливо прочитала взгляд парня и тут же оправдывающе замахала руками
- Ты не подумай ничего такого! Это голограмма моего отца! Просто мне его нехватает, поэтому я и решила, что его образ как нельзя кстати подходит для общения с бортовым компьютером.. У меня мало друзей, а уж на корабль я вообще никого никогда не пускала, так что у меня остается только общение с голограммой, чтобы не сойти с ума! - девушка усмехнулась и посмотрела на голограмму - Шади, собери данные об этой планете, все что мы на ней собрали и образцы пробы местрости и перешли данные на е-мейл, который сказал Дин
- Будет сделано! - отозвалась голограмма и принялась что-то делать
Кира снова посмотрела на Дина, после разговора с ним ей почему-то показалось, что теперь на ее корабле будет еще более пустынно и одиноко, чем обычно.. Вот поэтому я и не завожу друзей! - подумала она и тут же осеклась - Друзей? Неужели он же стал мне как друг? Хм... по крайней мере без него точно будет скучно.. Кира прислонилась спиной к стене и тоже скрести руки на груди, уставившись в какую-то точку
- Не знаю куда я отправлюсь! Но похоже по положению вещей, что куда бы я ни отправилась покая мне нигде не будет! - тут Кира снова вспомнила про сверток и решила его открыть прям здесь, какая уже теперь разница, вряд ли ей удастся теперь выполнить задание.. Она достала сверток из кармана, сверток был довольно большим и тяжелым, что говорило о том, что в нем лежало что-то увесистое.. Она развернула его и пораженная тем что увидела открыла рот не в силах произнести что-либо.. Перед ней лежало оружие ее матери, которое долгое время хранилось у ее семьи - Но.. как? - только и произнесла девушка.. и тут же снова послышался голос копьютера
- Сообщение отправлено! - голограмма повернулась в сторону Киры и тут же замерла - Но это же... - Кира посмотрела на нее и он замолчал...

0

11

Дин лишь фыркнул в сторону и ели слышно усмехнулся: По моему ты уже сошла... и тут же посмотрел на Киру невинным взглядом, быстро вставая с насиженого места и подходя ближе. Чего, чего вы там увидели?! Я тоже хочу посмотреть!!! Э...тфу...тоже мне, нашли чему удивляться какой-то странный меч или кинжал, чего уж тут такого? Я вот куда более интересные побрекушки нахожу на базаре. Хотя этот какой-то декоративный, но все равно в мечах, кинжалах и саблях не вижу ничего привлекательного. Дин снова сел на кресло раскинув руки на спинке  и стал читать пришедший э-мэйл.

0

12

офф: К твоему сведению, Чакра даже близко не похож на меч или кинжал и такое оружие редко можно встретить)

