Новый мир

Объявление

Посвещается той, которую я не любил, но той которой я дорожил. Форум начал свое существование: 20.10.2008 Просмотр форума с 04.11.2008:счетчик посещений
Добро пожаловать на ролевой форум НОВЫЙ МИР!
Админы:
Дин Мак`кен
Вивьен
Лорд Валлтэйн




Модеры:
Набираются!



Реклама:
Реклама должна быть взаимной, это строго проверяется! Из соображений безопасности (и одного настойчего флудераста ChesteRa) теперь реклама форумов производится вами, как гостями.




Гостям
Казалось ролевая по космосу и все тут, а вот и нет, мы админы просим тебя лишь прочитать ситуацию и ты сам поймешь, что это ролевая полная приключений именно для тебя!

Вам уготовано огромное количество локаций и полная свобода действий! Рейтинг игры: NC-21
Происходящее
Так, игра уже набирает обороты! Торопись, а то сюжет будет развиваться без тебя.





Важно:
Участники и будущие участники, соблюдаем правила, уважаем друг друга - и получаем отличную игру!





Полезные ссылки:
Ситуация
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты чувствующего
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Террок » Здание чувствующих


Здание чувствующих

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совет чувствующих распался со временем, так как из-за несогласия в гражданской войне, мастера ченоби были вынуждены скрыться, либо ушли по собственному желанию искать правды в иных учениях, либо мирах. Лишь один старый ченоби по имени Карнк Уэксель, остался дабы учить новобранцев. Он стар и многово уже не видит, кто-то любит его, но похоже готовиться новая гражданская война и кто ее готовит, пока осталось загадкой.

0

2

<----Улицы
-Вот ток не говори что нужно идти к тебе в комнату? Спросила Ака как-то странно посмотрев на парня. - Так ты скажешь как тебя зовут или нет?! снова задала вопрос девушка умудрившись каким-то образом надеть блузку и юбку. Все же ей снова пришлось идти за парнем, но теперь уже пересилив себя она взяла его заруку под болдахоом, дабы было удобнее идти.
-А разве я себя не естественно веду? Задав вопрос Ака шла чуть позади парня. Наконец когда они дошли Ака осмотрела все окрестности. -Что интересно происходит. Первый раз вижу чтобы было так много охраны. подумала Ака присаживаясь рядом с парнем.
-Я думаю что сейчас не самый подходящий момент идти туда. Да плюс у тебя ранена рука и тебе нужно к врачу и кто муже я устала и хочу отдыхать. Проговорила Ака при этом положив голову на плече парня.

Отредактировано Акане (2008-11-04 18:36:16)

0

3

Эм...Дин!!! запнувшись произнес парень крутя голову по сторонам. Ненавижу, бездействие. Надо хотя бы думать и обдумывать и... парень застыл, когда увидел трос, ведущий с крыши здания в окно ордена: Макмефилл, я тебя обожаю, первый раз в жизни твои тупые веревки кажутся мне спасением. Дин тут же потащил девушку на крышу здания и выбежав вперед осмотрелся: Тааак, охрана с другой стороны, истребители не летают, а окно открыто, нам главное перелезть вдвоем. Маккен прицепил к тросу ездовик и спустился ниже прикрепившись к нему карабином, затем согнул колени и подал руку Акане: Я знаю это плохая идея, но другого выбора у нас просто нет.

0

4

-Вот теперь другое дело. Ответила Ака вставая следом за парнем. -Как мне все надоело. Я устала ужеее. проговорила Ака в мыслях. Девушка проследила за взглядом парня и мягко говоря офигела.
-Ты что издеваешь?! снова вскрикнула Ака. -Зачем ты так рискуешь и меня под это все подбиваешь? Спросила девушка, но теперь уже безколебаний взяв руку Дина и прижалась к нему, дабы не упасть. Как нистранно их не заметили и все было хорошо, даже слишком хорошо.

0

5

Маккен прижал к себе девушку и "отправился в путь". Долетев до окна он моментально снял крепеж и положил его в сумку. На полу лежало три трупа, окно, которое занавески которого раздувал уже подходящий вечерний ветер было разбито, дверь поскрипывала от него же: Быстрей к двери... Дин пробежал вперед, но остановился у одного из тел: Макмефилл, что с тобой...друг, кто это сделал?! приподнял уже почти бездыханного человека спросил Дин: Лакан Ка...ррр...пре-датель! Испустив дух промолвил Мак, на полу лежала еще Джин и Роберт у всех у них были лазерные выстрелы в груди или голове. Нет! НЕТ...скотина!!! На глазах у парня навернулись слезы, им оставалось всего ничего, чтобы стать учителями, третий курс, который они проходили вместе с Дином оказался для них последним...в жизни.

0

6

<== Водосток.
Скай подлетел к главному входу. охраны было не счесть, как будто сам президент приезжал на прием. После недолгих ужимок и передачи троицы под коновой их проводили в здание. Четыри конвоира окружали их, беря в квадрат...Шли они молча, вели их неизвестно куда, но явное увлечение было за Истером, которого так и осматривали, как главного врага народа. Хотя за очками противогаза это было мало заметно. Наконец конвой свернул, один сказал, что-то по рации, вроде: Осталось недолго, мы уже на подходе. И тут же по мраморной дорожке пробежал отряд, после этого конвой стал проходить перекресток с толстыми ванильными колонами.

0

7

"Долетев до окна" "парочка" мягко приземлилась и Акане теперь уже без слов ла за парнем, так как незнала здесь ничего. Когда Дин снова резко остановился и присел у одного из своих друзей Ака налетела на него и пришлось тоже присесть. -Лакан? Кто? Саму себя спросила Ака смотря то теперь уже на труп, то на Дина. То что она увидела ее очень удивило.
-Эээй. тихо проговорила Ака потрепав парня по плечу. -Не надо плакать. Что теперь делать? Спросила она приподняв голову парня и посмотрев ему в глаза.

