Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Здание Совета


Здание Совета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивое зеркальное здание, где собирается весь высший Совет, для обсуждения насущных вопросов, здесь так же проходят переговоры с другими расами и представителями планет.. Есть также помещения, в которые никому крове верхушки Совета бывать не положено..

0

2

Пфф...пуфф... Ченоби в темном одеянии шел по людному коридору, за ним шел целый батальон и солдаты останавливали каждого, приставляя к стенке. Зайдя в круглый кабинет, ченоби увидел только трех человек из двенадцати, что состовляли совет, он встал перед ними во весь рост и промолвил: Где остальные члены совета? О, Лакан мы так боялись за вас и вашего учителя, что случилось? Что все это значит? Ченоби предали совет, они предали орден и галактику, они ушли с нашего пути. Мне нужны члены совета, мой учитель тяжело ранен и он не смог прийти, поэтому я должен увести вас отсюда. Хорошо Лакан, как скажешь, остальные были в голографической проекции, нам надо их предупредить! Я этим займусь, а теперь позвольте мне... Темный ченоби обнажил меч цвета бронзы: Закончить начатое!!! тут же послышались выстрели. это убивали канцлеров и политиков города Террок, но никто не мог им помочь, только они сами...

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Здание Совета