Кира смотрела на оружие, которое вот уже много поколений охранялось их племенем и вдруг каким-то непостижимым образом по воле случая оказалось у нее в руках.. Сомнений в том, что это именно оружие ее матери, никаких не было, девушка училась с ним управляться и знала на нем каждую зазубрину.. Вивьен так была поражена своим открытием, что даже не обратила внимание на замечание Дина, по поводу какой-то безделицы.. Ее сейчас итересовал другой, более важный вопрос: ее мать являлась хранительницей этого оружия и ни за что бы добровольно никому его не передала, и если теперь это оружие находится у Киры в руках, то что же случилось с Таллой, королевой амазонок? Неужели..? Забыв о всяких предосторожностях, она произнесла:
- Шади, свяжи меня с домом! Извини, Дин, это очень срочно! Я должна знать, что у них там произошло! - произнесла Вивьен, извиняясь за то, что он сейчас не сможет просмотреть свою почту. Хоть она и обижалась на мать за то, как она с ней поступила, но тем не менее - это была ее мать, она ее любила и волновалась за нее.. Правда до этого момента она и представить не могла, что ее сильной и волевой матерью могло что-то случиться.. Она всегда могла постоять за себя.
- Связь установлена! - послышался электронный голос и на экране появилось изображение женщины лет сорока, очень красивой, с распущенными длинными рыжими волосами и зелеными глазами
- Ви...? - начала было она, не ожидая увидеть свою дочь, но осеклась заметив незнакомого человека рядом с ней, она тут же изменила свой тон, став более серьезной и предусмотрительной и произнесла - В чем дело?
Кира посмотрела на Дина, не зная можно ему доверять или нет и решив, что все таки можно повернулась к монитору и заговорила:
- Здравствуй, мама! Я вижу, что с тобой все в порядке!
- Да, как видишь! - сухо ответила ей женщина - А что? Ты надеялась уже не застать меня в живых? - женщина криво усмехнулась и кивком головы указала в сторону парня - Кто это?
- Это.. - Кира немного замялась - ... друг! - по ее замешательству можно было понять, что он не настолько друг, чтобы ему можно было доверить все секреты и Талла это поняла - Я волновалась за тебя! Видишь ли, ко мне в руки попала одна наша реликвия и решила узнать все ли у вас в порядке?
- Реликвия? Так он у тебя? Не могу поверить, что ты решилась на то, чтобы его похитить! Я тебя воспитывала не для того... - женщина тут же перешла на гневный тон, начиная бранить свою дочь и совершенно забыв о присутствии постороннего человека, но Вивьен тут же ее остановила
- Это не то, о чем ты подумала, мама! Если б я хотела его украсть, я бы не стала с тобой связываться, чтобы узнать все ли у вас в порядке! Он попал ко мне совершенно случайно, чего я сама никак не ожидала, поэтому я хотела узнать, чтоже на самом деле произошло и кто мог его похитить!
Женщина замолчала и задумалась, понимая, что в словах дочери есть резон, затем после молчания она продолжила
- Да, его украли! Это был кто-то один из.. приближенных лиц, тот, кто знал, где оно храниться и как его можно взять! Но мы не знаем кто именно это был! Обстановка сейчас у нас не самая благоприятная так что.. - Талла снова сделала паузу - Знаешь, я хочу, чтобы оно пока осталось у тебя! Думаю, что так будет безопаснее для нас всех! Надеюсь на тебя можно положиться? - женщина недоверчиво посмотрела на дочь, все еще сомневаясь, что ей можно доверять..
Кира мысленно про себя усмехнулась: Все еще мне не доверяет!
- Да, мама, можешь на меня положиться! Так значит у тебя все хорошо?
- Сравнительно неплохо! - снова сухо ответила она
- Хорошо! - девушка вздохнула с облегчением и не зная, что еще добавить сказала - Береги себя!
- Ты тоже! - вдруг в Талле проснулся материнский инстинкт, все таки несмотря ни на что она тоже любила и беспокоилаь за свою дочь - Я рада, что  ты со мной связалась! - на ее губах появилась полуулыбка - Я надеюсь, ты не пропадешь?
- Нет, я с тобой свяжусь! - Кира нажала на кнопку на приборной панели и связь прервалась, затем она отвернулась от экарана и снова посмотрела на Чакру и только теперь она заметила в свертке еще и записку.. Девушка развернула ее и прочитала... - Так, так, так... - произнесла она - Похоже, что мне теперь есть чем заняться! - В записке говорилось о второй половине оружия, о том, где оно хранилось и о том, что нужно соединить обе части и передать их темному владыке.. - Хм, похоже положение дел ухудшается! Твои противники ищут способ как починить себе оснальные народы! - произнесла она, уже обращаясь к Дину..

0

13

Офф: Я забыл и тем более не знал, что это там у тебя спрятанно!!!

Оон:
Дин сразу заискрился оптимизмом, увидя на экране. как он понял родственницу Киры: Ну не такая уж она и покинутая!!! Дин тут же метнулся к экрану и как всегда начал опережать мысли действиями: Э, здрасте!!! Мне очень приятно...это, как бы...вы не подумайте ничего такого?! Дин показал жестами на девушку и себя: Ваша дочь...э...как бы спасла мне жизнь...частичн...ну вы тут поболтайте, а я ну это...в углу постою. До Дина уже дошло, что соваться было просто неприлично и он встал в темный угол, внимательно слушая, но показывая уже отточенный вид, что ему все равно или он в своих мыслях! Как только разговор закончился Дин произнес: Я не знал, что твоя мать потомственная амозонка?! Могла бы хотябы сказать, что я говорю с вашим высочеством... Скрещенный руки на груди и немного удрученный, затемненый взгляд, хотя видно было даже лучше, чем при дневном свете похоже сейчас были не важны, да и его слова она пропускала мимо ушей! Откуда тебе знать, кто мой истинный враг?!