0

8

Мы...мы с первого курса вместе!!! А теперь ты говоришь мне. что делать? Кха... Дин отвернулся обратно к парню и начал гладить его голову: Он, он был моим лучшим другом...у него сестра на Лагуру, мать, отец...что я им скажу, что я им скажу? Дин стал покачиваться взад вперед и не обращал внимание, на то, что его руки все покрылись кровью: Он всего то хотел научиться...а он убил его, убил. У Маккена явно появилась некоторая истерика...М-м-мне нужна доза... Дин сразу полез в карман и после каких-то слов Акане вколол в себя спец. транквилизатор, который преводил в чувства, как нервные, так и физические расстройства. Этот транквилизатор помогает. Ладно пошли... махнул рукой Дин и вышел в коридоры, таща за собой девушку, как ни в чем не бывало...

0

9

Акане спокойно сидела и слушала парня. Ей было жаль его друзей, но сейчас главным было выбраться отсюда. Ее рука была очень лизко от лица умершего и поэтому она старалась отдернуть руку, хотя это было бесполезно. Когда тот вытащив транквилизатор ввел его в себя Ака удивилась этому. Через пару минут Акане уже плелась позади парня. Резко остановившись она развернула парня к себе и дала ему пощечину.
-Опомнись! Куда ты решил идти? К смерти в лапы? Тебе мало твоих друзей? Я не хочу погибать из-за твоих глупостей. Теперь уже кричала на него дабы хоть как-то вразумить парня.

0

10

Что? Да я в порядке...транквилизатор помог. Правда некоторое время буду безразличен к чему-либо...ну да ладно, скорее. нам надо предупредить моего учителя и ты свободна. Парень потащил девицу за собой, даже не потирая щеку от ушиба...Пробравшись чуть вперед, Дин прижал девушку в к проему между стенкой и тем самым спрятался от бегущего отряда полици: Что они то тут делают? Неловко Дин снял с груди девушки руку и не обращая внимания побрел вперед. Вскоре они прбрались коридорами и уже были у помещения совета...
==> Зал совета ченоби.
Офф: Это последний переход такой быстрый. сори...пиши тама.

0

11

После получения ключа улыбка истера стала еще шире. "Удача, удача, удача... Люблю знаки судьбы, когда они играют в мою пользу"
Проходя перекресток с колоннами, истер запнулся на ровном месте, и упал, при этом как бы случайно подтолкнув под колени шедшего впереди Винсента. В получившаяся куча-мала вкупе с криками конвоиров "А ну вставай, что разлеглись?" создала достаточную неразбериху, чтобы истер смог незаметно открыть наручники, прикрывшись телом Лорда от лишних взгядов. Поднимаясь, он слегка толкнул друга плечом... Все, как тогда, на лайнере... И тут же четыре ножа метнулись из-под плаща к рукам конвоиров, державшим оружие. Его просили не убивать... И он собирался выполнить эту просьбу.
-Не убиваем. Глушим их и уходим,-уже не скрываясь, достаточно громко сказал он, нанося ближайшему из обезоруженных конвоиров сильный удар ногой в висок. Все же он умел не только метать ножи...

0

12

Лорд стерпел наручники с трудом. На его памяти с ним такого еще не делали, так что это новое ощущение - быть пленным - забавляло его. Они шли по улице города, в котором очевидно вспыхнуло либо восстание, либо что-то еще в этом роде...
Внезапно Лорд получил от Истера удар под колени и упал. По поднявшейся суматохе от самого парня он понял, что тот что-то задумал. Ведь просто так Истер не упадет никогда. А когда мелькнул маленький ключик и спали наручники, Винсент улыбнулся. Повезлу ему с товарищем, он это давно понял.
Не убиваем. Глушим их и уходим.
Лорд кивнул. Ударив локтем в лицо подбежавшего к нему солдата, он схватил за горло другого и достаточно крепко сжал руку, чтобы тот потерял сознанание. Сзади кто-то заходил, Лорд чувствовал это. Поэтому мгновенно отпустив солдата, он ударил кулаком назад, чуть пониже уровня собственного лица. Звук падающего тела возвестил о прямом попадании, и Лорд огляделся. На расправу с конвоирами у них ушло не больше 30 секунд, что на самом деле было не так быстро, как ожидал Винсент.
- Уходим, быстро! - громко произнес он, одновременно выбивая у раненого солдата рацию и пятясь в какой-то коридор...

>>> Зал совета ченоби

0

13

Офф: У вас только один путь, не считая трех остальных и это в зал совета ченоби. Точнее по коридорам у него. Найдете там нас с Акане...не спроста же все это...)))) Готовьтесь сделать выбор.)

0

14

Истер побежал вслед за Винсентом, поскольку направление в любом случае было единственным. При этом он пытался оживить воспоминания, покрытые двухвековым слоем пыли и все же определить, куда ведет этот коридор.
"Так, под конвоем мы вроде бы все время шли на север и северо-восток... Куда-то к центру. Плюс скорее всего нас тащили в тюрьму. Да, точно, спуск долже быть чуть дальше. Ну ни хрена ж себе... Мы же прямиком до зала совета так добежим. Неплохо меня моя экскурсия завела... А я уж думал, мне туда путь навеки заказан, до самого Великого Пиздеца. Или он уже пришел? Да, странно нас как-то арестовывали, вообще-то..."
---->Зал совета ченоби

Отредактировано Истер (2008-11-05 21:13:35)

0


Вы здесь » Новый мир » Террок » Здание чувствующих