Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Палата наемника » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут оговариваться все возможные новости, так же ищем ведущих для проведения новостной колонки за день/неделю...

0

2

Размер аватаров изменен до  500 на 500

0

3

ИТАК Я НАЧИНАЮ ИГРУ, ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ МАЛО, НО МНЕ УЖЕ НЕ В ТЕРПЕЖ, ИТАК КОМУ НУЖЕН ЛИБО КВЕСТ, ЛИБО ПАРТНЕР, ЛИБО КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ НПС, ОБРАЩАЙТЕСЬ!)

0

4

У НАС ПОЯВИЛИСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ, ВСЕМ СПАСИБО, ОСОБЕННО МОЕМУ НЕВИДИМОМУ ПОМОЩНИКУ!!!)

0

5

ДОРОГИЕ ИГРОКИ, ПРОШУ ВАС НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ И ПРИВОДИТЬ ИХ ИГРАТЬ С НАМИ, ДАБЫ ИГРА ПОШЛА ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ, ХОТЯ ПРИЗНАЙТЕ ОНА И СЕЙЧАС НИЧЕГО!!!)

0

6

У НАС НАЧАЛСЯ ГРАЖДАНСКИЙ ПЕРЕВОРОТ, ВСЕ ПРИТЕНЗИИ И ВОПРОСЫ КО МНЕ!!!)

0

7

ИЩЕМ МОДЕРОВ И ЖУРНАЛЮГ...ГЫГЫГГЫ...ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ПРЕТИНДЕНТЫ?!0_О

0

8

Народ, думаю по вечерам все свободны и отдахнут и надышаться выхлопных газов, так что напишите пожалуйста в Комнату наемника, когда удобнее вам приходить. Думаю часов в 19:00 сможете?!

0

9

Уважаемые игроки! Администрация форума была бы очень вам признательна, если б вы хотя бы раз или два в сутки нажимали на кнопочки внизу страницы! Ведь вам же не трудно, а нам приятно! От этого во многом зависит продуктивность игры!

0

10

Здраствуйте мои дорогие игроки. Кто не задействован со мной в квесте, либо хочет отлучиться, прошу вас отписаться в теме поиска игрока. Я обязуюсь вам помочь и более того сделать для вас интересную игру...Просто не могу всем в лички писать, как вам играется, поэтому будьте добры не стесняйтесь, хорошо?!)

0

11

Прошу всех игроков отписаться в теме Перекличка, когда им удобнее всего приходить и устривает ли их продвижение игры, за несоблюдение бан. Отпись не позже десятого декабря. Еще раз повторяю, набираем модераторов и журналистов, все вопросы в личку или в вопросы (палата наемника)...

0

12

ИТАК, Я ВЕРНУЛСЯ, СЕЙЧАС СОБЕРУ ВСЕХ ПО КУСОЧКАМ И НАЧНЕМ НАКОНЕЦ-ТО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ...

0

13

Ну как и предсказывалось, основную массу я уломал на дольнейшую, приятную игру.) И конечно выбрал оптимальный вариант, для следующей расвософки, дабы небыло толкучки!!! Можете не согласиться, но вот, как получилось: Истер и Лорд на турели, после того, как Лорд скинет тела в медотсек, играеют они вместе с Гейм Мастером. Кэри, Дин, Майек и Акане отыгрывают в медпункте (под наркотиком смогу видеть призраков). Вивьен у штурвала, тоже уворачиваются от Гейм Мастера. Если, что-то не так, пишите в ЛС!

0

14

Из-за праздников и сессий, народ перестал временно играть, игроки которые не опевещены, не расходитесь, я всех созову числа 7-9!!!

0

15

Ребята мне было приятно с вами со всеми играть!!!) К сожелению из-за распада народа было очень неприятно терять все, но мы закрываемся, возможно на время, если, что я вас обязательно отыщу!!!) Дарите игру другим форумам, не забывайте нас тоже!!!) Всем спасибо и приятных, и интересных вам игр в будущем!

0

16

Итак я решаюсь на второй скачок, все любили эту фору, как мне говорили, думаю попробую еще с новыми силами, форум начнет работать вот уже на этой неделе, можете регестрировать своих персонажей, а я выделю нужных!)

0

17

Итак я пришел, теперь жду ваших анкет и рекламлю форум дальше!

0


Вы здесь » Новый мир » Палата наемника » Новости