0

14

При словах Дина о том, что ее мать потомственная амазонка, девука внутренне вся напряглась, но внешне ничем себя не выдала, она медленно подняла глаза с оружия и посмотрела на парня
- С чего ты взял, что моя мать амазонка? - сказала она полушутливым тоном и даже усмехнулась.. Ни по разговору, ни по внешности, ни по каким-либо еще признакам этого узнать было нельзя. Талла выглядела как обычная женщина и ее одежда ничем ее не выдавала, так как он догадался? Неужели я совершила какую-то ошибку? За это у нее могли быть срьезные неприятности и теперь ей оставалось только надеяться, что Дин если все же и не поверит в ее ложь, то по крайней мере никому ничего не скажет, ведь это было большой тайной... - А насчет твоего врага.. Я, конечно, не знаю кто он и как он выглядит, но мне почему-то кажется, что речь идет о нем.. - Девушка протянула Дину записку, чтобы он на нее взглянул - Вот, посмотри! Этот сверток мне достался от моего последнего заказчика, там сказано, что некий "темный лорд", по крайней мере так его называют, желает получить мощное оружие, которому не было бы равных.. Для этого этот Шакрам был похищен и нашего семейства, где он хранился несколько столетий, и мне нужо было бы найти вторую его половину, которая находится на Шаконе, чтобы объединить обе части и приподнести их этому типу.. Благо, что этот сверток все же попал в мои руки и мой заказчик мертв, так что мне теперь нет нужды выполнять его поручение. Однако я не думаю, что он на этом остановится и не попытается снова завладеть этим оружием или каким-либо еще мощным оружием, а тогда в республике наступит хаос, ты так не считаешь?

0

15

Кира не заливай мне про "с чего ты взял"? Такие рисунки на колоннах позади твоей матери были использованы амазонками в их ритуальных или обыденных делах. Я много читал...ты не подумай я не ботаник, просто у меня тяга к приключениям и интересным книжкам, вроде тех, которые дают действительно, что-то полезное. Хм...А с чего ты взяла, что это мой противник?! Тем более тут написано темный владыка, кто знает, кто это может быть?!... молчание затянулось, а положеные пальцы Дина на переносицу сдали их по полной программе: Суррук всегда имел пристрастья к темной силе, он изучал оружия и народы, искал и находил...Кира...я боюсь, что твоя семья, в опасности?!!! Маккен поднял голову и посмотрел на девушку, ничего хорошего во взгляде найти было нельзя. Затем он быстрым шаком дошел до черного, оббитого кожей дивана и присев у него достал компьютер, рыская в этом маленьком КПК, как бы зная, что надо искать...

0

16

Хм.. а вот о рисунках она бы ни за что не подумала.. От него ничего не утаить и сейчас что-либо отрицать бесполезно, ведь он был совершенно прав! Черт! Это надо ж быть быть такой идиоткой! Она посмотрела на Дина, немного краснея, как бы она не не любила это делать, а просить все же придется..
- Ну.. эм.. я надеюсь ты никому не скажешь о том, что я амазонка? Ты же знаешь, что мы не особо распространяемся о своем происхождении и от этого в первую очередь зависит безопасность моего народа... - Она посмотрела на него умоляющими глазами и продолжила - Мало кто знает о том, где находятся амазонки, так что им ничего сейчас не угрожает, тем более, что это оружие теперь находится у меня и тот, кто его украл наверняка знает об этом! Однако им нужна еще вторая половина, чтобы оно работало в полную силу, а для этого им нужно отправиться за ним на Шакон, что будет сделать не так просто... А вот насчет Сурруска, или как там его зовут, тут ты сам ответил на свой вопрос! Я не знаю других темных личностей, которым нужно было бы мощное оружие для завоевания вселенной.. - она подошла к Дину, села рядом с ним и слегка придвинулась, с любопытством заглядывая в его КПК - Что ты ищешь?

0

17

Дин даже удивился, так был поглощен своим поиском, потом посмотрел на нее...улыбнулся...и пододвинувшись чуть дотронулся до ее плеча своим: Твоя тайна умрет со мной, если ты захочешь?! Дин снова улыбнулся и посмотрел на нее, как-то по другому, затем вновь уставился в КПК: Тут где-то должно быть...вобщем я скачал базу данных библиотеки ченоби, здесь более сотни файлов и я ищу нам нужный. Маккен все стучал по маленькой клавиатуре и вдруг нашел. Вот!!! Вот оно... на экран вывелась статься с ее оружием. Две части?! Они весьма похожи, не находишь?! Ты сказала он на Шаконе, сейчас... высунув язык на левую сторону, Дин быстро, что-то напечатал и сузил кржок на быстро появившейся карте. Нам надо искать в этом секторе...о...прости, тоесть тебе надо искать вот в этом секторе, это старые пещеры и постройки ченоби, там точно, что-то должно быть?! Вот черт...как я сразу не догодался?! Шакон, земля древних!!! Дин ударил себя по лбу ладонью и встал. Ведь именно в такие отдаленные места могли уйти мастера, хотя бы один из них. Просто превосходно...это место идеально для ченоби. Вот тебе и вследующая цель!!! и тут до Дина дошло о Сурруке. Амазонки хорошо скрывались, но Лакан весьма зол и у него есть доступ к библиотеке. хотя он вряд ли им воспользуется?! Послушай. следущая остановка после Мола, будет планета Глацко!!!

0

18

Девушка тоже улыбнулась в ответ парню, но начинал ей нравиться и она почему-то чувствовала, что ему можно доверять, хоть ей этого очень и не хотелось и дело было не в нем, дело было в ней, ведь она не привыкла заводить с кем-то дружбу, а их отношния уже начинали более походить на дружеские, чем на случайных знакомых..
- Спасибо! - произнесла она в ответ и тоже уставилась в КПК, причем ей пришлось подвинуться еще ближе, чтобы рассмотреть на маленьком мониторе то, что показывал ей Дин - Хм.. значит здесь нужно искать? Отлично! Думаю я смогу найти это место! - затем она услышала про Глацко и тут же подскочила на месте, чуть задев его при этом плечом, она уставилась на него во все глаза.. Ей пора было бы уже не удивляться тому, что этому парню многое известно, но чтоб настолько... - Глацко? Зачем нам на Глацко? - Кира даже совершенно уже забыла о том, что согласилась подвезти их только до Мола и не больше.. Потом она поняла всю глупость своего вопроса, ну конечно же для того, чтобы навестить амазонок, для чего же еще? Строить из себя саму невинность и делать вид, что она понятия не имеет о чем он говорит, не имело смысла - Ты что с ума сошел? Представляешь как отреагируют амазонки, если там появятся чужаки? Да меня просто четвертую за такое! Мало мне проблем со своей семьей! К тому же... - Кира сделала паузу - .. к тому же.. твои друзья... они не должны знать об этом.. ну об амазонках, я имею ввиду.. Того, кто украл шакрам и того, кто мне его передал, наверняка нанял этот Сурбук - Вивьен никак не могла запонить это ужасно корявое имя, поэтому каждый раз его коверкала по-своему - а это значит ему известно, что он больше не у амазонок, значит ему больше ничего от них не нужно! Теперь он будет искать меня, а пока он гоняется за мной - им ничего не угрожает! - девушку совершенно не волновало то, что будет с ней, если ее найдут, но вот тот факт, что амазонки теперь были вне опасности было для нее куда важнее.. - Я думаю, что гораздо важнее будет сразу отправиться на Шакон, ведь он наверняка захочет заполучить вторую половину! Нужно его в этом опередить!

0

19

О! Спасибо конечно, но я не думал, что амазонки на Глацко?! Дин ехидно и лукаво улыбнулся: Я хотел отыскать там мастера, а с его помощью уже помочь тебе...но раз так?! Почему бы тебе не навестить родных? Они же не все время на тебя дуются? Что ты натворила?!!! Интересно, а твоя мать она ведь высокопоставленное лицо, так почему просто не замять, что-нибудь такое...неужели это было так важно? И пока что они мне только приятели. Я не могу доверять никому в этой ситуации, а после того, как Истер пытался вас убить...он меня разочаровал!!! Хм...надо бы выпить кофеку или чаю, у тебя есть, что-нибудь горяченькое?!

0

20

Вивьен мысленно выругалась и с видом надутого ребенка скрестила руки на груди, откинувшись на спинку дивана, понимая как глупо она на это попалась и как здорово ее провели..
- Ну.. яяя... эмм... - Кира даже не знала, что на такое сказать - Моя мать вовсе не высокопоставленное лицо, с чего ты взял? - решила хоть тут схитрить, ведь она с ним так и не согласилась, что ее мать - предводительница амазонок - И ничего я такого не творила! Просто... просто я же говорила... мой неусидчивый характер никто не может долго выносить.. вот они и решили... от меня.. избавиться! Якобы, чтобы набралась немного уму разуму, а на самом деле просто хотели от меня избавиться! - в голосе девушки слышались нотки горечи и было понятно, что она была за это в обиде на своих родных и до сих пор им этого не простила - Я не собираюсь лететь на Глацко! Точнее, я могу отвезти тебя на Глацко по твоим делам, но к родным не пойду. Пойдем ко мне в каюту, у меня там есть кофейник, я налью тебе кофе, просто поскольку я путешествую одна, то и все необходимые вещи всегда находятся там под рукой - девушка встала с дивана и подошла к двери, затем она в нерешительности остановилась, повернулась к нему, посмотрела на него такими невинными глазками, что аж любому стало бы ее жалко в такой момент и произнесла - Ты правда никому ничего не скажешь? - все таки доверять она тоже еще никому не научилась

0

21

Нуууу...эээ...не слишком ли роскошная обстановка для простой амозонки?! Я думал у них более умиротвроенное жилье, ну ты понимаешь, чтото из дерева, а храмы уже и у предвадительниц каменные постройки, ну я не знаю, как это там у вас?! В твоей комнате говоришь... Дин прижал руку к подбородку и неодобрительно посмотрел в пол, затем посмотрел на девушку и тут же ответил: НУ пошли... Когда же он уивдил ее настроенные глазки...ну прям котенок просящий помощи. Да не волнуйся ты. об этом буду знать только я и еще мой друг скелет из шкафа и моя сабля, она у меня с повышенным уровнем интелекта! Тупая шутка, что-то я сегодня не в духе, после всего этого?! Дин потер шею и подошел к Кире вплотную вставая между ней и дверью: Кхем...так это...мы идем или как?!!!

0

22

- Вообще-то не такие уж мы и аскеты, как о нас думают! - заметила Кира - В принципе все эти легенды об аскетическом образе жизни в шалашах и так далее возникают из-за того, что люди в принципе и не знаю как мы на самом деле живет, ведь мало кому удавалось лицезреть наш образ жизни воочию, да и рассказываем мы о себе мало.. Ну.. за исключением меня, конечно, понятия не имею с чего это я тебе все рассказываю! Если кто узнает - не сносить мне тогда головы! - Девушка усмехнулась и стоя у двери уже собиралась покинуть помещение, чтобы направиться в свою каюту и угостить молодого человека кофе, как вдруг он подошел к ней и встал вплотную между девушкой и дверью, так что сквозь него никак пройти было невозможно.. Она заглянула ему в глаза, и даже как-то немного смутилась от его взгляда, на щеках появился робкий румянец, она слегка опустила веки и сказала немного небрежным тоном, чтобы скрыть своей смущение - Ну.. Ты иди, а я сразу следом за тобой, моя каюта слева в конце коридора.. - Вивьен рассчитывала на то, что он выйдет, она следом за ним, а там уже можно будет спокойно передвигаться по коридору и даже обогнать, если в этом возникнет необходимость.

0


Вы здесь » Новый мир » "Тень скорпиона" - звездолет экспедиции » Главный компьютер